мобильное приложение мелбет

"Досвидания" отменяются

Форумы Главный Тайм-аут "Досвидания" отменяются

  • В этой теме 35 ответов, 9 участников, последнее обновление 31.10.2006 в 19:26 сделано Sladius.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #139932

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Sladius wrote:

      Если кто захочет установить Оперу могу помочь в настройках

      А вот у меня Вынь-98, и при попытке хоть что-нибудь установить дело кончается тем, что переустанавливать нужно операционку. Есть где-нибудь Опера под меня?

      hare mamburu

      #139933

      Sladius

          • Всего сообщений: 69

        более подробная информация для Оперы http://www.opera.com/products/desktop/

        #139934

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Ну я конечно же там был. Только при попытке установки начинаются просьбы доставить разные компоненты, одна из которых в конечном итоге не ставится в силу отсталости операционки. Т.е. нужна версия Оперы дремучих годов, которая без тупых вопросов скромно встанет под старую Вынь.

          hare mamburu

          #139935

          Sladius

              • Всего сообщений: 69

            @DragonFly wrote:

            @Sladius wrote:

            Если кто захочет установить Оперу могу помочь в настройках

            А вот у меня Вынь-98, и при попытке хоть что-нибудь установить дело кончается тем, что переустанавливать нужно операционку. Есть где-нибудь Опера под меня?

            а разве опера 9.0.2 не ставится на Вынь-98? :-) попробуй. вот ссылочка http://www.opera.com/download/get.pl?id=28416

            #139936

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Спасибо за отзывы и советы (отдельное спасибо Фану, который пару раз отписАл мне емайл).

              Сообщение пока выскакивает. Очистка кэша не помогает. Жду дальше.

              Кстати, новое оформление форума весьма симпатично — понравилось.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #139937

              Sladius

                  • Всего сообщений: 69

                @krolik wrote:

                Спасибо за отзывы и советы (отдельное спасибо Фану, который пару раз отписАл мне емайл).

                Сообщение пока выскакивает. Очистка кэша не помогает. Жду дальше.

                Кстати, новое оформление форума весьма симпатично — понравилось.

                Приходи еще в понедельник. Надеюсь сообщение не будет выскакивать Только сперва почисти временные файлы :-)

                #139938

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Попробую связаться с Liveinternet в понедельник. Посмотрим, что они скажут по поводу этого скриптика.
                  Теоретически, конечно, можно его и прибить.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #139939

                  Sladius

                      • Всего сообщений: 69

                    @Fan wrote:

                    Попробую связаться с Liveinternet в понедельник. Посмотрим, что они скажут по поводу этого скриптика.
                    Теоретически, конечно, можно его и прибить.

                    не представляет он никакой опасности — скрипт проверен!

                    #139940

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @Sladius wrote:

                      Да и работает она(Опера) во много раз быстрее Internet Explorer и не глючит.

                      «Во много раз быстрее» — это во сколько? В 2, 3 или в 10? А движок Opera не IE юзает случайно? :D

                      #139941

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        @chornyi wrote:

                        «Во много раз быстрее» — это во сколько? В 2, 3 или в 10? А движок Opera не IE юзает случайно? :D

                        У меня дома по моим ощущениям в пару-тройку раз.

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #139942

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          Опера форева! Раза в 2 быстрее.

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #139943

                          Sladius

                              • Всего сообщений: 69

                            @chornyi wrote:

                            @Sladius wrote:

                            Да и работает она(Опера) во много раз быстрее Internet Explorer и не глючит.

                            «Во много раз быстрее» — это во сколько? В 2, 3 или в 10? А движок Opera не IE юзает случайно? :D

                            Нет Опера написана с нуля все остальные броузеры написаны с помощью сторонних движков (пример Mozilla — это Netscape)
                            PS вот поставь ее и посмотри сравни на личных ощущениях

                            #139944

                            Sladius

                                • Всего сообщений: 69

                              Я Оперой пользуюсь с незапамятных времен — КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИМИ

                              #139945

                              chornyi

                                  • Всего сообщений: 817

                                Я ставил ее. Ничего такого не заметил. Я не защищаю IE. Пользуюсь FireFox, так как он реально удобнее, чем IE. Но разницы в скорости открытия страниц не замечаю. Честно. :)

                                Я работал с Opera под Linux. Но там она очень активно использовала движок qt. И глючила безбожно. Думаю, что под Винду — та же история. Глупо городить свой огород, когда уже есть один, и, как минимум, не хуже. Хотя я убежден, что IE имеет самый лучший движок.

                                #139946

                                Sladius

                                    • Всего сообщений: 69

                                  @chornyi wrote:

                                  Я ставил ее. Ничего такого не заметил. Я не защищаю IE. Пользуюсь FireFox, так как он реально удобнее, чем IE. Но разницы в скорости открытия страниц не замечаю. Честно. :)

                                  Я работал с Opera под Linux. Но там она очень активно использовала движок qt. И глючила безбожно. Думаю, что под Винду — та же история. Глупо городить свой огород, когда уже есть один, и, как минимум, не хуже. Хотя я убежден, что IE имеет самый лучший движок.

                                  Я не агитирую а предлогаю. Выбор остается за вами

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 299