мобильное приложение мелбет

Провинциальный произвол

Форумы Главный Главный форум Провинциальный произвол

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 131 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #309375

    chyligan

        • Всего сообщений: 514

      #309376

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Надо заплатить регистрационные взносы в местную Федерацию для получения официального статуса «спортсмен настольного тенниса», а, иначе ваши дети не смогут играть в любых всероссийских и межрегиональных турнирах где обсчитывается рейтинг.
        Это требование указано в Положение о рейтинге ФНТР.
        Турнир Кубок Верхневолжья (г.Тверь) входит в календарный план ФНТР и все участники этих соревнований должны иметь регистрацию в местной федерации, то есть оплатить членский взнос.
        Разумеется, судья Борисова И. должна была заявить требование о членских взносах заранее, как особый пункт в Положении о соревнованиях. Неудевительно, что детский тренер полез в амбицию когда вдруг узнал что надо платить деньги.
        Короче сказать, случился организационный конфликт и такие конфликты должен рассматривать Спортивный отдел ФНТР, начальник Астахов С.Н. Пишите ему заявление с просьбой разобраться в данном конфликте.
        А взносы все равно придется уплатить.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #309377

        Intelligmind

            • Всего сообщений: 66

          @maya wrote:

          я прошу прощения. уважаемый топикстартер, да и все остальные. никому не бросилось в глаза, чтоположение было вывешено в 2008 году? (это я по одной ссылке пошла). а по второй ссылке ира борисова поет на сцене. не поняла вообще отношения ее ко всему этому.
          уже если обвинять кого-то, так приложите хоть скан свежего положения (ну не все вконтакте зарегистрированы) и назовите всех своими именами.
          а так получается ни о чем.
          кролик, снеси.

          Ссылка на Положение рабочая, вне зависимости от регистрации. Почитайте внимательнее.
          По первой ссылке вы можете прочитать независимое мнении игроков о проведении турнира в нашем городе и реакцию Президента ФНТ на критику.
          Удивляюсь, что Вас больше ничего не смутило в этой ситуации.

          #309378

          anrom56

              • Всего сообщений: 559

            @хулиган wrote:

            это не ответ

            Не ответ на что ? Мне лично вопросы никто не задавал. А лишь обсуждали чужие комментарии, предполагая, что они исходят от меня.

            #309379

            anrom56

                • Всего сообщений: 559

              @Intelligmind wrote:

              @anrom56 wrote:

              [quote=»Intelligmind»
              К вашему сведению, я в курсе. Но вы же не будете отрицать, что это вы отправляли «липовое» Положение и собирали деньги?

              Если в курсе, то почему путаете меня с Genes1s ? А я и не отрицаю, что собирал «регистрационные взносы в региональную Федерацию НТ «. Если непонятно зачем, Вам ответили выше. И , если не возражаете, один комментарий — любые спорные и конфликтные ситуации с моей точки зрения должны решаться в форме исключительно диалога. Вы встали на путь исключительно монолога только с Вашей стороны. Не представитель ли вашего родительского комитета заявил, что :
              1. наши дети НЕ являются членами региональной Федерации и являться таковыми НЕ собираются.
              2. региональная Федерация НИЧЕГО нашим детям НЕ дает и НАМ НЕ НУЖНА.
              Ваше полное право вступать в те организации, которые Вам и вашим детям что-то дают и участвовать в соревнованиях, которые «полезная вам организация» организует.По моему так справедливо.

              #309380

              Intelligmind

                  • Всего сообщений: 66

                @igor101 wrote:

                Надо заплатить регистрационные взносы в местную Федерацию для получения официального статуса «спортсмен настольного тенниса», а, иначе ваши дети не смогут играть в любых всероссийских и межрегиональных турнирах где обсчитывается рейтинг.
                Это требование указано в Положение о рейтинге ФНТР.
                Турнир Кубок Верхневолжья (г.Тверь) входит в календарный план ФНТР и все участники этих соревнований должны иметь регистрацию в местной федерации, то есть оплатить членский взнос.
                Разумеется, судья Борисова И. должна была заявить требование о членских взносах заранее, как особый пункт в Положении о соревнованиях. Неудевительно, что детский тренер полез в амбицию когда вдруг узнал что надо платить деньги.
                Короче сказать, случился организационный конфликт и такие конфликты должен рассматривать Спортивный отдел ФНТР, начальник Астахов С.Н. Пишите ему заявление с просьбой разобраться в данном конфликте.
                А взносы все равно придется уплатить.

                Эти официальные соревнования не первые. Членские взносы так же как и заявочные взносы мы уплачивали регулярно. И только в этом году узнали, что заявочные взносы на соревнования — незаконны (установленный факт). Никто не отказывается оплачивать регистрационный взнос (бывший членский), но получается, что мы на каждых официальных соревнованиях что-то платим, то по 200 рублей, то по 300 рублей. Никаких документов подтверждающих законность этих сборов мы никогда не видели, т.к. нам их никогда не показывали. Отказали и в этот раз. И чем Вы объясните, что когда всё это раскрылось, стартовый взнос на соревнования был переквалифицирован в членский. Если даже допустим это членский взнос, то разве допустима дискриминация по половому признаку (муж.-300, жен.-200 руб.)? И разве дети до 10 лет и сироты обязаны платить?
                igor101 Большое спасибо за совет, но в данном конкретном случае, речь идёт не об организационном конфликте, а о более серьёзном нарушении, в результате которого, по моему мнению, нарушены права детей.

                #309381

                Intelligmind

                    • Всего сообщений: 66

                  И , если не возражаете, один комментарий — любые спорные и конфликтные ситуации с моей точки зрения должны решаться в форме исключительно диалога.

                  1) Да, я согласен, в форме диалога, а не втихаря дисквалифицируя детей через 3 месяца после конфликта по надуманным обвинениям.
                  2) Если вы собирали регистрационный взнос, по вашим словам, то за какой период?
                  3) Каким образом вы лично участвовали в прошлогодних соревнованиях не оплатив этого взноса, с ваших же слов?
                  4) Как объясните участие во Всероссийских соревнованиях, проводимых в городе, игроков не оплативших взнос в ФНТР, в том числе и Президента ФНТ Тверской области (в рейтинге на 01.01.12 этот игрок не значится)?
                  P.S. Видимо размер членского (регистрационного) взноса и его оплата зависит не только от пола игрока, но и его положения в обществе.

                  #309382

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @anrom56 wrote:

                    Не представитель ли вашего родительского комитета заявил, что :
                    1. наши дети НЕ являются членами региональной Федерации и являться таковыми НЕ собираются.

                    Неужели им обязательно нужно являться членами вашей организации, чтобы отобраться на соревнования следующего уровня ?
                    @anrom56 wrote:

                    2. региональная Федерация НИЧЕГО нашим детям НЕ дает и НАМ НЕ НУЖНА.

                    А в реальности это всё не правда и наверняка ваша Федерация им крупно подсобила ? :)

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #309383

                    anrom56

                        • Всего сообщений: 559

                      @Intelligmind wrote:

                      И , если не возражаете, один комментарий — любые спорные и конфликтные ситуации с моей точки зрения должны решаться в форме исключительно диалога.

                      1) Да, я согласен, в форме диалога, а не втихаря дисквалифицируя детей через 3 месяца после конфликта по надуманным обвинениям.
                      2) Если вы собирали регистрационный взнос, по вашим словам, то за какой период?
                      3) Каким образом вы лично участвовали в прошлогодних соревнованиях не оплатив этого взноса, с ваших же слов?
                      4) Как объясните участие во Всероссийских соревнованиях, проводимых в городе, игроков не оплативших взнос в ФНТР, в том числе и Президента ФНТ Тверской области (в рейтинге на 01.01.12 этот игрок не значится)?
                      P.S. Видимо размер членского (регистрационного) взноса и его оплата зависит не только от пола игрока, но и его положения в обществе.

                      Поясняю :
                      1) не могу комментировать форму диалога лиц, в котором я не участник.
                      2) если не ошибаюсь период начинается с 1-го соревнования сезона, коим является первенство города в сентябре текущего года.
                      3) я не участвовал в первенстве города, а лично оплатил взнос до первого рейтингового турнира, в котором принял участие.
                      4) лицензию оплачивали игроки, вышедшие в основной финал.

                      #309384

                      Genesis

                          • Всего сообщений: 75

                        А в реальности это всё не правда и наверняка ваша Федерация им крупно подсобила ? Smile

                        Организовывает 99% соревнований в Твери и Области, отправляет детей, юношей, взрослых на соревнования, причем оплачивая полностью все расходы.

                        Ну да. Вообще ничего не делала. Сугубо формальная организация, существующая только на бумаге.

                        #309385

                        anrom56

                            • Всего сообщений: 559

                          @pawky wrote:

                          @anrom56 wrote:

                          Не представитель ли вашего родительского комитета заявил, что :
                          1. наши дети НЕ являются членами региональной Федерации и являться таковыми НЕ собираются.

                          Неужели им обязательно нужно являться членами вашей организации, чтобы отобраться на соревнования следующего уровня ?
                          @anrom56 wrote:

                          2. региональная Федерация НИЧЕГО нашим детям НЕ дает и НАМ НЕ НУЖНА.

                          А в реальности это всё не правда и наверняка ваша Федерация им крупно подсобила ? :)

                          1) Уважаемый pawky читайте информацию выше о том, кто является спортсменом и допускается до соревнований, проводимых определенной федерацией.
                          2) если вы рассуждаете с точки зрения Калужской области, то наверное будете правы. Сравните количество официальных соревнований по настольному теннису в двух областях ЦФО и иронии поубавится.

                          #309386

                          Intelligmind

                              • Всего сообщений: 66

                            @Genesis wrote:

                            А в реальности это всё не правда и наверняка ваша Федерация им крупно подсобила ? Smile

                            Организовывает 99% соревнований в Твери и Области, отправляет детей, юношей, взрослых на соревнования, причем оплачивая полностью все расходы.

                            Лёш, ты заблуждаешься, всё финансирование (в том числе и соревнований) идёт из городского и областного бюджета, согласно закону о физической культуре и спорте. А, уж как отбираются игроки на Всероссийские соревнования тебе должно быть известно лучше меня. Про расходы я вообще молчу. Все расходы оплачиваются только тем игрокам, которые числятся за спортшколой и другим привилегированным товарищам.

                            #309387

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Genesis wrote:

                              Организовывает 99% соревнований в Твери и Области, отправляет детей, юношей, взрослых на соревнования, причем оплачивая полностью все расходы.

                              Ну да. Вообще ничего не делала. Сугубо формальная организация, существующая только на бумаге.

                              Если ваша организация отправляет детей, юношей, взрослых на какие либо соревнования помимо официальных типа зональных первенств и т.п.тогда это замечательно… а если нет то в ней и смысла нет…. везде отправляют безо фсяких федераций … финансирование идет не от региональной федерации…
                              приведу вам пример: если лидеры тверского нт захотят съездить скажем в Серпухов на рейтинговый турнир им областная федерация с удовольствием оплатит дорогу, проживание, и питание ? :) в принципе вопрос риторический

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #309388

                              Intelligmind

                                  • Всего сообщений: 66

                                @anrom56 wrote:

                                @Intelligmind wrote:

                                1) не могу комментировать форму диалога лиц, в котором я не участник.
                                2) если не ошибаюсь период начинается с 1-го соревнования сезона, коим является первенство города в сентябре текущего года.
                                3) я не участвовал в первенстве города, а лично оплатил взнос до первого рейтингового турнира, в котором принял участие.
                                4) лицензию оплачивали игроки, вышедшие в основной финал.

                                Как вы можете собирать взносы, не зная точно за какой период? Документов мы так и не увидели. В своём диалоге со мной вы сослались на идентичность устава местной федерации с уставом ФНТР и другими документами связанные со взносами, что является полным бредом. В таком случае, если вы не возражаете, деньги мы будем перечислять на р/с ФНТР.
                                На счёт лицензии — без комментариев.

                                #309389

                                Genesis

                                    • Всего сообщений: 75

                                  @Intelligmind wrote:

                                  @Genesis wrote:

                                  А в реальности это всё не правда и наверняка ваша Федерация им крупно подсобила ? Smile

                                  Организовывает 99% соревнований в Твери и Области, отправляет детей, юношей, взрослых на соревнования, причем оплачивая полностью все расходы.

                                  Лёш, ты заблуждаешься, всё финансирование (в том числе и соревнований) идёт из городского и областного бюджета, согласно закону о физической культуре и спорте. А, уж как отбираются игроки на Всероссийские соревнования тебе должно быть известно лучше меня. Про расходы я вообще молчу. Все расходы оплачиваются только тем игрокам, которые числятся за спортшколой и другим привилегированным товарищам.

                                  Все расходы оплачиваются тем, кто отобрался на первые места в сборную ТО, разве нет?

                                  Ну, хорошо. В этом согласен, я не прав, не от ФНТТО идут деньги, из Спорткомитета. Но шли бы они без подобной федерации? Знаю обстановку в Ивановской Обл., там все вообще ездят только за свои деньги, даже абсолютные чемпионы. Поэтому несмотря на то, что де-юре деньги не от федерации, де-факто федерация тоже играет свою роль.

                                  Btw, мы от темы не отошли случайно?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 131 всего)
                                • Тема «Провинциальный произвол» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1010