мобильное приложение мелбет

"Качество и количество", подскажите.

Форумы Тематические форумы Инвентарь "Качество и количество", подскажите.

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 29.12.2005 в 12:56 сделано Artemy.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45715

    Sergg

        • Всего сообщений: 338

      Подскажите, а Andro QUAD max — это какая толщина губки — 2.2 или 2.3?
      И вообще, данные каталога (скорость, вращение, контроль) — для какой испытываемой толщины губки даются? Ведь будут две принципиально разные накладки с толщиной 1.8 и мах губки, будь накладка одного типа!
      И почему производители или издатели каталогов не пишут изменение скорости, контроля и вращения с изменением толщины губки?!
      Да и не мешало бы знать, с каким основанием какая накладка и с какой толщиной губки будет максимально соответствовать по жесткости — то бишь не будет игра одной доской (мягкая и/или тонкая губка на жестком основании, пробивание на большой скорости) или не будет игра одной резиной (толстая и/или жесткая губка на мягком основании, срыв на малой скорости)?!
      Например в чем будет принципиальная разница между QUAD 450 max
      и QUAD 480 1.8 или 2.0 ???
      Имеет ли место плавный переход количества (толщины мягкой губки) в качество (более тонкая, но более жесткая губка)?
      Просто нет желания испытывать разные сочетания толщины и жесткости однотипной накладки.
      Например меня устраивает QUAD 420 2.0 на основании Andro Hinoki All+ (75 грамм, ширина лопасти 153мм) — идеальный контроль, точная и сильная подрезка, отличный медленный и средний по скорости топс с высоким вращением.
      Но есть и большой минус — перекрут на высокой скорости не точен и медленный, максимально сильный плоский удар медленноват и не совсем точен. Тяжело играть в атакующий теннис.
      Два раза потянул плечо — приходится бить со всей силы.
      Хочу попробовать QUAD 450 2.0 на основании Andro Hinoki OFF (85 грамм, ширина лопасти 149мм). Опасаюсь, не будет ли опять пробиваться. А может лучше QUAD 450 MAX или QUAD 480 2.0? Боюсь потерю контроля.

      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

      #118495

      Sergg

          • Всего сообщений: 338

        Прошу прощения, это сообщение, вероятно, надо было давать в тему о систематизации тензорных накладок.
        В дополнение могу заявить точно, что скорость Andro QUAD 450 2.0 значительно медленнее заявленной в каталоге. Может у них шкала или система единиц измерения другая?! )
        Но как я ни пыталься, получить у этой накладки заявленную скорость 96 — невозможно! Она даже и близко не стоит по скорости с BTY G2 2.1, у которой скорость в каталоге 97 кажется.

        Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
        Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

        #118496

        Lank

            • Всего сообщений: 748

          Вообще-то я встречал информацию, что все характеристики даются для накладки с максимальной толщиной губки. Уменьшается толщина губки, соответственно изменяются и характеристики. Причем не факт, что пропорционально.

          #118497

          Sergg

              • Всего сообщений: 338

            А я встречал информацию, что характеристики даются для 2.0 — 2.1 (но не мах) толщины губки. И характеристики в корне меняются, в зависимости от толщины губки. Но какова хоть приблизительно эта зависимость (для одного испытываемого основания)? Понятно, чем меньше плотность губки, тем плавнее будет переход качественных характеристик с изменением толщины губки.

            Но всё же, похожа ли quad 420 мах на quad 450 2.0, а может на quad 450 1.8 ?
            И соответсвенно, похожа ли quad 450 мах на quad 480 2.0?
            Конечно, разница в игре будет ощущаться и не профессионалом, ибо время контакта мяча с накладкой всё же разное, пружинит по-разному.
            (При условии одинаковой резины)

            Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
            Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

            #118498

            skaz

                • Всего сообщений: 162

              Мне тоже интересна толщина губки в накладках макс — где она 2.3 где 2.2 а где 2.6 насколько я знаю. где сколько подскажите.

              Andro ALL+ / Yasaka Extra
              FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

              #118499

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                в накладках Андро серий Квад и Революшн КОР максимальная толщина 2.3 мм

                #118500

                Artemy

                    • Всего сообщений: 44

                  @skaz wrote:

                  Мне тоже интересна толщина губки в накладках макс — где она 2.3 где 2.2 а где 2.6 насколько я знаю. где сколько подскажите.

                  MAX у QUAD это 2.3mm на губке сзади написано!

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 92