мобильное приложение мелбет

Протур Питер 2006

Форумы Общие форумы Турниры Протур Питер 2006

  • В этой теме 126 ответов, 40 участников, последнее обновление 05.12.2006 в 09:39 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 127 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #141804

    Su27

        • Всего сообщений: 1000

      2Фан: Лёха, с компом облом получился, а жаль
      2Алл: Фан носился как демон по всему СКК. Хрен догонишь :)

      Да, жаль видеокамеру я не взял — посниматьбыло что и было где.
      Зато сфотал в игре всех чоперов кроме Гиониса (болел, матч был интрижный, красивый, нападающий — 321, забодал сопли вешать.) Выложу чуть попозжа на def.

      Про сет под 11-0 от Элои — хехе. надо сказать, что лумумба прикольно играл.
      два негра было на чампе — Француженка ноги от ушей да найт :)
      А Элои уже ветеран.
      Игра с ним у Рубцова была наверное самая простая — он ведь сейчас во Франции играет? Пообтерся, французов теперь не боится.
      Ну, помахали они всласть.
      Сам смотрел Вейксина с Примораком в это время — веселый матч получился. Но рубка Игоря с Элои зрителей захватила — хлопали как чумные, дп тот тоже круги нарезал будьздрав после розыгрышей :)

      ___________
      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
      Практическая и аналитическая информация

      #141805

      Serj

          • Всего сообщений: 149

        Fan, а я тебя видел, за бортиком и с фотоаппаратом :) и ещё когда была финальная встреча мужчин, на требунах видел MX4 мельком, хотел потом в записи просмотреть и удостовериться что это был MX4 но случайно поставил на запись не тот канал и записал Гарри Поттера… :(

        NULL

        #141806

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          ну да. Показывали только головы сидящих на первом ряду.
          хорошо заметны были белые очки дочи Федоровой-Гринберг.

          А мы сидели на третьем…

          Ну и еще по телевизионщикам — такие ракурсы показа, как будто зал вообще пустой был — народ у меня так и спрашивал после трансляции — мол ГДЕ ЗРИТЕЛИ? Теннис так непопулярен?
          А комментатору бы похороны комментировать…
          Вот такое ТВ…

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

          #141807

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @dendav wrote:

            DF: Рубцов прошел ЧЕТЫРЕХ игроков СУЩЕСТВЕННО превосходящих его в рейтинге, еще двух равных — в отборе. Положа руку на сердце, частенько ли вам приходилось проделывать такое, скажем, на кубке сайта(где ответственности — ноль, и можно играть свободно)?

            Давайте не будем про меня? А будем про Игоря и Про-ТУР. Сколько можно считать Игоря «неопытным, подающим надежды»? Он участвовал в турнирах самого высокого уровня. Но, как верно написали, «Приморац играл на классе». В чем я лично не сомневаюсь. И стареющий хорват выиграл.

            Смирнов, как написали, был расстроен. Не знаю, повлияло ли это на результат. Однако, Смирнов — «свой», знакомый, вдоль и поперек изученный. Рубцову не встретился Чен Вейсин, который сейчас на подъеме, не встретился Чуань, Шлагер, Мазе. Я уж молчу про победителя.

            Еще раз повторю: Игорь играет на уровне сборной страны. И прошел соперников, которых мог проходить. Это нормально. С сеткой ему повезло, но из этого везения он взял максимум. Он молодец, о чем стоит мой плюсег в теме выше. Но если смотреть на этот максимум с несколько более отстраненной точки зрения, то имеем домашний Про-Тур со слабым составом участников и в нем — проигранный полуфинал. Что было бы, если бы в сетке оказались Болль, пара шведов, еще один китаец, Креанга (тоже ветеран давно уже)?

            Понимаете, все дело в том, как рассматривать Игоря Рубцова. «Это же Игорь, я с ним в Луже в одной группе иногда играю!» — тогда да, тогда полуфинал Про-Тура — это круто. Еще вариант — поехал парнишка 18-тилетний. Нигде кроме суперлиги РФ не играл, и сразу такой прорыв. Но как только мы говорим об игроке сборной страны, то превосходных эпитетов лично мне жаль.

            Отдельно про рейтинг. Мне кажется, рейтинг ниже полтинника вообще мало о чем говорит. Просто в силу малой плотности событий. Поэтому 168-й номер Игоря с тем же успехом может быть 108-м, например. А если играть почаще, имея возможность выбирать турниры, то и выше.

            hare mamburu

            #141808

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              Протур — супер в этом году!А китаец просто фантастика!Сзади сидели Петкевич и сестры Павлович пожирая глазами происходящее.И снимали фишки(Так как обяснить что творит этот молодой человек не мог никто),болея за Примораца я сорвал голос(

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #141809

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Fan wrote:

                Поразило просто гигантское количество мячей, не идентифицированных этими грандами.

                Буду теперь тоже так говорить ))) «Не сумел идентифицировать мяч. Одиннадцать раз» 😈

                hare mamburu

                #141810

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @Fedor wrote:

                  Протур — супер в этом году!А китаец просто фантастика!

                  Не думаю, что этот китаец фантастика. Раз его отпустили в свободное плавание по европе, значит, даже, не попадает в обойму перспективных.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #141811

                  ValentinK

                      • Всего сообщений: 255

                    А будем про Игоря и Про-ТУР.

                    На этом протуре Игорь Рубцов получил приз как «Самый интеллигентный игрок».

                    #141812

                    OlegS

                        • Всего сообщений: 267

                      @Fedor wrote:

                      Протур — супер в этом году!А китаец просто фантастика!Сзади сидели Петкевич и сестры Павлович пожирая глазами происходящее.И снимали фишки(Так как обяснить что творит этот молодой человек не мог никто),болея за Примораца я сорвал голос(

                      Да финал в этом году был настоящей драмой. Не было ясно кто выйграет до последнего сета. Я тоже болел за Примораца, но как нам повезло что приехал китаец на турнир — увидеть живьем такого разнообразного в игре защитника — это дорого стоит. Хорошо разбирался с его вращением только Приморак. Мазе лупил почти все за стол или в сетку. На ittf.com написано что китаец слева играет короткими шипами, в отличии от Вексинга, который ирает длинными.
                      Еще запомнился матч Ганиной с Wang Yue Gu. Здесь тоже была драма. Ганина здорово чередовала атаку с защитой и за счет этого играла почти на равных с Wang Yue Gu. Для сравнения Павлович почти не атаковала, и Хофман быстро закатала её в пол своими мощными топсами.

                      NULL

                      #141813

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @OlegS wrote:

                        Для сравнения Павлович почти не атаковала, и Хофман быстро закатала её в пол своими мощными топсами.

                        Олег! А как проходил матч Смирнов-Рубцов. :?:

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #141814

                        OlegS

                            • Всего сообщений: 267

                          @DSVDSV wrote:

                          @OlegS wrote:

                          Для сравнения Павлович почти не атаковала, и Хофман быстро закатала её в пол своими мощными топсами.

                          Олег! А как проходил матч Смирнов-Рубцов. :?:

                          Каюсь, между двумя двумя играми Приморак-Вексинг, Смирнов-Рубцов я выбрал первую как самую интересную и поэтому сидел в далеке от стола где играли наши и видел только их перекруты.

                          NULL

                          #141815

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            @OlegS wrote:

                            Еще запомнился матч Ганиной с Wang Yue Gu. Здесь тоже была драма. Ганина здорово чередовала атаку с защитой и за счет этого играла почти на равных с Wang Yue Gu. Для сравнения Павлович почти не атаковала, и Хофман быстро закатала её в пол своими мощными топсами.

                            Павлович перед этим играла пару.
                            Сил это дело требует.

                            Ганина выдала хороший матч. Но ситуацию не переломила.
                            Думаю дело в тренере, который не проанализировал предыдущий матч Сингапурки с защитницей. там примерно по тому же сценарию все развивалось.

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                            #141816

                            mx4

                                • Всего сообщений: 844

                              первый блин: Рубцов — Primorac
                              http://www.sendspace.com/file/g9usp9

                              at your service

                              #141817

                              Val

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 747

                                @dendav wrote:

                                Кроме того, этот китаец в паре с тем самым доминиканцем укатали Смирнова и Кузьмина, вот вам и люди без рейтинга.

                                Если это о китайцах, то у них все нормально с рейтингом: один 30-тый, другой — 50-тый.
                                В корне не согласен с термином «укатали». Наши подобрали ключик к китайцам и выглядели к 5-ому сету очень уверенно. Вели и заслуженно 3:2. И обязаны были их дожать. Но тут (в 6-ом сете) Смирнов проявил себя…ну не знаю, как это назвать, ну не профессионалом, это точно. Видимо решил побыстрее завершить этот матч. Делает топс слева по запилу китайца — ошибается. В следующем розыгрыше, видимо, хочет докозать, что предыдущая ошибка-случайность. Еще топс по запилу — опять ошибка. И вот тут профессионалд высокого класса просто обязан сделать выводы — сыграть аккуратней. А Алексей, то ли желая всем доказать, что умеет топсить по всему, что хоть как-то отскакивает от стола, то ли просто вошёл враж настолько, что не может остановится, и ошибается подряд 4, если не 5 раз подряд по китайским запилам. Сравняли 3:3. А шансы на победу были ну, просто, БОЛЕЕ, чем реальные. После поражения, когда наши стояли в углу обсуждая игру, у Алексея на лице было написано недоумение. А остановись он вовремя в 6-ом сете, сделай паузу, возми тайм-аут,- и всё могло бы быль по другому. Еще раз повторюсь: наши нашли свою игру и выглягели очень уверенно против китайцев.

                                NULL

                                #141818

                                Val

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 747

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Олег! А как проходил матч Смирнов-Рубцов. :?:

                                  Игра абсолютно равных соперников. Только Игорь, играл на таком подъеме, на таком адренолине, что остановить его было сложно. Просто здорово играл, молодец.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 127 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1225