мобильное приложение мелбет

"Идеальные подачи"

Форумы Главный Флейм "Идеальные подачи"

  • В этой теме 94 ответа, 24 участника, последнее обновление 29.12.2011 в 17:06 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307717

    OlegOA

        • Всего сообщений: 1090

      @ALC wrote:

      Согласен -почему можно так коверкать Русский язык?

      Модеры молчат…
      Я даже пытался узнать у самого gumanoidd, почему он так пишет. Ответа нет…

      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

      #307718

      owd

      Участник
          • Всего сообщений: 983

        Отобьете у мужика охоту писать,исчезнет с форума,как некоторые»немцы»
        Он специально ничего не коверкает,он так говорит,да и с клавитурой на «вы»,как и еще некоторые.Давайте его воспринимать,как человека с другой планеты,с другими мыслями,другим говором,фамилию Гуманоид так просто давать не будут. :(

        #307719

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          пытался узнать у самого gumanoidd, почему он так пишет

          уже раньше отвечал—ето у меня свой личный стиль такой—уникальный—правила правописания я знаю —и спилчекер у меня работает :D

          я рацыоналист—и делаю всё рацыонально—полно условностей которые я опускаю :D

          я мастер поста—когда пишеш пост то главное вкладывать в каждый свой пост мысль —и требуется подбирать ёмкие слова —которые вмещают в себя обьёмный смысл—штоб ета мысль дошла до каждого:D

          #307720

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            и почему теннисный форум такой склочный? Неужели в теннис играют люди со склочным характером и расшатынными нервами?

            Freitas, Тенерджи 05

            #307721

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              и почему теннисный форум такой склочный? Неужели в теннис играют люди со склочным характером и расшатынными нервами?

              я никогда нинакого ненаезжаю изза того как чел высказывает свои мысли—ведь каждый высказывается в меру своего развития и интеллектуальных возможностей—зачем всех стрич под одну гребёнку—и чегото требовать от какогото конкректного чела—только мудаки на такое способны

              просто у мудаков—любимое занятие—зайти на форум и учить там других челов как им посты писать :D

              если какойто чел зашол на форум—и начинает там учить других правописанию—то имя ему—мудак—ето однозначно :D

              #307722

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                Ух ты… а говорите что не из хутора.

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #307723

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Забавно гуманоид пишет, но негласные правила на всех форумах-это побоку любую грамматику. Как слышиться так и пишеться. Знаки препинания тоже побоку. Ну типа-дурной тон :-)

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #307724

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    негласные правила на всех форумах

                    То-то и оно, что «негласные»!!! Их придумывают и придерживаются те, у кого проблемы с правилами русского языка, и они, дабы скрыть свою безграмотность, активно это утверждают! Гласные же правила как раз призывают писать грамотно, уважая своих собеседников!

                    Как слышитЬся так и пишетЬся. Знаки препинания тоже побоку.

                    Угу! Читая посты некоторых форумчан никак не можешь понять — казнить или всё-таки помиловать???
                    А вот практически на всех форумах общепринято обращаться друг к другу на «ты», но на нашем форуме почему-то воспринимается «в штыки»?! Ну, это, как говорится, уже другая история…

                    #307725

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @gumanoidd wrote:

                      просто у мудаков—любимое занятие—зайти на форум и учить там других челов как им посты писать :D

                      если какойто чел зашол на форум—и начинает там учить других правописанию—то имя ему—дурак—ето однозначно :D

                      Любимое занятие других мудаков — оправдывать свой идиотизм, приписывая ему какие-то особые, уникальные свойства.
                      Вот такой человек заходит на форум и начинает убеждать других, что писать правильно и радеть за это — дурной тон. И имя ему — дурак. Это точно.

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #307726

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @gumanoidd wrote:

                        уже раньше отвечал—ето у меня свой личный стиль такой—уникальный—правила правописания я знаю —и спилчекер у меня работает :D

                        я рацыоналист—и делаю всё рацыонально—полно условностей которые я опускаю

                        А у меня личный стиль таких рацыоналистов,как вы, называть клистрон прямопролетный. Стиль такой, ничего личного. Это у меня комплимент, никакой связи с клистиром и поносом, и вообще это технический термин. :D

                        Количеством поставленных смайликов не скроешь очевидного факта — поддавливает человек, ему можно больше, чем остальному стаду. Потому, что он — лучше.

                        Никакая глубокая мысль этого постоянного поддавливания не искупит. Это как Григория читать — я лучше вообще не буду читать, чем читать такое. Жаль, нельзя посты фильтровать — я бы лично себе такие отключил бы к черту.

                        english4all.ru

                        #307727

                        anrom56

                            • Всего сообщений: 559

                          @mick wrote:

                          А у меня личный стиль таких рацыоналистов,как вы, называть клистрон прямопролетный. Стиль такой, ничего личного. Это у меня комплимент, никакой связи с клистиром и поносом, и вообще это технический термин. :D

                          Количеством поставленных смайликов не скроешь очевидного факта — поддавливает человек, ему можно больше, чем остальному стаду. Потому, что он — лучше.

                          Никакая глубокая мысль этого постоянного поддавливания не искупит. Это как Григория читать — я лучше вообще не буду читать, чем читать такое. Жаль, нельзя посты фильтровать — я бы лично себе такие отключил бы к черту.

                          +1000 !

                          #307728

                          iAndr

                              • Всего сообщений: 81

                            gumanoidd много полезного пишет. И почти всегда по теме. Но ведь не повод не читать интересную книгу, если у нее некрасивая обложка и шрифт не нравится)

                            #307729

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              @anrom56 wrote:

                              @mick wrote:

                              А у меня личный стиль таких рацыоналистов,как вы, называть клистрон прямопролетный. Стиль такой, ничего личного. Это у меня комплимент, никакой связи с клистиром и поносом, и вообще это технический термин. :D

                              Количеством поставленных смайликов не скроешь очевидного факта — поддавливает человек, ему можно больше, чем остальному стаду. Потому, что он — лучше.

                              Никакая глубокая мысль этого постоянного поддавливания не искупит. Это как Григория читать — я лучше вообще не буду читать, чем читать такое. Жаль, нельзя посты фильтровать — я бы лично себе такие отключил бы к черту.

                              +1000 !

                              +1000!

                              #307730

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @iAndr wrote:

                                gumanoidd много полезного пишет. И почти всегда по теме. Но ведь не повод не читать интересную книгу, если у нее некрасивая обложка и шрифт не нравится)

                                Нехай СЕБЕ пишет. Если от книги большинство людей тошнит, то это повод не читать ее или не публиковать. И дело не в обложке и не в шрифтах. Дело в стилистике. Надо ее исправлять а не читателей.
                                Форум, как и семья не без уродов. Но, когда их и их произведений становится слишком много, весь форум может стать уродливым. Без любого из нас и без него тоже форум сможет обойтись, как уже много раз бывало.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #307731

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Одни уходят.Другие-приходят!Жизнь -продолжается!Был Немченко,был Чоппер-не стало.Но форум -живет и будет жить!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 752