мобильное приложение мелбет

Просто так…

Форумы Общие форумы Турниры Просто так…

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 04.11.2003 в 10:54 сделано Kons.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43319

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      …решил поделиться интересным моментом. Играл я тут в субботу небольшой междусобойный турнир. Так вот, получилась у меня и еще двух товарищей в борьбе за 1 место «вертушка» — каждый выиграл у одного и проиграл второму. Все со счетом 3:2. То есть подсчет по сетам оказался у всех 5:5. Стали считать по очкам…Все оказались «в нуле»!!! Так иразделили 1-3 место все трое… [addsig]

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #76245

      elefant

          • Всего сообщений: 210

        Quote:


        …решил поделиться интересным моментом. Играл я тут в субботу небольшой междусобойный турнир. Так вот, получилась у меня и еще двух товарищей в борьбе за 1 место «вертушка» — каждый выиграл у одного и проиграл второму. Все со счетом 3:2. То есть подсчет по сетам оказался у всех 5:5. Стали считать по очкам…Все оказались «в нуле»!!! Так иразделили 1-3 место все трое…


        И соотношение оказалось одинаковым?

        Или же все имели в точности одинаковое количество забитых и пропущенных?

        [addsig]

        NULL

        #76246

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Quote:


          >>…решил поделиться интересным моментом. Играл я тут в субботу небольшой междусобойный турнир. Так вот, получилась у меня и еще двух товарищей в борьбе за 1 место «вертушка» — каждый выиграл у одного и проиграл второму. Все со счетом 3:2. То есть подсчет по сетам оказался у всех 5:5. Стали считать по очкам…Все оказались «в нуле»!!! Так иразделили 1-3 место все трое… << И соотношение оказалось одинаковым? Или же все имели в точности одинаковое количество забитых и пропущенных?


          Да, соотношение оказалось одинаковым, а вот «забитые и пропущенные» мы, признаться, не считали… [addsig]

          Здесь вам не тут! А то ишь!

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 70