мобильное приложение мелбет

"Малахит" 19.11.2006.

Форумы Общие форумы Турниры "Малахит" 19.11.2006.

  • В этой теме 79 ответов, 11 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 21:11 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144054

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @metaxa wrote:

      Девушек нехорошо обижать, особенно в их День рожденья! :)

      Да уж, обидчивость иных девушек в ДР резко возрастает )

      @metaxa wrote:

      7 февраля это среда будет и на выхино уже в 21-00 все заканчивается, а обычно даже раньше! :)

      Но ведь в этот день все будет необычно 😈

      hare mamburu

      #144055

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @metaxa wrote:

        …..Я сваливаюсь сразу же в такую группу, где мне предстаяло сыграть всего 2 встречи с игроками, которые у меня опять же должны были набирать (не набрали, кстати). Хорошенький финальчик, не правда ли? :)На этом турнир для меня был закончен.

        Лен, ты не одна такая. Таких как ты там человек 10. Почему вдруг особый подход?
        @metaxa wrote:

        Резюме: я приехала на турнир, чтобы сыграть одну встречу с Димой С! :)
        Остальные встречи мне никакой пользы не принесли!
        Игорь Рыбаков, сказал, что оказывается надо было выигрывать у Димы, и тогда я попала бы на сильных игроков!

        Это не так. Я, например, попал сразу на Чепкого — шансов сейчас у него выиграть -0. После этого, выжатый как лимон, я попадаю к тебе. Я и так «бить» в тебя не могу 😳 , а тут и сил то нет… Так что извини, в следующий раз постараюсь соответствовать. 😈
        @metaxa wrote:

        И тогда он оказывался совершенно на моем месте, что тоже не принесло бы ему особого удовольствия (не думаю, что он приезжает, чтобы чайников обыгрывать).

        То есть я — чайник? 🙄 Ну ты добрая… 👿
        @metaxa wrote:

        а) 50% игроков глухо-немые (т.к. там факультатив инвалидов есть)
        б) 20% китайцев (которые вообще по русски не понимают)
        в) остаются 30%, 10% из которых мы с Надей, а 20% остались не опрошенными :)

        поправка:
        а)20% глухо-немые (мячи зажимают — своло…упс)
        б)1 (один) китаец (наверное, бегал быстро, вот и показалось — 20%) 😆
        в)остается 75% — обсчиталася 😉

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #144056

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Dm_itry wrote:

          То есть я — чайник? 🙄 Ну ты добрая… 👿

          Ну, если Лене проиграл, то конечно ))) Я вот у нее левой рукой на прямых ногах с одним закрытым глазом выигрываю. Даже со счета 6-10, главное, вовремя проснуться.

          hare mamburu

          #144057

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            Дим, извини пж-ста! Чайником я тебя, конечно же, не считаю! Честно говоря я вообще забыла, что играла с тобой! Мне почему-то только одни глухо-немые запомнились! Но если често, воскресная игра у тебя была далека от идеальной, как ты на самом деле умеешь! :) А вообще, представим не тебя, а какого-нибудь стороннего человека, с твоим рейтингом. Если это был бы не ты, конкретно, то в общем-то я по нему бы прошлась и не заметила! :)
            И если ты с Чепским бороться не можешь, то я вполне могу! Он в прошлый раз еле ноги унес от меня.
            Я думаю, если ты привыкнишь к ракетке и вернешь прежнюю форму, ты будешь высказывать точно такие же недовольства, как и я!

            #144058

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @DragonFly wrote:

              @Dm_itry wrote:

              То есть я — чайник? 🙄 Ну ты добрая… 👿

              Ну, если Лене проиграл, то конечно ))) Я вот у нее левой рукой на прямых ногах с одним закрытым глазом выигрываю. Даже со счета 6-10, главное, вовремя проснуться.

              Не переживай, больше этого не повториться! 👿

              #144059

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @metaxa wrote:

                Не переживай, больше этого не повториться! 👿

                Разумеется. Кто же тебе даст добраться до баланса? 😈

                hare mamburu

                #144060

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @DragonFly wrote:

                  @metaxa wrote:

                  Не переживай, больше этого не повториться! 👿

                  Разумеется. Кто же тебе даст добраться до баланса? 😈

                  Действительно! Чтобы добраться до баланса, надо сначало встать к столу! :)

                  #144061

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Да я и не обиделся, просто забавно, ты такая эмоциональная 😆
                    А у Чепкого манера такая. Вроде кажется — ровно идешь, а он в любой момент добавляет чуток (засранец малолетний 😆 ) и все. В прошлом году на первенстве Малахита он на этом погорел — слетел мне 3-0, просто я не ошибался вообще и попадал все 8) , а он добавить не смог. Но это исключение.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #144062

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @metaxa wrote:

                      Действительно! Чтобы добраться до баланса, надо сначало встать к столу! :)

                      Вот это верное решение. Какой смысл вообще выходить против меня, если результат известен? Я и Доминику всегда говорю «не затягивай игру». Попала на меня по сетке, отказалась, написали 3-0 в мою пользу, сэкономили силы и время.

                      hare mamburu

                      #144063

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @Dm_itry wrote:

                        Да я и не обиделся, просто забавно, ты такая эмоциональная 😆
                        А у Чепкого манера такая. Вроде кажется — ровно идешь, а он в любой момент добавляет чуток (засранец малолетний 😆 ) и все. В прошлом году на первенстве Малахита он на этом погорел — слетел мне 3-0, просто я не ошибался вообще и попадал все 8) , а он добавить не смог. Но это исключение.

                        О да! Я очень эмоциональная! Я всегда пытаюсь сохранить спокойствие, но если уж эмоции хлынут, то все! :)
                        А на счет Чепского, я считаю, что когда ты в хорошей форме будешь, то исключение превратится в правило! :)

                        #144064

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @DragonFly wrote:

                          @metaxa wrote:

                          Действительно! Чтобы добраться до баланса, надо сначало встать к столу! :)

                          Вот это верное решение. Какой смысл вообще выходить против меня, если результат известен? Я и Доминику всегда говорю «не затягивай игру». Попала на меня по сетке, отказалась, написали 3-0 в мою пользу, сэкономили силы и время.

                          Если мы когда-нибудь попадем по сетке, то я неприменно так и сделаю! 👿

                          #144065

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            @DragonFly wrote:

                            @metaxa wrote:

                            Девушек нехорошо обижать, особенно в их День рожденья! :)

                            Да уж, обидчивость иных девушек в ДР резко возрастает )

                            @metaxa wrote:

                            7 февраля это среда будет и на выхино уже в 21-00 все заканчивается, а обычно даже раньше! :)

                            Но ведь в этот день все будет необычно 😈

                            Это точно, в этот день мой праздник никак не может закончится в 21.00.

                            #144066

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              Ты что, уже со Львом договорилась? Или мы всем форумом в парк пойдем ночью? :)
                              ДФ замерзнуть может, побереги его! Стрекозы на морозе не выживают, сразу дохнут! :)

                              #144067

                              Nadenka29

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @metaxa wrote:

                                Ты что, уже со Львом договорилась? Или мы всем форумом в парк пойдем ночью? :)
                                ДФ замерзнуть может, побереги его! Стрекозы на морозе не выживают, сразу дохнут! :)

                                Ты явно сегодня слишком примитивно мыслишь, смотри глубже. :D
                                А с Мишей, я думаю, и на морозе ничего не будет, он ведь у нас «эксклюзивная» стрекоза. :D

                                #144068

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @Nadenka29 wrote:

                                  @metaxa wrote:

                                  Ты что, уже со Львом договорилась? Или мы всем форумом в парк пойдем ночью? :)
                                  ДФ замерзнуть может, побереги его! Стрекозы на морозе не выживают, сразу дохнут! :)

                                  Ты явно сегодня слишком примитивно мыслишь, смотри глубже. :D
                                  А с Мишей, я думаю, и на морозе ничего не будет, он ведь у нас «эксклюзивная» стрекоза. :D

                                  «Не осилила»! Уж извини, у меня сегодня, что-то день с самого утра не заладился! Давай поподробнее! Надо же все обсудить, а то у тебя День рождения уже совсем на носу, вдруг что-нибудь упустим? :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 469