мобильное приложение мелбет

"Малахит" 19.11.2006.

Форумы Общие форумы Турниры "Малахит" 19.11.2006.

  • В этой теме 79 ответов, 11 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 21:11 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144039

    UKKA333

        • Всего сообщений: 340

      @Nadenka29 wrote:

      Юра не будь таким мелочным, тебе это не идет, ты прекрасно понял, что я имела ввиду. 😈

      Я понял что ты написала про Лену какая она была » не в духе».Что это по-твоему может означать? Спасаться бегством? Спасать саму Лену? Или всё-таки тебе померещилось?

      #144040

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        А что нельзя, такого чайника как ты, я бы точно обыграла. И не видать тебе 3 места.
        Не забывай про проигранную бутылку пива. 😈

        #144041

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Ну у вас там и страсти! :D
          Katya, молодец, хорошо написала!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #144042

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            @UKKA333 wrote:

            @Nadenka29 wrote:

            Юра не будь таким мелочным, тебе это не идет, ты прекрасно понял, что я имела ввиду. 😈

            Я понял что ты написала про Лену какая она была » не в духе».Что это по-твоему может означать? Спасаться бегством? Спасать саму Лену? Или всё-таки тебе померещилось?

            Процитирую Мишу: «ниасилила». :D

            #144043

            UKKA333

                • Всего сообщений: 340

              @Nadenka29 wrote:

              А что нельзя, такого чайника как ты, я бы точно обыграла. И не видать тебе 3 места.
              Не забывай про проигранную бутылку пива. 😈

              Я ничего не забываю, и от того такой вредный. Не забыл также что проиграл тебе 24-ре бутылки пива, давая 7-мь очков форы, счёт по партиям 2-3, думаю помнишь! Но отдавать пока не смею , всвязи твоим несовершеннолетием. А то ещё прилекут, не дай бог, за спаивание малолеток!

              #144044

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Fan wrote:

                Ну у вас там и страсти! :D
                Katya, молодец, хорошо написала!

                FAN, не мешай людЯм отстраивать правильный турнирный процесс! А не то я тебя отмодерирую 😈 Где это видано, не дать Наденьке побороться за третье место?

                ЗЫ: меня вот в субботу в одном хорошем месте посеяли в группу с одним кмс вторым номером. И еще к нам «темную лошадку». Эта «лошадка» обыграла и меня, и первого номера. Я остался в зрителях. Я все понимаю, но сеять кмс-а шестым номером… Это же не ЧР! ))) Ничего, я сильный, я пережил )))

                hare mamburu

                #144045

                Nadenka29

                    • Всего сообщений: 1430

                  По этому поводу, приглашаю тебя 7 февраля на моё совершеннолетие с 24-я бутылками пива в зал на Выхино. :D
                  И всех остальных я тоже приглашаю, кто хочет.
                  Особенно METAXу и DragonFly.

                  #144046

                  UKKA333

                      • Всего сообщений: 340

                    @Nadenka29 wrote:

                    По этому поводу, приглашаю тебя 7 февраля на моё совершеннолетие с 24-я бутылками пива в зал на Выхино. :D
                    И всех остальных я тоже приглашаю, кто хочет.
                    Особенно METAXу и DragonFly.

                    Меня осенило!! Теперь я кажется догадываюсь почему Metaxsa была «не в духе». Она не попила пива!!

                    #144047

                    Nadenka29

                        • Всего сообщений: 1430

                      Вот-Вот, ведь просила тебя остановится около магазина голодная Лена. А ты завредничал. 😥
                      Я представляю каким ты будешь «в духе», будучи голодным.
                      Кстати, что на счет дня рожденья.

                      #144048

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @Nadenka29 wrote:

                        Вот-Вот, ведь просила тебя остановится около магазина голодная Лена. А ты завредничал. 😥
                        Я представляю каким ты будешь «в духе», будучи голодным.
                        Кстати, что на счет дня рожденья.

                        А что, разве Захаров не нашел Лене чаю с бутербродом? Тогда печально :(

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #144049

                        UKKA333

                            • Всего сообщений: 340

                          @Nadenka29 wrote:

                          Вот-Вот, ведь просила тебя остановится около магазина голодная Лена. А ты завредничал. 😥
                          Я представляю каким ты будешь «в духе», будучи голодным.
                          Кстати, что на счет дня рожденья.

                          Эта «голодная «из дома вышла в 13-30,можно было и позавтракать и пообедать.По дороге Лене вдруг захотелось пива. Мы едем играть турнир по Н/т, а не в Пинга-Понгу в Кусково.Это усилило мои негативные впечатления т. к. это случается во второй раз. В первый, помимо пивка были прикуплены ещё и картишки в удачно подвернувшемся киоске «Союзпечати» и с собутыльниками / и как они нашлись cразу / быстренько ,пока не началось соревнование,расписали пулю под звуки открывающихся пивных пробок.
                          До дня твоего рождения ещё дожить надо!

                          #144050

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            До 7-го февраля еще очень далеко!

                            hare mamburu

                            #144051

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Nadenka29 wrote:

                              Особенно METAXу и DragonFly.

                              Мы обязательно придем, правда, Лена?
                              😈 😈 😈

                              hare mamburu

                              #144052

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @Katya wrote:

                                Со стороны дом-участниц форма турнира была подвергнута обструкции — лучшего слова и не придумаешь.
                                Да и что объединились только дамы — настараживает.
                                Чем же были недавольны спортсменки?
                                В «Малахите» первые места разыгрываются в группе, и группы формируются с помощью «олимпийки». Вот на сталии «олимпийки» обе участницы и проиграли: Бородин — Иванова 3-2, и Надя могла бороться только за 9 место.
                                А победитель пары Скуб — Ротина боролся за 1-4 место, а проигравший только за 5-8, Елена проиграла.
                                И в чем здесь несправедливость!? Надо выигрывать, и тогда любая система будет справедливая.
                                В следующие воскресенье турнир пройдет в таком же формате.

                                Товарищ Рыбаков очень красочно описал правильность своей системы, воспользовавшись, что меня вчера не было на форуме! Но не радуйтесь: я уже здесь.
                                Итак!
                                Был очень «интересный» турнир. Я была посеяна в 4-й группе 1-м номером, исходя из текущего Киреевского рейтинга (если г-н Рыбаков воспользовался данной системой относительно рейтинга, не понимаю, почему в этой системе его не устроил все остальное?). В группе было 4 человека, 2 из которых у меня должны были набирать, а тот кто не должен, тоже не набрал! :). Понимаете, насколько мне было интересно играть в группе! Но с этим ничего уже не сделаешь, т.к. уровень игроков очень низкий на турнире. Соответственно, я расчитывала, приехав на турнир, хотя бы в финале наиграться!
                                И что я вижу?
                                В финале, исходя из сетки, я первую встречу пропускала, а вторую была посеяна с Dimoi S, который в свою очередь также пропускал первую встречу.
                                Я проиграла 3:1 в борьбе, за чем, я собственно и приезжаю на подобные турниры.
                                Что получается дальше!
                                Я сваливаюсь сразу же в такую группу, где мне предстаяло сыграть всего 2 встречи с игроками, которые у меня опять же должны были набирать (не набрали, кстати). Хорошенький финальчик, не правда ли? :)На этом турнир для меня был закончен.
                                Резюме: я приехала на турнир, чтобы сыграть одну встречу с Димой С! :)
                                Остальные встречи мне никакой пользы не принесли!
                                Игорь Рыбаков, сказал, что оказывается надо было выигрывать у Димы, и тогда я попала бы на сильных игроков!
                                У нас с Димой приблизительно одинаковые шансы выиграть (т.к. почти одинаковый уровень игры), и с таким же успехом мог и он проиграть! И тогда он оказывался совершенно на моем месте, что тоже не принесло бы ему особого удовольствия (не думаю, что он приезжает, чтобы чайников обыгрывать). Но Игорь почему-то говорил, что я должна выигрывать у Димы с таким видом, что это звучало приблизительно так: «плохо сыграла и не вы…..ся, надо было выигрывать, т.к. право проиграть встречу при моей системе нет». Может это Дима хорошо сыграл? Это в голову придти никак не могло?
                                В итоге шансов обыграть кого-то другого и вообще нормально поиграть просто не осталось!
                                Г-н Рыбаков утверждает, что это только мы с Надей не довольны с большой уверенностью! Спросить игроков о данной системе практически невозможно, т.к.:
                                а) 50% игроков глухо-немые (т.к. там факультатив инвалидов есть)
                                б) 20% китайцев (которые вообще по русски не понимают)
                                в) остаются 30%, 10% из которых мы с Надей, а 20% остались не опрошенными :)

                                #144053

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @DragonFly wrote:

                                  @Nadenka29 wrote:

                                  Особенно METAXу и DragonFly.

                                  Мы обязательно придем, правда, Лена?
                                  😈 😈 😈

                                  Ну я ОЧЕНЬ постараюсь придти, если, конечно, какой-нибудь форс мажор не случиться! А ты вообще, как-то уж очень смело уверен, что ОБЯЗАТЕЛЬНО придешь (7 февраля еще через 3 месяца)! Лучше не обещай так одназначно, зачем Надежде давать ложные надежды, а то вдруг тебе обстаятельства не позволят? С работы, например, не отпустят, или еще что… Девушек нехорошо обижать, особенно в их День рожденья! :) 7 февраля это среда будет и на выхино уже в 21-00 все заканчивается, а обычно даже раньше! :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 470