мобильное приложение мелбет

Просто ракета

  • В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление 07.07.2015 в 08:23 сделано vladbar2007.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402141

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      @rezzki wrote:

      Не сто процентов в тему, но меня больше поразила его игра с Хьюком. Так свободно и чётко сыграл! Никаких там по пять раз накрутить-разгрузить. Такое впечатление, что Максим играл всю жизнь не по защите, а именно по Хьюку.

      Это в тему. Именно вот эта взрывная резкость сыграла роль. Когда соперник показывает взрывную скорость , очень сложно играть,поскольку дефицит времени не дает возможности что-либо обдумать.

      Максим-не обдумывает!Это удел некоторых амбициозных ветеранов! :D А сильный игрок,такой,как Максим-просто «ВИДИТ» ситуацию-читает ее наперед.

      #402142

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @vladbar2007 wrote:

        Максим-не обдумывает!Это удел некоторых амбициозных ветеранов! :D А сильный игрок,такой,как Максим-просто «ВИДИТ» ситуацию-читает ее наперед.

        Это Осмар себя с Максимом спутал, когда мяч от его шипов медленно летит к сопернику, он обдумывает, куда бы ему теперь еще раз подставить шип, чтобы сблокировать удар соперника. Вот такое вот глубокое понимание тенниса эрудита и просто «приятного» человека Романа Османовича.

        Freitas, Тенерджи 05

        #402143

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @СВК wrote:

          Роман, турнир, про который вы говорите, состоялся недавно? Я уж думал, что Максим полностью сосредоточился на пинг-понге…

          Это было неделю назад. Он немного чаще стал играть в НТ и дате в Питере на Мастер турнире играл.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #402144

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @caracupa wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Максим-не обдумывает!Это удел некоторых амбициозных ветеранов! :D А сильный игрок,такой,как Максим-просто «ВИДИТ» ситуацию-читает ее наперед.

            Это Осмар себя с Максимом спутал, когда мяч от его шипов медленно летит к сопернику, он обдумывает, куда бы ему теперь еще раз подставить шип, чтобы сблокировать удар соперника. Вот такое вот глубокое понимание тенниса эрудита и просто «приятного» человека Романа Османовича.

            От того,что ты будет постоянно подначивать,великий ты игрок и аналитик НТ, играть лучше не будешь и умнее не станешь,поскольку рожденные баобабом ,ими остаются.
            Сконцентрируйся на чем нибудь полезном, а то так лузером и останешься.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #402145

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              @osmar920 wrote:

              @rezzki wrote:

              Не сто процентов в тему, но меня больше поразила его игра с Хьюком. Так свободно и чётко сыграл! Никаких там по пять раз накрутить-разгрузить. Такое впечатление, что Максим играл всю жизнь не по защите, а именно по Хьюку.

              Это в тему. Именно вот эта взрывная резкость сыграла роль. Когда соперник показывает взрывную скорость , очень сложно играть,поскольку дефицит времени не дает возможности что-либо обдумать.

              Максим-не обдумывает!Это удел некоторых амбициозных ветеранов! :D А сильный игрок,такой,как Максим-просто «ВИДИТ» ситуацию-читает ее наперед.

              У вас проблема с пониманием что ли? Я говорю,что он другим не дает времени на обдумывание. При чем здесь ваш бездарный комментарий.?

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #402146

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                @osmar920 wrote:

                @rezzki wrote:

                Не сто процентов в тему, но меня больше поразила его игра с Хьюком. Так свободно и чётко сыграл! Никаких там по пять раз накрутить-разгрузить. Такое впечатление, что Максим играл всю жизнь не по защите, а именно по Хьюку.

                Это в тему. Именно вот эта взрывная резкость сыграла роль. Когда соперник показывает взрывную скорость , очень сложно играть,поскольку дефицит времени не дает возможности что-либо обдумать.

                Максим-не обдумывает!Это удел некоторых амбициозных ветеранов! :D А сильный игрок,такой,как Максим-просто «ВИДИТ» ситуацию-читает ее наперед.

                У вас проблема с пониманием что ли? Я говорю,что он другим не дает времени на обдумывание. При чем здесь ваш бездарный комментарий.?

                так это быстрые шахматы или не для всех они быстрые 😆

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #402147

                rezzki

                Участник
                    • Всего сообщений: 719

                  vladbar и caracupa, здесь всё таки не флейм, а вы умудряетесь влезть с критикой Романа. В своём желании перевоспитать ТС вы часто сами переходите грань культуры. В данной теме нет ничего про шипы, антиспин, достижения Романа. Какого спрашивается вы пришли сюда упражняться в выделении желчи?

                  Stiga Clipper Wood
                  FH: DHS Hurricane III NEO
                  BH: Palio AK-47 Blue

                  #402148

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    А разве я Осмара — упомянул.Я ведь чётко написал,что Максим именно видит ситуацию и никакого обдумывания на таких скоростях быть не может! Это именно быстрые шахматы с ракеткой в руке.В быстрых шахматах,когда время на партию -2-3 минуты обдумывать некогда.Там надо именно видеть развитие событий,как это видит Максим.Да и не только он.Если мастер знает,какой ход будет сыгран и готов к нему,то любитель принимает решение после отскока мяча от стола! Понаблюдайте! Я сам неплохой шахматист,играл совсем недавно в силу первого разряда и в турнирах не раз,в том числе в блицах и знаю,о чем говорю.

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 156