мобильное приложение мелбет

"Малахит" 19.11.2006.

Форумы Общие форумы Турниры "Малахит" 19.11.2006.

  • В этой теме 79 ответов, 11 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 21:11 сделано DragonFly.
Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144084

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @Nadenka29 wrote:

      Вот я тут посидела немножко и все-таки уловила странную но всёже правильную логику Лены, вероятно, мне все-таки стоило написать ей личное сообщение.
      Я поняла, что постом «Сообщение в личку пришло явно не мне! :) » Лена хотела пошутить, но это шутку ни Миша, ни я не уловили. 😥

      Наденька! Я всегда верила, что твой здравый смысл наконец-то восторжествует и ты логически поймешь мою логику! :)

      #144085

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        2 metaxa , — сюда ТЫРК!

        #144086

        UKKA333

            • Всего сообщений: 340

          А ещё я не сказал, что играл Dimst, ну тот который хотел пройти тест на Н/Тпригодность.Всё-таки послушался совета более старших форумчан и явился поучаствовать в турнире. Ну и был протестирован и я бы даже сказал «оттестирован» многими игроками различных уровней. И как скажет Киреев В.Т. бесплатно пошёл домой.

          #144087

          oleg70

              • Всего сообщений: 74

            @UKKA333 wrote:

            А ещё я не сказал, что играл Dimst, ну тот который хотел пройти тест на Н/Тпригодность.Всё-таки послушался совета более старших форумчан и явился поучаствовать в турнире. Ну и был протестирован и я бы даже сказал «оттестирован» многими игроками различных уровней. И как скажет Киреев В.Т. бесплатно пошёл домой.

            Это да, проблемно в Малахите получить адекватный рейтинг, если он у тебя меньше 200 или больше 700. Чуть ранее, всеми уважаемый Tosha тоже был неудачно всеми оттестирован, и тоже почти бесплатно поехал домой. Но «крови у него все попили» :) В общем не в ту лигу попал … :)

            #144088

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Перестаньте говорить загадками!

              hare mamburu

            Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 464