мобильное приложение мелбет

Просветите новичков.

Форумы Общие форумы Кубок сайта Просветите новичков.

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 19.05.2003 в 19:17 сделано Scholar.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43007

    ZAYZ

        • Всего сообщений: 0

      Я почитал топики, но так и не понял некоторых вещей:

      1 Где и когда проводятся Кубки сайта?

      2 Есть ли какие-нибудь ограничения на участие?

      3 Нужно ли вносить какие-нибудь взносы?

      4 Какой уровень игры? Любительский, или сборище КМС’ов и МС’ов?

      Вроде пока всё.[addsig]

      NULL

      #73171

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        1. Кубки сайта проводятся 4 раза в год: начало января, начало апреля, начало июля и начало октября. Много призов, причём, иногда и неожиданных. Взнос (в среднем) — 70-100 рублей за участие в турнире (играете почти весь день). Командный Кубок сайта прошёл пока только один раз — частота его проведения будет установлена в ближайшее время. Анонсы о сроках и местах проведения Кубков сайта надо смотреть в форуме «Кубок сайта». Участвовать в Кубках сайта может ЛЮБОЙ посетитель нашего ФОРУМА (сайта), который НЕ МОЛЧИТ, а участвует в дискуссиях. Мы всегда рады новым участникам. Большинство участников играет на 1-2-3 разряды, несколько человек — КМС-ы, изредка принимают участие и мастера. Так что милости просим! [addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #73172

        hunter

            • Всего сообщений: 3

          К вопросу от новичка.

          Было бы интересно для посетителей форума из других городов увидеть ВИДЕО с кубка Сайта. Игру именно не великих мастеров,а участников ФОРУМА.Такое в принципе возможно? Понимаю,для москвичей это не актуально,а для других посетителей -очень даже любопытно.

          [addsig]

          NULL

          #73173

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Да, идея Hunter-a достойна воплощения. Давно пора это сделать. Думаю, Scholar это осуществит. Может сделать небольшой клип? Отрывки (секунд по 5-7) из Кубков сайта склеить и в MP4 выложить клип? Ау, ВиктОр, сможешь?[addsig]

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #73174

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Quote:


              1. Кубки сайта проводятся 4 раза в год: начало января, начало апреля, начало июля и начало октября. Много призов, причём, иногда и неожиданных. Взнос (в среднем) — 70-100 рублей за участие в турнире (играете почти весь день). Командный Кубок сайта прошёл пока только один раз — частота его проведения будет установлена в ближайшее время. Анонсы о сроках и местах проведения Кубков сайта надо смотреть в форуме «Кубок сайта». Участвовать в Кубках сайта может ЛЮБОЙ посетитель нашего ФОРУМА (сайта), который НЕ МОЛЧИТ, а участвует в дискуссиях. Мы всегда рады новым участникам. Большинство участников играет на 1-2-3 разряды, несколько человек — КМС-ы, изредка принимают участие и мастера. Так что милости просим!


              Командные Кубки сайта будут проходить 2 раза в год примерно посередине между личными Кубками, то есть в середине мая и в середине ноября…так сказать «Весенний» и «Осенний»… [addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #73175

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Quote:


                Да, идея Hunter-a достойна воплощения. Давно пора это сделать. Думаю, Scholar это осуществит. Может сделать небольшой клип? Отрывки (секунд по 5-7) из Кубков сайта склеить и в MP4 выложить клип? Ау, ВиктОр, сможешь?


                Я делаю в формате DivX, но думаю, сделать смогу и в mpeg-формате, если так нужно. А клипы понарезать из записей — нет проблем. Только для снижения размера файлов сделаю в маленьком окошке, т.е. не как у меня сейчас 756Х512 или 640Х480, а сделаю, наверное, 320Х240 или 189Х128,чтобы можно было полегче скачать. Потом дам Alkand-у, чтобы положил на сайт. Но это не так уж и сразу, а через недельку примерно.[addsig]

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 56