мобильное приложение мелбет

Прошу совета

  • В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление 19.12.2007 в 19:18 сделано chopper.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48276

    orio

        • Всего сообщений: 11

      Буду менять Плазму 470 на что нибудь максимально контрольно-вращательное, так как вкупе с OFF+ карбоновой лопастью она создает замечательный эффект «пушечный выстрел», а меня дальше средней зоны никто не отпускает как назло… 😈
      Вопрос в следующем…какой на ваш взгляд лучший или оптимальный выбор для off+ основы на шустрый клей (качестводолговечностьцена)
      1) Tackifire C/Tackiness С
      2) TSP TRIPLE SPIN CHOP
      3) DONIC Slice 40
      С одной стороны батерфляй он и в африке батерфляй, но с другой TSP почти вечные а Donic самые дешевые…вот уже голову сломал ))
      P.S. кто чего из вышеперечисленного пользовал пожалуйста поделитесь мнением :?: :D

      Kreanga Carbon OFF+
      FH: Andro Plasma 470 2.3
      BH: Tackiness D 2.1

      #184570

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        На офф+ карбоне все три — выброшенные деньги)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #184571

        orio

            • Всего сообщений: 11

          Это еще почему, с Тэкинес Д играю ненарадуюсь отличная скорость, шикарное вращение, терпимый контроль…плазма же практически не поддается контролю в первой и средней зоне, обоснуй хоть можт она у меня иправда сломается через месяц другой ))
          З.Ы. Привыкнуть и играть можно практически чем угодно, не существует волшебных ракеток которые бы играли за нас, поэтому про выброшеные деньги не согласен впринципе… 😉

          Kreanga Carbon OFF+
          FH: Andro Plasma 470 2.3
          BH: Tackiness D 2.1

          #184572

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            В переводе с эзопового языка «привыкнуть к ракетке» — равнозначно «настроить свои игровые рефлексы под те игровые приемы, которые максимально комфортно исполнять данной ракеткой». Волшебных ракеток в самом деле не существует, но есть ракетки, «привыкнув» к которым, можно чувствовать себя волшебником. А есть такие, которые позволят чувствовать себя «мучеником»,или «роботом-самоучкой», или ваще «недочеловеком». Проблема именно в собственных ощущениях от той или иной ракетки. Хотя, кому-то может и нравится носить ореол мученика.

            #184573

            orio

                • Всего сообщений: 11

              Это все понятно… сколько людей, как говорится, столько и мнений…
              Тем неменее это к сути вопроса не относится 😆
              Вопрос был что лучше всего поклеить на Креангу для достижения максимального вращения с повышением контроля к относительно безконтрольной Plasma 470 при условии что скорости с нынешним сочетанием даже больше чем требуется 😆

              Kreanga Carbon OFF+
              FH: Andro Plasma 470 2.3
              BH: Tackiness D 2.1

              #184574

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                На кой вам защитные накладки на атакующее основание? Возьмите уж Марк 5 30 град 2.0 или Доник Варио Купер С 2.0. И будет вам радость.

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #184575

                orio

                    • Всего сообщений: 11

                  ну уж нет, если атаку то только тензор…а про защитные накладки я уже писал зачем они мне. Каждый собирает свой девайс по своей руке и по своему стилю игры. Креанга не просто быстрая, а очень быстрая лопасть и чтобы играть атакующей резиной на этой основе мне придется полностью менять стиль и тактику, Тэкинес Д в сочетании с креангой позволяет на высоких скоростях и с хорошим контролем играть топс даже у стола, что с плазмой фактически невозможно.

                  З.Ы. уже устал это повторять честно говоря… не верите мне наслово так соберите и сами попробуйте 😆
                  Впринципе есть вариант оставить бексайд хотябы полуатакующий, но мне нужен максимальный контроль при этом 😉

                  Kreanga Carbon OFF+
                  FH: Andro Plasma 470 2.3
                  BH: Tackiness D 2.1

                  #184576

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Такое впечатление, что автор топика не испрашивает помощи. а сам решил помочь советом неразумным форумчанам. Предлагает им (кому?) что-то там собрать и попробовать. Вам. уважаемый. нужно, вот соберите и пробуйте. Никто за Вас не прочувствует — что вам лучше подойдет. Если устали (повторять) — то не повторяйте. Никто не неволит. Хочется атаковать тензорами — да ради бога. Хочеться выбрать одну накладку из трех — попробуйте по очереди — и выберите. Чем тут можно Вам помочь?

                    #184577

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      Согласен, что Теккинес Д , особенно толстый, на быстрой доске достаточно скоростная резина. А если клеяный, то и сриверу в скорости не уступит- проверено. А КОНТРОЛЬНО и быстро- это Тибхар Bungee, я уже восторгался им на страницах сайта. Только пробить его нужно малость.

                      #184578

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Причем Теккинес Драйв всплыл уже ПОСЛЕ фразы про выброшенные деньги))). Драйв — годится, не тоньше 1.9. Текифаер С тоже в принципе годится, если хочешь заплатить 1200 руб вместо 400 за не худшую липучку.
                        И ВСЕ)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #184579

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          волшебные ракетки существуют!если вам надо привыкать то это не ваша ракетка.не очень быстрая и не надо часто клеить палио 1997.хорошо ложится именно на лево,долговечная, не липкая ,не ватная как текфаертекинес, не дорогая!

                          #184580

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Фирма «Gold Palm TRD» в самом деле выпускают хорошие накладки под торговой маркой «PAlio» — средней жесткости, не тяжелые, с хорошим сцеплением. долговечные. Про серию 1997 ничего не знаю. Но вот DJ8000 на светлобежевой губке — очень хороша по контролю. У меня в работе год — еще держит.

                            #184581

                            orio

                                • Всего сообщений: 11

                              2 chopper: всплывает, как известно, другая субстанция…) у меня же в подписи указано то, что я на данный момент пользую и не заметить на мой взгляд это трудно =) но это только на мой взгляд…
                              2 Sever8: внимательно читайте начало топика, никаких советов и предложений я не вносил, лишь просил обоснованного совета по поводу выбора из 3х накладок…

                              Про Palio к моему глубочайшему сожалению не слышал лестных отзывов, видимо потому что мало востребованый бренд, но обязательно разузнаю подробнее.

                              Tackiness D стоит далеко не 400р а полновесный штукарь, но на мой взгляд накладка шоколадная =D Темболее что клеюсь переодически.

                              Kreanga Carbon OFF+
                              FH: Andro Plasma 470 2.3
                              BH: Tackiness D 2.1

                              #184582

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                «1) Tackifire C/Tackiness С
                                2) TSP TRIPLE SPIN CHOP
                                3) DONIC Slice 40
                                С одной стороны батерфляй он и в африке батерфляй, но с другой TSP почти вечные а Donic самые дешевые…вот уже голову сломал ))
                                P.S. кто чего из вышеперечисленного пользовал пожалуйста поделитесь мнением «

                                Подпись, уважаемый, была. Но инвентарь в ней был НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЙ))). Это называется хреновая подача вопроса… Так что в ответе получили то, что в результате такого вопроса всплывает)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 88