мобильное приложение мелбет

"Master Open" TTLideR 16/11/2014 (Полная версия)

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира "Master Open" TTLideR 16/11/2014 (Полная версия)

  • В этой теме 81 ответ, 16 участников, последнее обновление 28.11.2014 в 19:59 сделано LehaFes.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #388507

    LehaFes

        • Всего сообщений: 610

      @osmar920 wrote:

      Алексей! Спасибо без сарказма

      Блин, и я не угадал правильного ответа.
      Роман, неужели ни с кем, ни в чём не согласитесь? :)

      #388508

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @mclander wrote:

        @osmar920 wrote:

        Этим еще раз подтверждается ваше непонимание. Случайности быть не может при счете 3-1. Если игрок сильнее, то это означает, что он выигрывать будет чаще и не означает, что иногда я смогу снова выиграть.
        т
        А аргументы ваши про очки-это просто смех и детский сад. Вы элементарно не понимаете,что такое моментум в игре и как игры могу полностью переламливаться. Ваши советы просто говорят о вашем низком уровне понимания. С Шапошниковым все встречи идут плотно, на 9 или балансы в его или мою сторону.
        При такой аргументации даже не вижу смысла продолжать, мне все ясно сразу.

        По той логике можно вспомнить игру с Нарзикуловым. Кроме того в этом турнире характерны две встречи Полянский — Османов. В перовой игре больше надо было Полянскому, во второй нет.

        По логике Уланов расслабился во второй игре группы. За что и поплатился, попортив себе настроений. И дальше проиграв лидеру другой группы Ольге Барановой в первой же игре плейофф. Правда сразу, же собрался и затащил третье место, взяв убедительный реванш у Барановой (хотя по игре реванш не такой убедительный как по счёту по сетам).

        История не знает сослагательного наклонения, но мне кажется матч за третье место Уланов — Османов получился бы драматичным. Как минимум нервным.

        ПОлянский мог проиграть и в первый раз, я вел 2-1 и в 4 сете было больше. НЕ буду говорить почему проиграл, чтобы не говорили про оправдания. Но замечу, что Полянский уже много встреч провел со мной и научился адаптироваться, теперь мне приходится адаптироваться под его стиль. Я в последей встрече был более агрессивно настроен на победу.

        А с Улановым все просто. Он вышел на встречу с «опущенными» руками, недооценил меня, а у меня получалась атака навылет по его сброскам , он пытался выравнять ситуацию, но не получилось, у меня был психологический перевес. А сокращал он разрыв в счете и по причине не способности моей держать темп игры. Выкладываешься несколько очков, а потом останавливаешься, теряешь фокус и собираешь силы.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #388509

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @LehaFes wrote:

          @osmar920 wrote:

          Алексей! Спасибо без сарказма

          Блин, и я не угадал правильного ответа.
          Роман, неужели ни с кем, ни в чём не согласитесь? :)

          Ну почему!!?

          Я вижу понимание у `Sting, VmG, Oleg_A.
          Уланов высказался, но обширно, но нужно было конкретно о себе сказать.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #388510

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @LehaFes wrote:

            @osmar920 wrote:

            Алексей! Спасибо без сарказма

            Блин, и я не угадал правильного ответа.
            Роман, неужели ни с кем, ни в чём не согласитесь? :)

            Конструктивная критика может лежать в плоскости тактической либо технической.
            Например, «Роман почему ты не не играешь на дальнюю линию или косо по диагонали или не заходишь сразу на топс справа после скидки соперника»

            Либо почему я не отхожу дальше или не ближе, либо почему подача короткая или схема игры и подача какая то не такая.
            Критика может быть в форме вопроса, вынуждающая оппонента привести свои аргументы и так далее.
            А просто давать советы или говорить, что кто-то там играл плохо и так далее это пустомельство

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #388511

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Р.А.! А как с чувством юмора??? :D Ну- какой то вы- слишком СУрьезный во всем!Если бы был матч за 3 м,что абсолютно не реально при таком сильном составе между Османовым и Улановым,то 100% был бы вынос тела!! Османова,конечно же,без шансов! :D

              #388512

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Р.А.! А как с чувством юмора??? :D Ну- какой то вы- слишком СУрьезный во всем!Если бы был матч за 3 м,что абсолютно не реально при таком сильном составе между Османовым и Улановым,то 100% был бы вынос тела!! Османова,конечно же,без шансов! :D

                А быть пятым в этом составе тоже считали не реальным, как и не реальным мне достичь 800 считали некоторые ЛОХИ

                http://ttw.ru/ttw-rs/tournament.php?id=7e5c0ab

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #388513

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @Strateg wrote:

                  На данных турнирах прослеживается тенденция о нежелании многих сильных спортсменах играть с Романом играть.Относяться как к каторге.
                  Не знаю с чем это связано может с инвентарем может с личными качествами Романа,может еще с чем то.

                  Если личность глубоко противна, то игра против нее проходит на этом негативном фоне, что влияет на концентрацию внимания. Играть с отвращением тяжело, и некоторые ушлые этим пользуются.

                  #388514

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    Кстати, на этих турнирах бывают «споры» в виде легкого рукоприкладства? Думая, скоро будут. :-).

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #388515

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @Neslabiy wrote:

                      @Strateg wrote:

                      На данных турнирах прослеживается тенденция о нежелании многих сильных спортсменах играть с Романом играть.Относяться как к каторге.
                      Не знаю с чем это связано может с инвентарем может с личными качествами
                      Романа,может еще с чем то.

                      Если личность глубоко противна, то игра против нее проходит на этом негативном фоне, что влияет на концентрацию внимания. Играть с отвращением тяжело, и некоторые ушлые этим пользуются.

                      я бы не сказал, что личность его мне глубоко противна и что я бы стал играть против него с отвращением. Не знаком с ним до такой степени.

                      Высказывание Стратега перекликается с тем фактом, что на данном форуме также прослеживается тенденция пропускать или в лучшем случае читать по диагонали многостраничные тирады упомянутого доброго человека. Содержание (начинку) текстов можно разбить на три темы
                      — самовосхваление и самореклама
                      — самооправдание, перечисление причин проигрышей, поиск сочувствия
                      — яростная критика всех несогласных с первыми двумя пунктами
                      Поправьте меня, если найдете в постах указанного доброго человека другие темы или другую информацию.

                      Прикольно, что в порывах самовосхваления и самооправдания, добрчел начинает действительно верить в то, что он пишет. Так, недавно, на дружественном форуме он как пиявка впился в члена сборной и требовал матча, мотивируя свои требования возможными проблемами члена сборной против его волшебных ДШ.

                      Давайте отнесемся к доброму форумчанину с пониманием и не будем его раздражать непониманием, недоверием и критикой.

                      #388516

                      rezzki

                      Участник
                          • Всего сообщений: 719

                        Ну зачем же на турнирах. После, за углом подождать :bash:

                        Stiga Clipper Wood
                        FH: DHS Hurricane III NEO
                        BH: Palio AK-47 Blue

                        #388517

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @Neslabiy wrote:

                          @Strateg wrote:

                          На данных турнирах прослеживается тенденция о нежелании многих сильных спортсменах играть с Романом играть.Относяться как к каторге.
                          Не знаю с чем это связано может с инвентарем может с личными качествами
                          Романа,может еще с чем то.

                          Если личность глубоко противна, то игра против нее проходит на этом негативном фоне, что влияет на концентрацию внимания. Играть с отвращением тяжело, и некоторые ушлые этим пользуются.

                          я бы не сказал, что личность его мне глубоко противна и что я бы стал играть против него с отвращением. Не знаком с ним до такой степени.

                          Высказывание Стратега перекликается с тем фактом, что на данном форуме также прослеживается тенденция пропускать или в лучшем случае читать по диагонали многостраничные тирады упомянутого доброго человека. Содержание (начинку) текстов можно разбить на три темы
                          — самовосхваление и самореклама
                          — самооправдание, перечисление причин проигрышей, поиск сочувствия
                          — яростная критика всех несогласных с первыми двумя пунктами
                          Поправьте меня, если найдете в постах указанного доброго человека другие темы или другую информацию.

                          Прикольно, что в порывах самовосхваления и самооправдания, добрчел начинает действительно верить в то, что он пишет. Так, недавно, на дружественном форуме он как пиявка впился в члена сборной и требовал матча, мотивируя свои требования возможными проблемами члена сборной против его волшебных ДШ.

                          Давайте отнесемся к доброму форумчанину с пониманием и не будем его раздражать непониманием, недоверием и критикой.

                          В точку!! :D

                          #388518

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            Элемент саморекламы присутсвует, как известно «сам себя не похвалишь никто не похвалит». Зато сайт живет интерсной жизнью и много чего интерсного узнаем походу сериала :)
                            Посты с фатерлянд напоминают стенограмму партсобрания — разбирается персональное дело тов. … вы еще напишите, что он тайно, посещает любовницу!:)
                            Ну бывает излишне эмоционален ( это у нас не принято ) и что ? Чувством юмора наш герой обладает, честен и пишет то , что думает когда его допекают :)
                            Нужно уважать чужую точку зрения, а не пытаться опустить оппонента- нас так в европе учат.
                            Цель поставил и выполнил — надо отдать должное и если критиковать , то по делу подкрепляя фактами, без переходов на личночти и гражданство.
                            А молодые боятся ему проиграть потому ,что не знают, как играть с «улыбчивым разговорчивым дядькой», который им в отцы годится :)
                            кстати, всех шиповиков тихо ненавидят ( типа паразиты разрушители ) — это и есть основная причина неприязни молодых МС.
                            Никогда бы не подумал, что ветеран с плохим зрением и больной поясницей ( кот. в любой момент может заклинить) может играть на равных и выигрывать у молодых здоровых . Браво!

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #388519

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Sting73 wrote:

                              Элемент саморекламы присутсвует, как известно «сам себя не похвалишь никто не похвалит». Зато сайт живет интерсной жизнью и много чего интерсного узнаем походу сериала :)
                              Посты с фатерлянд напоминают стенограмму партсобрания — разбирается персональное дело тов. … вы еще напишите, что он тайно, посещает любовницу!:)
                              Ну бывает излишне эмоционален ( это у нас не принято ) и что ? Чувством юмора наш герой обладает, честен и пишет то , что думает когда его допекают :)
                              Нужно уважать чужую точку зрения, а не пытаться опустить оппонента- нас так в европе учат.
                              Цель поставил и выполнил — надо отдать должное и если критиковать , то по делу подкрепляя фактами, без переходов на личночти и гражданство.
                              А молодые боятся ему проиграть потому ,что не знают, как играть с «улыбчивым разговорчивым дядькой», который им в отцы годится :)
                              кстати, всех шиповиков тихо ненавидят ( типа паразиты разрушители ) — это и есть основная причина неприязни молодых МС.
                              Никогда бы не подумал, что ветеран с плохим зрением и больной поясницей ( кот. в любой момент может заклинить) может играть на равных и выигрывать у молодых здоровых . Браво!

                              :D Браво,Стинг!Теперь вы у Р А — лучший друг.А силенок ему подчас и не хватает — что ,вполне возможно из посещения молодой любовницы.Немного похвалюсь,года три назад,когда зрение ещё не было таким паршивым как сейчас,играл два турнира в день и не уставал ! И это в 60 лет и только прошедшей двумя грыжами по 5 мм в пояснице.Дело тут в индивидуальной выносливости.Р.А долгие годы видимо был отлучен от тенниса по собственной инициативы,занимаясь созданием капиталов на безбедную старость и ест.- но- потерял в физике.Но,возможно и от природы не наделен выносливостью!Но играет вполне неплохо! Но до Гриши Парсегова ему ох как далеко ещё! Гриша ему ровесник и уже выиграл кучу самых разных турниров в своём возрасте.Роман А.пока победителем ветеранских турниров замечен не был!Но у него все впереди…. :D

                              #388520

                              mclander

                                  • Всего сообщений: 751

                                Кстати, про члена сборной упомянутого на другом ресурсе. О нём Зоненко сказал, что вообще не помнит, чтобы Игорь кому-нибудь проиграл по шипам. Правда как и не помнит, что он же мог попасть по реверсу три раза на тренировке, что в ответственной игре проделывает чуть более, чем стабильно. Что тоже говорит об упомянутой мотивации.

                                Но, в пользу Романа, он к Игорю особо не приставал. Просто заметил, что тому не так будет его просто обыграть. И на слабо не повёлся, грамотно потребовав солидную фору)

                                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                Amultart + T64+T64fx

                                #388521

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  Высказывание Стратега перекликается с тем фактом, что на данном форуме также прослеживается тенденция пропускать или в лучшем случае читать по диагонали многостраничные тирады упомянутого доброго человека. Содержание (начинку) текстов можно разбить на три темы
                                  — самовосхваление и самореклама
                                  — самооправдание, перечисление причин проигрышей, поиск сочувствия
                                  — яростная критика всех несогласных с первыми двумя пунктами
                                  Поправьте меня, если найдете в постах указанного доброго человека другие темы.

                                  Бывает ещё преследует обидчика в других темах и задаёт ему » резонные вопросы».

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 628