мобильное приложение мелбет

Провинциальный произвол. Продолжение.

Форумы Главный Главный форум Провинциальный произвол. Продолжение.

  • В этой теме 62 ответа, 15 участников, последнее обновление 14.04.2015 в 08:11 сделано anrom56.
Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #395722

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Анром, терпения вам и вашим воспитанникам и их родителям!

      #395723

      anrom56

          • Всего сообщений: 559

        @гдемойчай wrote:

        Анром, терпения вам и вашим воспитанникам и их родителям!

        Спасибо! И терпения , и воли, и характера нам хватит. Сдаваться не намерены ни за что!

        #395724

        anrom56

            • Всего сообщений: 559

          @anrom56 wrote:

          Совсем скоро, с 8 по 12 апреля в Рыбинске пройдет личное первенство ЦФО по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2003 г.р. и моложе. Согласно Положению о турнире заявку должен подписать руководитель областного комитета(министерства) по физической культуре и спорту. 30 марта я подаю фамилии трех своих учащихся ( из них золотой и бронзовый призеры областного первенства 2015 года) для включения в заявку на ЦФО. Через день получаю информацию, что завка давно составлена и подписана и ради моих детей президент федерации Борисова И.В. ничего менять не будет!?
          Составляю отдельную заявку на трех своих воспитанников, оформляю в областном врачебно-физкультурном диспансере, регистрирую в приемной председателя Комитета 06.04.15 в 9-05 утра. Сегодня также утром еду забирать подписанную заявку. Не тут-то было! Узнаю, что заявка у зама, который уехал в командировку. Помогает начальник отдела спорта — сначала в массе бумаг находит нашу заявку, потом идет на подпись. После полутарочасового ожидания мне сообщают, что заявку можно завизировать только после согласования с г-жой Борисовой!? На мое замечание, что согласно Положению о межрегиональных и всероссийских соревнованиях на 2015 год, утвержденное Минспортом РФ 07.11.2014 (приложение №2) такого согласования требуется, получаю ответ, что нет, у нас требуется.
          На звонок матери одного из несовершеннолетних спортсменов когда можно подъехать, чтобы получить согласование г-жа Борисова И.В. срывается в истерику и дает однозначно понять, что никакого согласования вы не получите!!!
          Картина маслом…

          Несмотря на все возможные и невозможные препоны со стороны руководителей настольного тенниса нашей области мои дети сыграли на первенстве ЦФО в Рыбинске! Огромное уважение и благодарность безусловно заслуживают члены главной судейской коллегии и лично Ирина Юрьевна Боркова. Да, пришлось разбираться в ситуации, да пришлось сделать звонки в Москву некоторым членам Исполкома ФНТР, но самое главное — справедливость восторжествовала!
          Дети не пострадали и отблагодарили хорошей игрой, все имеют положительный баланс, а Дима Хандогин сыграл в главном финале ( 31 место из 88 участников). Мы и впредь никогда сдаваться не будем!

        Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 693