мобильное приложение мелбет

"колеса" для спортсмена

  • В этой теме 27 ответов, 12 участников, последнее обновление 16.09.2005 в 02:00 сделано lavr.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103029

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      @Dominic wrote:

      Милдронат — анаболический стероид, или я ошибаюсь?
      Кстати, побочные действия: Диспепсия, возбуждение, тахикардия, гипотензия, кожный зуд…

      См. первые мои сообщения этого поста.
      Все указанные «радости» мною не замечены.
      Да я не производитель и не распространитель сего, просто понравилось — ем за час до тренировки по одной капсуле и не жжужу.

      вообще, если б не рекомендация кардиолога, то я сам вряд ли рискнул бы аптечный препарат хавать (это не витамины или травы в конце концов)

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #103030

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        Существует масса препаратов,спосрбных облегчить жизнь спортсмена.Одни из них могут нанести вред организму,но они запрещены антидопинговым комитетом, а некоторые и Ук России(Анаболические стероидные препараты и др. можно принимать, только под контролем врача).Но есть масса других препаратов-совершенно безопасных,которые попадают в раздел»Спортивное питание».Так как я являюсь консультантом компании»Спортфит» по вопросам спортивного питания,то могу для участников форума устроить скидки до 10%.Просьба писать в личку.Суважением Геннадий.

        #103031

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @genvers wrote:

          ,…то могу для участников форума устроить скидки до 10%.

          Вот-вот,любезнейший, вы как нельзя более кстати будете. Устройте-ка мне скидочек пару-тройку: до 5-ти, 7-ми и , пожалуй 9-ти прцентов.Очень, знаете ли охота спортивно попитаться. Сочно так, с чесночком, с кальмарами! Да честно говоря я бы сейчас какую-нибудь спортивную котлету с бутылкой пива употребил бы. Рубленную бы. На косточке бы. На маленькой бы косточке большую бы котлету. О-ох как бы это по- спортивному у меня вышло.
          Между прочим, ребята, теннис- теннисом, но пора бы уж и о чём нибудь серьёзном поговорить. «Еда, которую мы едим»- если и была тема- не грех и повторить.

          #103032

          riat

              • Всего сообщений: 115

            Да про теннисную еду поговорить не мешало бы , согласен, очень интересная, а самое главное-вкусная тема 😆 Да к тому же еще и полезная!!! :cow:

            Bty BalsaCarbo x5
            Yasaka GPS, max
            Tibhar Torpedo, 2.0
            Stiga Energy

            Stiga Optimum Plus, Joola Kool
            Mendo MP max Neos Sound max
            Donic Waldner Speedmaster

            #103033

            marathoneer

                • Всего сообщений: 12

              Здравствуйте, ув. игроки!
              Я в н/т играю совсем недавно, около 3 мес. только в 5 лигу недавно попал. Так как я в этой игре еще новичок, у меня очень много вопросов, которые тренеру задать стыдно, может скоро я задам их здесь.
              По поводу милдроната: это, конечно не анаболик, но принимать его не советую категорически. Как легкоатлет-стайер(бег гладкий 10000м. — основной вид) со стажем(разряд КМС, победитель первенства России среди юношей 2001г.)могу сказать, что Если не бросишь милдронат, придет время его все равно бросать, станет еще душнее, чем ты думаешь. Ты же не собираешься всю жизнь поддерживать мотор и ускорять метаболические процессы с помощью милдроната? Коротко говоря, потом загибаться придется на тренировках, чтобы от него отвык организм.
              Вобэнзим спроси в аптеке, это точно абсолютно безвредная фарма, содержит ферменты, этот препарат дают юношам в кенийской и эфиопской спортивных школах.
              Ну а если тебе не жалко здоровья, можешь попробовать ретаболил(нандролон), неделю попьешь его — будешь здоров как бык, можешь спорить с друзьями, что часов 80 отыграешь в настольный и потом еще 50 км кроссик отбежишь, ни разу не поешь за это время и не поспишь.
              Всего всем доброго!

              #103034

              lavr

                  • Всего сообщений: 1021

                @marathoneer wrote:

                могу сказать, что Если не бросишь милдронат, придет время его все равно бросать, станет еще душнее, чем ты думаешь.
                Вобэнзим спроси в аптеке

                Есть опыт применения его не по наслышке или это только домыслы?
                Вобэнзим — это название препарата, или действующее вещество?
                А вопросы по теннису задавай смело ;)

                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                вверх, к самой вершине (с)
                ___________________________________________
                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                #103035

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  я бы не стал бы отменять препарат по рекомендации лекгоатлета стайера… точно также, как и назначать другой по примеру Кенийской сборной… что касается ретаболила, то, «попить» его вряд ли удастся… это иъекционный препарат (впрочем, за «стайеров» не ручаюсь)…

                  #103036

                  marathoneer

                      • Всего сообщений: 12

                    Вобэнзим — название препарата, я не принимал, т. к. стоит дороговато, да и вообще таблетки не пил никогда в целях повышения результата, но слышал и читал в журнале, что очень хорош он, хотя зачем тебе это надо? Мои товарищи по команде тоже искали фарму, а я в это время клюкву ел и бруснику перед стартом:)
                    Принимали милдронат наша молодежь, теперь и в ампулах он есть сначала помогает, но как только перестанешь принимать, сразу почувствуешь, станет тяжелее переносить ту же духоту. В данном случае, как мне кажется, не надо конкретных примеров, поверь, я очень опытен в фарме и полагаю, что здесь все очевидно — пользы мало. Оно не стоит того.

                    #103037

                    marathoneer

                        • Всего сообщений: 12

                      Ретаболил есть и в таблетках. Ампулы, кстати, тоже можно принимать внутрь, удивлен, что Вы этого не знали, ув. dusha.
                      Вобэнзим и актовегин — хороши хотя бы тем, что безвредны и поддерживают иммунитет в замечательном состоянии.

                      #103038

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        ретаболил — это торговое название препарата в маслянной эмульсии для внутримышечных инъекций… что там с ним могут делать качки в подвалах — я не знаю и знать не хочу… в любом случае эффективность приема внутрь сомнительна (ну вроде как пиво без водки :-) )

                        #103039

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          @riat wrote:

                          Да про теннисную еду поговорить не мешало бы , согласен, очень интересная, а самое главное-вкусная тема 😆 Да к тому же еще и полезная!!! :cow:

                          А взять сарделечку да и над костром ее подержать на прутике, да и красным винцом ее, заразу, а дивченки да за пивом побежали, пострелки. А лисы то, а лисы, сидят в кустах да и облизываются. А вот и красная шапочка идет по тропинке. С новым красным брайсом, а в корзинке то – с пылу с жару, пирожки домашние. С капустой, с вязигой, да с бараньей требухою … :popcorn: :beer:

                          NULL

                          #103040

                          riat

                              • Всего сообщений: 115

                            @anubias wrote:

                            @riat wrote:

                            Да про теннисную еду поговорить не мешало бы , согласен, очень интересная, а самое главное-вкусная тема 😆 Да к тому же еще и полезная!!! :cow:

                            А взять сарделечку да и над костром ее подержать на прутике, да и красным винцом ее, заразу, а дивченки да за пивом побежали, пострелки. А лисы то, а лисы, сидят в кустах да и облизываются. А вот и красная шапочка идет по тропинке. С новым красным брайсом, а в корзинке то – с пылу с жару, пирожки домашние. С капустой, с вязигой, да с бараньей требухою … :popcorn: :beer:

                            Осталось только добавить: Пейте дети молоко будете здоровы!!!!!!! :pint:

                            Bty BalsaCarbo x5
                            Yasaka GPS, max
                            Tibhar Torpedo, 2.0
                            Stiga Energy

                            Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                            Mendo MP max Neos Sound max
                            Donic Waldner Speedmaster

                            #103041

                            lavr

                                • Всего сообщений: 1021

                              @marathoneer wrote:

                              Вобэнзим — название препарата, я не принимал, т. к. стоит дороговато, да и вообще таблетки не пил никогда в целях повышения результата, но слышал и читал в журнале, что очень хорош он, хотя зачем тебе это надо? Мои товарищи по команде тоже искали фарму, а я в это время клюкву ел и бруснику перед стартом:)
                              Принимали милдронат наша молодежь, теперь и в ампулах он есть сначала помогает, но как только перестанешь принимать, сразу почувствуешь, станет тяжелее переносить ту же духоту. В данном случае, как мне кажется, не надо конкретных примеров, поверь, я очень опытен в фарме и полагаю, что здесь все очевидно — пользы мало. Оно не стоит того.

                              Спасибо за совет, такое категоричное мнение знатока заставляет сомневаться — во всяком случае стоит еще проконсультироваться.
                              С другой стороны не переодический прием, предугадывая интенсивную нагрузку (соревнования) наврено и не повредит ?
                              А еще черника чрезвачайно полезна 🙄

                              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                              вверх, к самой вершине (с)
                              ___________________________________________
                              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 273