мобильное приложение мелбет

Qatar Open (Super), Doha, QAT , Mar 23 -Mar 27 2016

Форумы Главный Главный форум Qatar Open (Super), Doha, QAT , Mar 23 -Mar 27 2016

  • В этой теме 88 ответов, 27 участников, последнее обновление 29.03.2016 в 09:40 сделано caracupa.
Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424361

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      Мне кажется тут дело немного в другом. Жан Жикё и все в Китае понимают, что если не в Личку ,то в команду он точно попадет ибо Фан еще очень молодой и шансы и Олимпиады у него еще будут. Жан Жикё давно всем все доказал и думаю он не очень расстроится если не особо напрягаясь получит еще 1 золото в команде и будет уже доигрывать в свое удовольствие ибо до следующей олимпиады он уже явно не останется в обойме сборной. Ма Лонг и Су Синь будут личку играть, а Жан Жикё в команде и все довольны…
      + Жан Жикё это бренд и я думаю по популярности в том же Китае он №1. Не думаю что партия вот так прокинет САМОГО ВЕЛИКОГО своего чемпиона за всю историю….

      #424362

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @JimT wrote:

        Да, если бы Володя взял пятый, то вполне могло бы и по другому пойти. Но все таки Володе трудно против такого быстрого молодого. Фан все ж таки третья ракетка мира, и опыта уже хватает.

        Вот если бы Володя попал сегодня на Жан Жикё, то мог бы его дернуть.

        Фану опыта не хватает когда играет на протурах против своих, без тренера,
        хотя на внутреннем чемпионате всех обыгрывает( даже Ма 3 раза) секундируют ему там наверное хорошо.
        Не будь сегодня мудрого Голяна всяко могло повернуться :)

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #424363

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          И МЫ ПАХАЛИ… (БАСНЯ воробей сидел на спине у кобылы. Мужик пахал огород на кобыле плугом).

          Футболки сегодня одевают некоторые лицемерные товарищи, модный современный дизайн, гадость не могу терпеть.

          Имитация потной спины, темный трегольник на спине типа я геройски трудилса, я упарилса весь. Это грех, типа нацепить себе на грудь трудовые ордена, а стаж рабочий нулевой сторож на автобусной остановке.

          Недавно появилась эта паскудная картинка на майках. Смотрю корейцы разминаютса перед игрой а спина уже темная от пота. Потом докумекалса что это фикция, понты , туфта. Кто такую майку нацепил это назвать его приличное слово не могу придумать. Счас придумаю.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #424364

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            @NIGMERT wrote:

            Жан Жикё это бренд и я думаю по популярности в том же Китае он №1. Не думаю что партия вот так прокинет САМОГО ВЕЛИКОГО своего чемпиона за всю историю….

            Возможно, он был в Китае по популярности №1. Но не сейчас. Уверен, что китайцы тоже не получают большого удовольствия от его кислого лица и безвольной игры.
            Вот такая ирония судьбы — есть более талантливые пахари, а есть САМЫй ВЕЛИКИй чемпион…

            #424365

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @Voodoo Rush wrote:

              @NIGMERT wrote:

              Жан Жикё это бренд и я думаю по популярности в том же Китае он №1. Не думаю что партия вот так прокинет САМОГО ВЕЛИКОГО своего чемпиона за всю историю….

              Возможно, он был в Китае по популярности №1. Но не сейчас. Уверен, что китайцы тоже не получают большого удовольствия от его кислого лица и безвольной игры.
              Вот такая ирония судьбы — есть более талантливые пахари, а есть САМЫй ВЕЛИКИй чемпион…

              Я бы так не говорил про более талантливых пахарей. Тем более это мало совместимо между собой, что кто-то одновременно и более талантлив и более пахарь, чем двухкратный чемпион мира и чемпион Олимпиады. Думаю, что в период своих побед Жике пахал больше, чем его конкуренты плюс психология в порядке.

              #424366

              SchumiSFM

                  • Всего сообщений: 732

                Да уж, так бодро Дима начал матч, но не смог выдержать самим предложенного темпа. Опять китайский финал.

                #424367

                VictorL

                Участник
                    • Всего сообщений: 1037

                  @Voodoo Rush wrote:

                  @NIGMERT wrote:

                  Жан Жикё это бренд и я думаю по популярности в том же Китае он №1. Не думаю что партия вот так прокинет САМОГО ВЕЛИКОГО своего чемпиона за всю историю….

                  Возможно, он был в Китае по популярности №1. Но не сейчас. Уверен, что китайцы тоже не получают большого удовольствия от его кислого лица и безвольной игры.
                  Вот такая ирония судьбы — есть более талантливые пахари, а есть САМЫй ВЕЛИКИй чемпион…

                  Так чё, мне продавать основание Бат Жике ЗЛЦ, или ещё подождать Бразилии?

                  #424368

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    Продавать.:)

                    #424369

                    VictorL

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1037

                      Подожду, что в итоге решит Лю Голян

                      #424370

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        @igli wrote:

                        @Voodoo Rush wrote:

                        @NIGMERT wrote:

                        Жан Жикё это бренд и я думаю по популярности в том же Китае он №1. Не думаю что партия вот так прокинет САМОГО ВЕЛИКОГО своего чемпиона за всю историю….

                        Возможно, он был в Китае по популярности №1. Но не сейчас. Уверен, что китайцы тоже не получают большого удовольствия от его кислого лица и безвольной игры.
                        Вот такая ирония судьбы — есть более талантливые пахари, а есть САМЫй ВЕЛИКИй чемпион…

                        Я бы так не говорил про более талантливых пахарей. Тем более это мало совместимо между собой, что кто-то одновременно и более талантлив и более пахарь, чем двухкратный чемпион мира и чемпион Олимпиады. Думаю, что в период своих побед Жике пахал больше, чем его конкуренты плюс психология в порядке.

                        Вероятно, именно психологическая устойчивость позволила Жан Жикё завоевать такое большое количество титулов. Разумеется, вкупе с его способностями. Психологическая устойчивость — это то, чего так не хватало Ма Лонгу. Надеюсь, Ма окончательно преодолел эту проблему. Рио покажет.

                        #424371

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          #424372

                          AgavE

                          Участник
                              • Всего сообщений: 799

                            7:01 — за что желтая карточка?

                            #424373

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @AgavE wrote:

                              7:01 — за что желтая карточка?

                              Насколько я понял — за затяжку времени. Судья строгий попался.

                              #424374

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @igor101 wrote:

                                И МЫ ПАХАЛИ… (БАСНЯ воробей сидел на спине у кобылы. Мужик пахал огород на кобыле плугом).

                                Футболки сегодня одевают некоторые лицемерные товарищи, модный современный дизайн, гадость не могу терпеть.

                                Имитация потной спины, темный трегольник на спине типа я геройски трудилса, я упарилса весь. Это грех, типа нацепить себе на грудь трудовые ордена, а стаж рабочий нулевой сторож на автобусной остановке.

                                Недавно появилась эта паскудная картинка на майках. Смотрю корейцы разминаютса перед игрой а спина уже темная от пота. Потом докумекалса что это фикция, понты , туфта. Кто такую майку нацепил это назвать его приличное слово не могу придумать. Счас придумаю.

                                Может специально затемнили, чтобы пота не было видно?Вы об этом подумали? :)))

                                Freitas, Тенерджи 05

                              Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 820