мобильное приложение мелбет

Пузырь на накладке. Условия возникновения

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Пузырь на накладке. Условия возникновения

  • В этой теме 55 ответов, 18 участников, последнее обновление 20.12.2007 в 12:48 сделано chopper.
Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #179033

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @JoaoMiguel wrote:

      @DragonFly wrote:

      @UKKA333 wrote:

      Впрочем, Мигуэлю беспокоиться не о чем.Такое явление ему абсолютно не грозит.

      +1

      Господа, Вы будете смеяться, но у меня вчера в первый раз в жизни вскочил пузырь на накладке :) . На форхэнде, на чёрном Скайлайне, после двух (!) переклеек 😯 .

      Мишель! Теперь ты согласился наконец-то со мной, что пузыри появляются в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ после переклейки?)))

      #179034

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        @igli wrote:

        Думаю, появление пузырей зависит от качества накладки, вообще от накладки и от техники и от силы ударов. Например у меня на Bryce справа пузыри бывают крайне редко. на одном из 10 где-то. хотя меняю я их с одинаковой периодичностью. Вроде бы на Сривере ФХ бывают чаще. Однозначно, чем выше уровень игрока, тем больше шансов, что появится пузырь. Наиболее способствуют этому, игра по защите и перекрутка из средней зоны.Частая переклейка и переклейка на нипель также способствуют этому. У девочек пузыри бывают крайне редко, думаю из-за склонности к ударам без вращения и недостаточной мощности топспинов.

        Еще одна подмеченная зависимость.
        Пузыри легче вскакивают на мягком топшите.
        Более жесткий видимо распределяет усилие сдвига на бОльшую площадь.

        Это как раз относится к Брайсу.
        Пузыри у меня вскакивали на мягких резинах, а вот играю более жесткой 388А-4 (топшит грубее), и пока что 3 месяца держится. 🙄

        #179035

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Вообще еще слышал мнение, что чем мягче поверхность основания, тем пузырится лучше. На жОстком губка просто пробивается.
          Ну а у китайцев губка просто жестче-мощнее. Она удар лучше держит. Кроме почему-то Скайлайна…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #179036

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @metaxa wrote:

            Мишель! Теперь ты согласился наконец-то со мной, что пузыри появляются в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ после переклейки?)))

            Я вообще ничего не утверждал. Потому и открыл тему. Но речь шла о пузырях, возникающих в игре, а не из-за переклейки. Но, видимо, следует признать, что переклейка здесь играет роль спускового механизма.

            #179037

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @JoaoMiguel wrote:

              Но речь шла о пузырях, возникающих в игре, а не из-за переклейки.

              упал пацтул

              hare mamburu

              #179038

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @DragonFly wrote:

                @JoaoMiguel wrote:

                Но речь шла о пузырях, возникающих в игре, а не из-за переклейки.

                упал пацтул

                Гм, видно, некорректно выразился. … «о пузырях, возникающих в игре после переклейки, а не при переклейке непосредственно».

                #179039

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  у меня был случай, после серии плоских ударов жесткой hurricane wl открошилось немножко лака соответственно в етом месте пузырь.Вот тоько не знаю к какому типу пузырей его отнетси?

                  #179040

                  SergeyK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 8575

                    @metaxa wrote:

                    @UKKA333 wrote:

                    А у меня и нет пузырей.Удар слабоват.

                    А ты вообще собственноглазно видел столь замечательный факт?)

                    #179041

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      Ну, у меня пузырь больше. И разрыва топшита нет. И накладка совсем новая.

                      #179042

                      Zima

                          • Всего сообщений: 37

                        @JoaoMiguel wrote:

                        Ну, у меня пузырь больше. И разрыва топшита нет. И накладка совсем новая.

                        А не порали испанцу счет производителю предъявить, ведь накладка НОВАЯ!

                        #179043

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Классный пузырь! Пятно МСа — по первым впечатлениям…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                        Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 836