мобильное приложение мелбет

Провокация на форуме.

Форумы Главный Главный форум Провокация на форуме.

  • В этой теме 92 ответа, 27 участников, последнее обновление 10.10.2007 в 07:02 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 93 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #174958

    IgWin

        • Всего сообщений: 1488

      В общем, на это «явление» может существовать два взгляда: оптимиста и пессимиста.
      Пессимист полагает, что от ДФ можно ожидать всего, даже такого…
      А оптимист — что может найтись тип почище…
      Я лично, безусловно оптимист… 😆

      #174959

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        @agrosseagressor wrote:

        Нет, ну чё за фигня!? Всем пишут, а мне? А у меня тоже голос! Я тоже хочу пЭть!!! Я тоже хочу получать письма , ан нет- полковнику никто не пишет… Ау, лже-DF, или как там тебя!

        В принципе я могу все свои переслать от ДФ 2 — у себя потру. На присылке моих ответов не настаиваю…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #174960

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          И ваще в мертвое время в субботу вечером кто-то поднял рейтинг сайта. Спасибо ему…

          Кстати, в кубке классно пилили сегодня южнокорейки. Тотт один запил шипами просто в далекий аут скинула… Есть ведь тезис, что длинные шипы захлестывают топс и усиливают вращение до неприличия — почему-то сильнее гладкой. Вернется DF истинный и подтвердит или опровергнет этот тезис…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #174961

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @chopper wrote:

            Вернется DF истинный и подтвердит или опровергнет этот тезис…

            Явлений и действ толкователь. Наш.

            #174962

            Alkand

                • Всего сообщений: 303

              Тут не то что два похожих ника, они и зарегистрированы с разных адресов.

              #174963

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                Убейте йиого нах! 👿

                #174964

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  @DSVDSV wrote:

                  @changapovich wrote:

                  Кто то явно хочет драки на форуме.
                  Сегодня в личке мне пришло вот такое сообщение:

                  Чангапович! Зачем так переживать.. Товарищ прислал Вам личное послание, зачем же афишировать и смешить народ.
                  Если не согласен с написанным, то лично ему и отвечай, типа.
                  Я,дорогой Вы наш ДФ2, пишу не всякую муру, а истинную правду, которую черпаю из СМИ и интернета.

                  так я переживаю не по поводу того что DF написал мне в личку, а по поводу того что кто то пытается провоцировать форум регистрируясь под DF. Ферштейн?

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #174965

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Народ, один вариант ответа на Кто? и Зачем? у меня есть. Если я прав, то этот эпизод уже закончился. Атака типа провокация была направлена на одного из тех, кому были отправлены письма.
                    Прочитав это тред, я абсолютно уверен, что самому Мише такое в голову никогда бы не пришло, по-моему, это ясно.
                    Если надо вышлю свой вариант Кто? и Зачем? Дюше в аську. Но, утверждаю еще раз, если я прав, то все позади.
                    Могу также по личному запросу выслать свое инфо всем, кому были отправлены эти письма, ну и DF ес-сно.
                    Моя уверенность 80-90%.

                    ЗЫ Слушай, если это ты, нэ делай больше так, нэ нада. Ты же умный парень. Помнишь, я всегда это тебе говорил. Но извини, если админы захотят, то я молчать не буду.

                    english4all.ru

                    #174966

                    ANDRONIC

                        • Всего сообщений: 581

                      Я как письмо прочитал, чуть со стула сраженный смехом не упал!
                      По началу почему-то решил что кто-то над моим ником прикололся. Типа зарегился похоже и нагадил на форуме в извращенной форме. Но потом решил проверить ник ДФа и опа! Вот оно что, откуда провокация!
                      Походу админ(ы) с работы ДФ(Михаила) решили подшутить над ним за то что он вместо того чтобы работать в поте лица, сидит на форуме и спорит до хрипоты. Вполне возможно что ему уже отрезали доступ на форум с рабочего места, нагадив на последок, и надо ждать пока Михаил доберется до Интернет кафе и станет ДФом.
                      Других объяснений провокации у меня нет.

                      Zoran Primorac OFF-
                      FH: YASAKA New Era макс
                      BH: Palio AK47 макс

                      #174967

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        Зачем обсуждать на радость тому, кто это сделал?
                        Ну спам пришел, я тру такой десяток за день.
                        Вот у меня проблема — мне пришло предложение поиграть — а если бы я повелся и поехал … … …
                        Правда может оно настоящее было :)

                        #174968

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @agrosseagressor wrote:

                          Нет, ну чё за фигня!? Всем пишут, а мне?

                          Вот так и вычисляют злодеев 😆 . Кому не пришло послание, тот под подозрением.
                          А вообще, я пессимист, DF вполне мог подкинуть такую шутку, чтобы форум не скучал в его отсутствие по субботам и воскресеньям.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #174969

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @dusha wrote:

                            если внимательно посмотреть на ник автора, рассылающего ругань, то можно увидеть, что о

                            Приглядывайся не приглядывайся, на глаз такое не определяется. 😆

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #174970

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @mick wrote:

                              Народ, один вариант ответа на Кто? и Зачем? у меня есть.

                              Я должен принести свои извинения за свои подозрения. Но, как вы понимаете, они были не на пустом месте. Кстати, сорри, торопился на тренировку и не оговорил, что мои подозрения не касались никого с количеством постов более 50. Сорри опять.

                              english4all.ru

                              #174971

                              maya

                                  • Всего сообщений: 975

                                народ! ну какая разница кто это? забаньте и все дела. главное чтоб вирус тут нам не подарили.
                                что касается ДФ, то судя по его рассказам он в такой серьезной конторе работает, где так не шутят.
                                борис! приезжай в декабре у нас открытый чемпионат — типа переходящий кубок. будешь по ветеранам играть и А класс личные. я с тобой даже микст сыграю, мой напарник сейчас после операции. предложение поиграть настоящее. вот только ехать судя по всему неблизко. ну да ничего, бодензее посмотришь.

                                #174972

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @maya wrote:

                                  вот только ехать судя по всему неблизко. ну да ничего, бодензее посмотришь.

                                  А когда в декабре? Мы сейчас как раз в раздумьях — куда на рождестенские и новогодние каникулы податься. Из теплых краев остается египет. Ну и юг германии тоже в мыслях присутствует.
                                  В открытом первенстве могут играть те, кто ни в каком немецком клубе не числится?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 93 всего)
                                • Тема «Провокация на форуме.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 818