мобильное приложение мелбет

Протест Белоруссии

Форумы Главный Флейм Протест Белоруссии

  • В этой теме 21 ответ, 14 участников, последнее обновление 17.01.2007 в 20:35 сделано DragonFly.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #150139

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @tango wrote:

      @Влада wrote:

      Развод!!! обычные у нее накладки были……. красненькая и черненькая

      Влада, тест на чувство юмора не пройден дважды.

      Тест не очень интересный был))) прокатил только спроснья… у меня есть шанс реабилитировать его (свое чувство юмора)??? да, и почему это я тест дважды не прошла???

      #150140

      LiSiQin

          • Всего сообщений: 545

        @Neslabiy wrote:

        При резком и энергичном замахе красная накладка, в результате трения о воздух, темнеет настолько, что становится на короткое время, достаточное для выполнения удара, практически черной.

        Так нельзя, накладки должны быть разного цвета, поэтому пусть Joola работает дальше. Надо добиться, чтобы чёрная временно превращалась в красную.

        @Влада wrote:

        да, и почему это я тест дважды не прошла???

        Не воспринимайте всерьёз, это был третий тест. :-)

        #150141

        rzhevsky

            • Всего сообщений: 22

          @metaxa wrote:

          … Полный бред! …. А Вы случайно не шутите?

          А вот это уже СОВЕРШЕННО серьезно… По многочисленным просьбам спортсменов ITTF каждому на Новый 2007 год добавила ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ очков рейтинга! Небывалая щедрость! Будем надеяться, что поговорка «как Новый Год встретишь, так его и проведешь» справедлива и в этом случае и, соответственно, 2007 год будет очень удачным для всех настольных теннисистов и пинпонгеров! Ура ITTF!!!

          #150142

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Ржевский, как же так? Я теперь совершенно не представляю себе уровень таких игроков, как Тимо Болл или Владимир Самсонов! Что уж говорить о менее заслуженных спортсменах? Например, что такое 11865? 11522? И главное, где формула пересчета в рейтинг ФНТР?

            hare mamburu

            #150143

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              ………… ндаааааааааааа…. действительно мне до вашего тонкого, высоко интеллектуального чувства юмора дааааааааааалеко…

              #150144

              daddy

                  • Всего сообщений: 102

                В секретной био-лаборатории города Харбина китайкие ученые вывели новый штамм ПТИЧЬЕГО ГРИППА.
                Этот чудесный штамм будет ин»ецирован нашим лучшим теннисистам
                не позднее 1 сентября 2008 года.
                Сопли инфицированного игрока становятся настолько
                ЛИПКИМИ что не уступают по своей адгезии свойствам
                «быстрого клея»., НО при этом НЕ содержат веществ запрещенных ИТТФ.

                Китайские спортсмены единогласно намерены клеить резину на ответственных
                межународных турнирах исключительно такими СОПЛЯМИ…

                Агенство СУНЬ ХУ.А -СПОРТ
                207 г н.э.

                #150145

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Влада wrote:

                  ………… ндаааааааааааа…. действительно мне до вашего тонкого, высоко интеллектуального чувства юмора дааааааааааалеко…

                  Влада, загляните на ITTF.com, посмотрите на рейтинг. И убедитесь, что на этот раз все чистая правда 😈

                  hare mamburu

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 183