мобильное приложение мелбет

"… Нечестная игра!"

Форумы Главный Флейм "… Нечестная игра!"

  • В этой теме 34 ответа, 17 участников, последнее обновление 10.12.2010 в 14:39 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #266010

    Valentin.K

        • Всего сообщений: 154

      @fedx wrote:

      Создайте тут тему, а в личку всем отправляйте ссылки на тему, созданную тут, и просите передавать дальше по цепочке.

      Строго нет! Причем с точностью наоборот!

      Когда я создаю темы на сайте, то сразу оправляю по e-mail-у ссылки именно «оппонентам» спора. Они первыми должны быть в курсе событий. Никого другого уведомлять нет смысла.
      А в случаях (ex. публичные темы на сайте), когда у оппонентов могут возникнуть сложности, то еще заранее их предупреждаю (по e-mail-у) и показываю им текст будущей темы.
      Все оппоненты всегда 100% в курсе событий. Это важно!

      Повторяю, здесь не спор с неизвестными деталями, а ситуация, когда у противоположной стороны возникла деловая необходимость отчитаться по своей позиции.

      #266011

      Valentin.K

          • Всего сообщений: 154

        @osyris21 wrote:

        Далее-на том сайте было предложено создать и выложить свою позицию. Тогда зачем воду здесь толочь?Кажется,позиция ясна. Валентин свою.администрация свою и комментировать нельзя будет.

        Позиция всего одна. = Правда всегда одна!
        Как можно предлагать идею «вы излагаете свою позицию/правду, а мы вам свою»?
        Кто конкретно предлагает так поступить?
        Вообще не вижу смысла(=пользы) что-то излагать. Исключение — отстаивание своих прав, если(когда) та сторона начнет покушаться.

        Все было решено еще полгода назад. Сейчас у одной из сторон лишь встала необходимость отчитаться по своей деятельности. Ну, пускай отчитываются, но только не публично, и продолжают жить счастливо!

        #266012

        Valentin.K

            • Всего сообщений: 154

          @osyris21 wrote:

          А то каждый угрожает-что будет,что будет,если я выложу компромат на другого.

          Правильно ли написано: «каждый угрожает»? Просьба указать, где это было замечено, что «каждый угрожает»?

          #266013

          Valentin.K

              • Всего сообщений: 154

            @osyris21 wrote:

            … как начнут витиеватые фразы писать с полным именем и отчестовм.

            Вот такое «безобразие» сделал модератор того сайта, указал фамилию оппонента в заголовке темы. На всех интернет-сайтах в общении используют ТОЛЬКО ники, модератор нарушил это важное правило! Я попросил по е-mail-у, чтоб он убрал фамилию, иначе буду поступать теми же самыми методами, полностью указывать его ФИО.
            Последовало объяснение в витиеватом стиле: «тема была создана через безликий модераторский аккаунт(общего назначения) и доказать, какой именно модератор ее создал не получится». Еще одно «интернет-безобразие», когда модератор использует свои привилегии, он обязан писать причину и подписываться своим собственным ником, а не делать это инкогнито.
            В ответ я создал подобную тему в разделе флейм, т.е. без нарушения правил форума, единственное в заголовке указал ФИО админа. Тема была сразу удалена (содержимое перенесено).
            Но по e-mail-у я предупредил админа того сайта, что если продолжатся подобные безобразия, то буду действовать теми же способами — четко ссылаться на его ФИО.

            #266014

            a1exander

                • Всего сообщений: 812

              Валентин, если захочешь высказать свою позицию, то лучше сделай это на этом сайте, а там дай ссылку на текст, чтобы его аккуратно не подкоректировали.
              Нужно это делать или нет — решать тебе.
              Ты сделал большую работу и сначала она была сильно привязана к сайту рттф. Сейчас эта связь разорвана и уменьшается важность разработки. На мой взгляд тебе нужно определиться с тем, что ты хочешь получать от дальнейшего развития программы. Конечно мы все хотим получать финансовое вознаграждение за свой труд, но иногда удовольствие может принести и общественнная полезность труда. Определись, что ты хочешь получать и строй дальнейшие планы с учетом уже свершившихся фактов.

              Стыдить лжеца, шутить над дураком
              И спорить с женщиной все то-же,
              Что черпать воду решетом:
              От сих троих избавь нас боже
              © М.Ю. Лермонтов

              #266015

              Valentin.K

                  • Всего сообщений: 154

                @JGr124_Jager12 wrote:

                а что тут необычного, модератор, — руководитель «проекта». с ним не только нельзя. но и не следует спорить.

                +1

                @JGr124_Jager12 wrote:

                Вы не первый, кто хочет предложить модератору изменить точку зрения.

                -1
                такого не было.

                #266016

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  Нельзя ли ближе к сути Ваших претензий к тому сайту? Вам не нравится DF? Не удивили. Помнится, когда он был здесь, у меня с ним всегда были строго противоположные мнения. Переболтать его Вам вряд ли удастся. Давайте вместе считать, что он не разбирается в н.теннисе. :bash: У Вас претензии к авторству каких-то программ? К тому сайту «в целом» или к конкретным лицам? Или Вы просто считаете себя обиженным и хотите, чтобы мы Вам посочувствовали?

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #266017

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    Мое ИМХО такое.
                    @vmg wrote:

                    Одна сторона разработала софт, который применялся для обсчета рейтинга сайта.

                    +1
                    @vmg wrote:

                    Потом этот софт стал применяться для обсчета рейтинга после коммерческих турниров.

                    А других турниров практически и не бывает.
                    Потом
                    1. софт стал применяться для обсчета рейтинга другого (данного) сайта, что не понравилось хозяевам первого сайта (поправьте)
                    2. замаячили реальные бабки за счет придания определенной официальности рейтингу первого сайта или появился реальный вариант коммерческого ведения некоего рейтинга (поправьте)
                    @vmg wrote:

                    Вторая сторона в долю не берет

                    +1
                    И. учитывая пункты 1. и 2. ( см. выше) решила сама создать софт и организовать расчет рейтинга, насколько-то используя при этом готовые наработки и не ссылаясь при этом на их автора.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #266018

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @Вольдемар wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Прочитал тему на РТТФ и вообще ничего не понял.Ведь можно встретиться и все выяснить в живую. Далее-на том сайте было предложено создать и выложить свою позицию. Тогда зачем воду здесь толочь?Кажется,позиция ясна. Валентин свою.администрация свою и комментировать нельзя будет. А то каждый угрожает-что будет,что будет,если я выложу компромат на другого. Да выкладывайте :-).А то народу вообще нехрын читать,кроме сладкой парочки.:-)И блин как начнут витиеватые фразы писать с полным именем и отчестовм. Учитесь у меня. :-).Говно называйте говном :-). И ты кажись Валентин на видео с ДФ играешь , а тут посраться решил.Что не поделили?Рейтинг?
                      Предлагаю научиться получше играть и обуть их всех по самое некуда. Тем более ДФ играть вообще не умеет :-)

                      Виктор смайлы убери из сообщения , а то гавно как и не гавно вовсе , а так просто понос , и Валентину тут особо не до шуток . да и обувать казлов ( если они казлы ) надо не в теннисе ,

                      Если честно,но до сих пор не знаю в чем сыр бор.Тоесть темы читаю одну из десяти. Все друг другу угрожают,а за что-фиг его знает. Тут видать что-то личное.Посему встретиться надо лично и только так,если по серьезному,а не тут сопли разводить. Это принцип. Ведь в теннис грали и даже видео писали,а тут начали по инету разборки. Это никого не красит.
                      Судя по твоей реакции-для себя козлов ты уже определил. Завидую тебе-вот так сразу по инету можешь все определить :-). А у меня другая позиция. Компрэнэ. ????? Многие мягко стелят-а трудно спать.
                      Тем более -мои козлы для тебя совсем не козлы :-). А то вы блин все тут пособирались со значками совести настольного тенниса и умудряетесь по инету поставить человеку диагноз.
                      Посему считаю-могут разбираться люди,которые знают суть дела,встречаются лично и лично могут для себя все это решить.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #266019

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @vmg wrote:

                        @Valentin.K wrote:

                        Сложная ситуация.

                        Сложность, если вообще, заключается в отсутствии юридически работающего договора на использование софта.
                        Мое ИМХО такое. Одна сторона разработала софт, который применялся для обсчета рейтинга сайта. Какое-то время все было спокойно. Потом этот софт стал применяться для обсчета рейтинга после коммерческих турниров. Разработчик поставил вопрос о доле с турниров за софт (поправьте). Вторая сторона в долю не берет (поправьте). Или размер доли еще не устаканился.
                        Если изложенное верно, необходим документ, определяющий условия использования софта.
                        «Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.» 12 c :D

                        Теперь хоть что-то понял :-). А если не совсем так? :-)

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #266020

                        Valentin.K

                            • Всего сообщений: 154

                          @Dmitry wrote:

                          Нельзя ли ближе к сути Ваших претензий к тому сайту?

                          Претензия только одна и четко сформулирована: «Модератор другого сайта злоупотребляет привилегиями при общении на форуме»! (тчк)
                          Если внимательно читать, то это единственная причина создания темы на этом сайте.
                          По всем остальным событиям(которые известны) претензий быть не может!

                          #266021

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            Если считаете, что вы правы, а он бычара рогатый — пошли его на хер. А разбираться потом будете.

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #266022

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @Valentin.K wrote:

                              @Dmitry wrote:

                              Нельзя ли ближе к сути Ваших претензий к тому сайту?

                              Претензия только одна и четко сформулирована: «Модератор другого сайта злоупотребляет привилегиями при общении на форуме»! (тчк)
                              Если внимательно читать, то это единственная причина создания темы на этом сайте.
                              По всем остальным событиям(которые известны) претензий быть не может!

                              О,как все просто.Ну так у них судьба такая-злоупотреблять. Все живые люди и явно все не с фамилией Ганди :-).Ты зайди на Кондопогу пару месяцев назад-я спросил Аваева-почему ты хочешь сделать так и так,то он меня во многих темах и матом и неприличными словами начал обзывать.
                              Если быть честным-для меня пример общения-сайт Сыпачевского. У него позиция очень ясна-мой сайт и поползновения на мои действия сичтаются преступлением :-).Но людей он не оскорбляет и делает все корректно.
                              Теперь тогде где правда? А она одна-есть администратор сайта и он всегда прав. Я на полном серьезе.Это как ты прав в своей семье. А в семье у нас не все идеально.
                              Ты даже выбираешь из поста то,что тебе читаемо и приятно. А ключевая фраза-человек верит в то,во что ему хочется верить.Ты создал себе мир,как папа и мама учили,соотносищь с мировыми ценностями и пр.
                              Но есть одна правда-каждый верит в то,во что хочет верить. И очень редко случается так,что с другой стороны есть отьявленные негодяи,которые мыслят очень мерзко.тоесть,как тут сказали-козлы :-). Совсем нет,это могут быть очень милие люди,кошку на улице не обижают,ходят в церковь и дают пожертвования бедным. Компрэнэ?Но с тем же он может быть админом сайта. А так как он не идеален и верит в то,во что хочет верить-у него нет проблем.Он для себя тот же честный человек.
                              Дам совет Валентин-(мне ты импонируешь)-не давай сразу вот эти оценки и пр. Поднимись над ситуацией и прости убогим ихние прогрешение. Словами трудно что-то доказать.Есть позиция.
                              Не ведись на призывы многих-типа тут есть козлы.Мы не козлы,козлы не мы. А сами не подозревают,что с козлами всю жизнь общаются и с одной тарелки пьют и соответственно кто тогда козел? :-).Делить и разрушать очень легко. Пользуйся юмором и сарказмом в крайнем случае. Мне тяжело-а тебе то что?Ты их всех знаешь,они знают тебя.Тебе ничего доказывать не надо.
                              А подобные темы создают линию разграничения-кто снами и не нами.
                              И не играй общественным мнением. Отвечай только за себя.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #266023

                              NorthDragon

                                  • Всего сообщений: 1239

                                @Valentin.K wrote:

                                @NorthDragon wrote:

                                надо высказаться и дело с концом.

                                Морального права на «агрессию» у меня нет. И никакой выгоды здесь для себя не вижу.
                                Но в свою защиту(если до этого дойдет) точно будут высказываться!

                                С каких пор рассказывать правду это агрессия?
                                Причем правда она, как известно, у каждого своя.

                                Ну и:

                                @Valentin.K wrote:

                                Сложная ситуация. Как поступить не знаю, но знаю лишь, что надо что-то написать, т.к. молчание часто расценивается негативно.
                                Так случилось, что на одном из сайтов возник спор с местным админом. А сложность ситуации в том, что надо отстоять свою позицию

                                Меня, если честно, теннисные кулуарные разборки уже вконец достали.
                                Собственно, теннисных тем мизер, зато из-за формулы и порядка расчет рейтинга срач уже полгода продолжается.

                                В бой идут молодые львы...

                                #266024

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Я так понимаю — в Москве. если на турнире не будет считаться рейтинг — никто не придет…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 328