мобильное приложение мелбет

Протур Питер 2006

Форумы Общие форумы Турниры Протур Питер 2006

  • В этой теме 126 ответов, 40 участников, последнее обновление 05.12.2006 в 09:39 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 127 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #141819

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @DSVDSV wrote:

      Не думаю, что этот китаец фантастика. Раз его отпустили в свободное плавание по европе, значит, даже, не попадает в обойму перспективных.

      Играет он, оказывается, давно. Посмотрел статистику — он там в 50-х номерах не первый год болтается. И взлет его — с этого сентября. В Про-Туре обыграл Чен Ци ❗ Я уж молчу про Смирнова, Шлагера и пр.

      ЗЫ: где можно смотреть год рождения игрока? На ITTF не знаю такого места (((

      hare mamburu

      #141820

      Val

      Участник
          • Всего сообщений: 747

        @DSVDSV wrote:

        Не думаю, что этот китаец фантастика. Раз его отпустили в свободное плавание по европе, значит, даже, не попадает в обойму перспективных.

        Фантастика, по-моему, в том, что многие уважаемые и неслабые игроки, просто не поняли как против него играть. Практически до полуфинала Hou Yingchou даже не прибегал к контратаке, так, разве,что из любви к искусству. Потому, что после его игры слева шипами народ лупил либо в сетку, либо за стол. Навесные топсы тутже убивались без вариантов. Шила проиграв 1-ый сет 1-11(если не ошибась) подошел к тренеру улыбаясь, дескать — недорозумение. Во втором сете, вроде стало поулчаться, дошёл до 6:6. А потом отять посыпался. Тут он просто вышел из себя. Пулялся мячиком, ругался, плевался, получил пару предупреждений.На последий сет вышел к столу просто, потому, что надо было выйти доиграть, даже не пытался что-то сделать.
        Мазе старался играть активно против него, но он практически все возвращал на стол. Ошибок у Мазе было предостаточно. А стоило только сыграть чут-чуть пассивно, откинуть тутже получал чумовой топс справа, или не менее чумовой смэш шипами слева.
        Дошёл до финала не проиграв ни одного сета. Это, как ни крути, говорит о многом.
        Может быть Шлагер, не проиграй он Мазе, смог бы с ним побороться.

        NULL

        #141821

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          @DSVDSV wrote:

          @Fedor wrote:

          Протур — супер в этом году!А китаец просто фантастика!

          Не думаю, что этот китаец фантастика. Раз его отпустили в свободное плавание по европе, значит, даже, не попадает в обойму перспективных.

          Т.е. не хороший защитник?А мне очень понравился!Вы поймите в Китае не так просто вылезти из того колличества игроков которые есть в этой стране.И если его заявляют на про тур это уже о многом говорит!

          #141822

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Val wrote:

            @DSVDSV wrote:

            Не думаю, что этот китаец фантастика. Раз его отпустили в свободное плавание по европе, значит, даже, не попадает в обойму перспективных.

            Фантастика, по-моему, в том, что многие уважаемые и неслабые игроки, просто не поняли как против него играть. Практически до полуфинала Hou Yingchou даже не прибегал к контратаке, так, разве,что из любви к искусству..

            Ну, не знаю, может быть, моё мнение сложилось из прочитанного на сайте rust, там рассказывалось, что этот китаец играет в китайской лиге, в команде с Ма Лонгом, кажется, далеко не на первой ракетке и имеет отрицательный баланс в играх с другими китайцами играющими за другие клубы, на тех же не первых номерах..

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #141823

            Fainshtein

                • Всего сообщений: 282

              @DragonFly wrote:

              ЗЫ: где можно смотреть год рождения игрока? На ITTF не знаю такого места (((

              Тоже не знаю такого места. Но в данном конкретном случае на ITTF можно посмотреть рейтинг до 21 года за октябрь 2003-го года, например. Там написан год рождения HOU Yingchao — 1982, т.е. ему 24 года.

              NULL

              #141824

              motivi

                  • Всего сообщений: 27

                Так кто-нибудь что-нибудь узнал про инвентарь этого защитника?

                #141825

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  Элефант судил одну из его встреч. Ему и карты в руки.

                  Я подходил спросить чем он играет, но перец сослался, что не понимает английский.

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #141826

                  Su27

                      • Всего сообщений: 1000

                    @Val wrote:

                    @dendav wrote:

                    Кроме того, этот китаец в паре с тем самым доминиканцем укатали Смирнова и Кузьмина, вот вам и люди без рейтинга.

                    Если это о китайцах, то у них все нормально с рейтингом: один 30-тый, другой — 50-тый.

                    В корне не согласен с термином «укатали»..

                    Пары прошли тяжело для YC HOU/Lin Ju.
                    Пара игр была халявных — финал и в отборе с Англичанами (там лыцарь-лумумба им попался)

                    В основном с того что Лин Зю жог по полной.
                    Это в финале он попадал… А так частенько порол горячку. но красиво порол.

                    ___________
                    //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                    Практическая и аналитическая информация

                    #141827

                    Su27

                        • Всего сообщений: 1000

                      ___________
                      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                      Практическая и аналитическая информация

                      #141828

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @DSVDSV wrote:

                        Ну, не знаю, может быть, моё мнение сложилось из прочитанного на сайте rust, там рассказывалось, что этот китаец играет в китайской лиге, в команде с Ма Лонгом, кажется, далеко не на первой ракетке и имеет отрицательный баланс в играх с другими китайцами играющими за другие клубы, на тех же не первых номерах..

                        Да-да, и при этом имеет ДЕВЯТЫЙ рейтинг в Китае. Видимо, там всего 2-3 клуба )))

                        hare mamburu

                        #141829

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @DragonFly wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          Ну, не знаю, может быть, моё мнение сложилось из прочитанного на сайте rust, там рассказывалось, что этот китаец играет в китайской лиге, в команде с Ма Лонгом, кажется, далеко не на первой ракетке и имеет отрицательный баланс в играх с другими китайцами играющими за другие клубы, на тех же не первых номерах..

                          Да-да, и при этом имеет ДЕВЯТЫЙ рейтинг в Китае. Видимо, там всего 2-3 клуба )))

                          Пошли ссылку, о его 9 месте в рейтинге, авторам статьи на rustt

                          «Да, этот спортсмен выступает в китайской суперлиге настольного тенниса за один из пекинских клубов. Но минувший сезон также большой радости не принес. Hou Yingchao имеет отрицательный баланс выигранных и проигранных встреч – 6:9, что, конечно же, много лучше удручающего результата одноклубника и олимпийского чемпиона в паре Yan Sen (1:5).
                          Но если мы посмотрим на другого одноклубника, 18-летнего Ma Long, то все станет на свои места – у него 14:9 и намного большая нагрузка в клубной суперлиге.
                          Китай уже отреагировал на двойную победу в Санкт-Петербурге 24-летнего Hou Yingchao. Но сделал это спокойно. Без далеко идущих выводов, ибо те самые выводы были сделаны лет пять назад, когда на будущем победителе студенческого чемпиона мира поставили «крест».
                          Он здорово играет. Но и его партнер по дуэту – Lin Ju – также лихо бьет по мячу, но теперь последний выступает за Доминиканскую республику, ибо надо не лихо, а круто. И главней – стабильно. И не когда получается, а когда надо.»

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #141830

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @DragonFly wrote:

                            Да-да, и при этом имеет ДЕВЯТЫЙ рейтинг в Китае. Видимо, там всего 2-3 клуба )))

                            Немного покопался на китайских сайтах. Нашел ссылку о нашей фантастике. Он третий номер в команде, с 40% выигрыша, думаю, это сказка, что он 9 в китае.
                            http://cttslmanage.sports.cn/htmlinfo/player/2006_man/houyingchao.html

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #141831

                            Nadenka29

                                • Всего сообщений: 1430

                              Спасибо за ссылку, очень позновательно. :D Но лучше бы было хотябы по английски.

                              #141832

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Nadenka29 wrote:

                                Спасибо за ссылку, очень позновательно. :D Но лучше бы было хотябы по английски.

                                Его зовут по китайски- 侯英超, дальше, смотри с кем как сыграл, открывай иероглиф соперника….Например, самая верхняя проигранная им встреча 3-0 (11:9 14:12 11:8) хлопец-张超, http://cttslmanage.sports.cn/htmlinfo/player/2006_man/zhangchao.html

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #141833

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  Ну если я правильно посчитала, то он выграл 7 встреч из 15. Это разве хорошо???

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 127 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1161