мобильное приложение мелбет

Пьют профи во время тренировок или нет?

Форумы Главный Мастерская Пьют профи во время тренировок или нет?

  • В этой теме 93 ответа, 30 участников, последнее обновление 09.05.2012 в 10:57 сделано juris.
Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #279587

    VictorL

    Участник
        • Всего сообщений: 1037

      @Ne_mor wrote:

      Есть вполне альтернативные мнения — что пить можно и нужно. Так что по вкусу.

      Вот именно! Тема хорошая, интересная! Были высказаны разные мнения! Те, которые подкреплены какими-то доводами — имеют место быть! Ну, а дальше «каждый выбирает для себя — женщину, религию, дорогу… (Б. Окуджава)»
      Я на тренировках не пью воду, на многочасовых соревнованиях пью минералку, съедаю один или два банана. Бутерброды и пр., особенно в буфетах — игнорирую…
      М-да! Это я уже писал здесь… Старость, пАнимаешь…

      Извиняюсь, что не по теме. Окуджава здесь не причем.
      Ю. Д. Левитанский, «Каждый выбирает для себя»

      #279588

      toscha

          • Всего сообщений: 530

        @Ne_mor wrote:

        Вольдемар! Суть сообщения не уловил — одни запятые, точек нет! Так всё-таки «казнить нельзя помиловать»???
        На заре моей хрустальной юности наш тренер КАТЕГОРИЧЕСКИ не разрешал нам даже глоток воды делать на тренировке! Мы страдали, мучились, но не смели возражать!

        На тренировках и сейчас не пью, а на соревнованиях, поскольку «пахать» приходится интенсивнее во много раз, воду беру, ну, и бананчик, а то и два…[/quote]На заре моей хрустальной юности наш тренер КАТЕГОРИЧЕСКИ не разрешал нам даже глоток воды делать на тренировке! Мы страдали, мучились, но не смели возражать!

        Классно подмечено, у меня всё так и было, пить категоричаски нельзя было, но…..скажу следующее, что в Германии все во -время тренировки обязательно пьют воду, а что касается детей, то мы, тренера, должны заставлять детей пить воду.
        У меня -же самого, когда я приехал в Германию, участвуя в соревновании по привычке не пил воду, заставляя себя силой воли, но во время соревнования мне стало плохо, закружилась голова от обезвоживания, после я отказался от такой практики и пью воду.
        Пить надо ОБЯЗАТЕЛьНО, но небольшими глотками и немного, конечно не очень сладкий чай — лучше всего!

        #279589

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          Пить надо ОБЯЗАТЕЛьНО, но небольшими глотками и немного, конечно не очень сладкий чай — лучше всего!

          А чай, это наверное что бы лучше обезвоживаться? Пить надо воду, и желательно комнатной температуры.

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #279590

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            Наш вид спорта(к сожалению,это неизбежно) сопряжён с нахождением в часто непроветриваемых душных залах,отсутствием даже минимально необходимого чистого воздуха(кислорода).
            И если при этом отягощающем факторе не принимать в должной мере ещё и H2O (в составе воды содержится кислород), вряд ли он(НТ) может считаться ЗДОРОВЫМ видом спорта. Мнение личное.

          Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 941