мобильное приложение мелбет

"Нашенский" метод подбора инвентаря

Форумы Тематические форумы Инвентарь "Нашенский" метод подбора инвентаря

  • В этой теме 69 ответов, 20 участников, последнее обновление 28.07.2010 в 03:51 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #252869

    spanevin

        • Всего сообщений: 748

      Как я слышал ЛКТ — это не классическая Липучка, а остального списка я вообще не знаю, что бы перетестить все эти накладки уйдет пол жизни )). Наверное надо было более конкретнее указать рамки.
      Мне бы 1-н максимум 2-а варианта для тестирования самого классического липучего китая.

      #252870

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        Классическая липучка, для первого раза это переклеенная Hurricane 2 или Hurricane 3 на губке Provincial. Она более покладиста и меньше весит. Обычной играть еще сложнее.

        #252871

        spanevin

            • Всего сообщений: 748

          @Mybedy wrote:

          Классическая липучка, для первого раза это переклеенная Hurricane 2 или Hurricane 3 на губке Provincial. Она более покладиста и меньше весит. Обычной играть еще сложнее.

          А вместо клея можно положить бустера ?

          #252872

          Mybedy

              • Всего сообщений: 1000

            @spanevin wrote:

            @Mybedy wrote:

            Классическая липучка, для первого раза это переклеенная Hurricane 2 или Hurricane 3 на губке Provincial. Она более покладиста и меньше весит. Обычной играть еще сложнее.

            А вместо клея можно положить бустера ?

            Я думаю можно, если там есть активные вещества. Главное, чтобы она выгнулась и стала мягче. Иначе очень жесткая.

            #252873

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Сергей, если с бустером — то лучше Харрикейны с губкой Н19.
              Или вообще купите Харр3Нео 2.1 — уже набустеренный Харрикейн3. Если есть возможность — возьмите у кого-нибудь Haifu BlueWhale-II.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #252874

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @spanevin wrote:

                Мне бы 1-н максимум 2-а варианта для тестирования самого классического липучего китая.

                Не зная Вашу игру, вряд ли угадаю. Для 2-3 разряда для начала вполне хороши бюджетные мягкие
                729 Geo Spin Tacky, 729 Super Soft Fx, если не увлекаетесь «со всей дури».

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #252875

                spanevin

                    • Всего сообщений: 748

                  Харр3Нео он в Москве продается?

                  Прошу прощение, что не по теме, но уже не удержался от соблазна попробовать Китай ))). Все его пиарят, а в этой теме в первом посте узрел рациональное зерно в объяснении, чем Китай лучше европеек.
                  А так как у меня рука быстрая чем черт не шутит может и понравится )).

                  #252876

                  spanevin

                      • Всего сообщений: 748

                    @Dmitry wrote:

                    @spanevin wrote:

                    Мне бы 1-н максимум 2-а варианта для тестирования самого классического липучего китая.

                    Не зная Вашу игру, вряд ли угадаю. Для 2-3 разряда для начала вполне хороши бюджетные мягкие
                    729 Geo Spin Tacky, 729 Super Soft Fx, если не увлекаетесь «со всей дури».

                    Игра обычная: топсик справа, топсик слева, серийно редко вращаю.
                    Ок. Спасибо. Возьму на заметку

                    #252877

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @spanevin wrote:

                      Харр3Нео он в Москве продается?

                      Прошу прощение, что не по теме, но уже не удержался от соблазна попробовать Китай ))). Все его пиарят, а в этой теме в первом посте узрел рациональное зерно в объяснении, чем Китай лучше европеек.
                      А так как у меня рука быстрая чем черт не шутит может и понравится )).

                      На своих ошибках доходчивее, чем на чужих. Берите, чтобы понять, что классический китай не очень ( если не сказать больше). 😆

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #252878

                      spanevin

                          • Всего сообщений: 748

                        Это же » Синдром любителя» гоняться за «Философским камнем», я уверен на 90% , что вы правы, но ничего не могу с собой поделать ))). Лучше попробовать и жалеть, чем этот червяк будет точить изнутри ))).

                        #252879

                        Sanek

                            • Всего сообщений: 1370

                          @spanevin wrote:

                          Это же » Синдром любителя» гоняться за «Философским камнем», я уверен на 90% , что вы правы, но ничего не могу с собой поделать ))). Лучше попробовать и жалеть, чем этот червяк будет точить изнутри ))).

                          Эт точно. Сам так делал.

                          Основание: Nittaku Adelie
                          FH: Tenergy 64 2,1
                          BH: Tenergy 64 2,1

                          #252880

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Так Sanek — ты же не МаЛонг часами жгут растягивать для тренировки мышц руки, и не лупишь по чуть вылетевшему мячу со всей дури в стол сопернику.
                            Китайцы к липучкам с младых ногтей приучают, да и технику ставят именно под них.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #252881

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              насколько я осведомлен у спаневина настоящий первый разряд или ближе к кмс ? брать надо хайфу черную качать бустером и клеить боком

                              NULL

                              #252882

                              spanevin

                                  • Всего сообщений: 748

                                Конечно мы все не «Китайцы» , поэтому Sanek и говорит, что опыт игры липучками у простого любителя будет с большой вероятностью негативный.

                                #252883

                                spanevin

                                    • Всего сообщений: 748

                                  @Вольдемар wrote:

                                  насколько я осведомлен у спаневина настоящий первый разряд или ближе к кмс ? брать надо хайфу черную качать бустером и клеить боком

                                  Что такое Хайфа? Она продается в Москве?
                                  Я вот еще такое «чудо нашел, как я понял она должна быть уже набустерена HURRICANE 3 PROVINCIAL TUNED?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 465