мобильное приложение мелбет

"Необычные срезки-подрезки"

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп "Необычные срезки-подрезки"

  • В этой теме 69 ответов, 16 участников, последнее обновление 15.02.2011 в 17:01 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #262759

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @glyhoi wrote:

      …я как то думал что приходилось строить обучение так как это было лучше именно для неё?

      В любом случае лучше индивидуальный подход. В нашем случае особенно.
      Те более удивительно, что девочка которая не аттестуется по физкультуре, при первом показе на форуме (года 2 назад) ассоциировалась со знаменитой «ВИКОЙ», занимающейся по 6-8 часов в день.

      #262760

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @Nemchenko_V wrote:

        @glyhoi wrote:

        …я как то думал что приходилось строить обучение так как это было лучше именно для неё?

        В любом случае лучше индивидуальный подход. В нашем случае особенно.
        Те более удивительно, что девочка которая не аттестуется по физкультуре, при первом показе на форуме (года 2 назад) ассоциировалась со знаменитой «ВИКОЙ», занимающейся по 6-8 часов в день.

        Владимир я конечно не был в такой ситуации как Ваша и не знаю как я бы смог себя реализовать в ней.Но Уважение у меня факт того что Ваша внучка играет ,у меня вызывает.Абсолютно даже не важно, то как её игра видится, чьми то глазами,моими так же.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #262761

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @glyhoi wrote:

          1) Владимир я конечно не был в такой ситуации как Ваша и не знаю как я бы смог себя реализовать в ней.
          2) Но Уважение у меня факт того что Ваша внучка играет ,у меня вызывает.

          1) Не дай Бог оказаться в ТАКОЙ ситуации, но в ситуации, при которой Вы лишитесь возможности тренировать, вполне можете оказаться :(
          У меня от бывшего «тренерства» осталось три стола, есть помещение, есть внучка и мы «развлекаемся» экспериментируя.
          2) Спасибо.
          Недавно состоялись районные лично-командные соревнования среди школьников. Всего участвовало 9 команд (по 2 юноши и по 2 девочки) Команда-победительница получала в качестве приза стол.
          В течение полутора недель мы с внучкой были в роли тренеров.
          В результате команда школы № 1 стол «завоевала», хотя в прошлом году была третьей.
          Внучка, понятно, стала чемпионкой, выиграв в финале 11:0, 11:0, вторая девочка из школы заняла 3 место, а мальчики 2 и 4-е
          И теперь в рекреации на первом и втором этажах стоит по два стола
          😯 и на них играют :D , правда, обходятся без тренера :(

          #262762

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117


            Владимир Вы тут заронили нездоровую мысль мне,ранее правда я сталкивался уже на форуме.«Призовой стол»Надо узнать как у нас с этим дело и почему я даже об этом не знаю.

            Внучке лично!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #262763

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @glyhoi wrote:


              Владимир Вы тут заронили нездоровую мысль мне,ранее правда я сталкивался уже на форуме.«Призовой стол»Надо узнать как у нас с этим дело и почему я даже об этом не знаю.

              Внучке лично!

              Хочу поправить терминологическую неточность. Немченко продемонстрировал срезки (толчок мяча с нижним вращением (плоско или с нижним вращением) по английской терминологии). «Знатоки» нашего сайта тут же в ответ стали демонстрировать видео с подрезками мастеров и топ-ироков (которые наносятся за столом с большим замахам, ногами и как правило по мячу с верхним вращением (а некоторые мастера подрезали шипами (что тоже существенно)). В итоге получаем, что в специальном выделенном разделе, Немченко демонстриует «дворовые» (по мнению экспертов) срезки, а «эксперты» не гнушаясь названия раздела колейдоскоп (за что так усиленно боролся Виктор) заходят сюда и начинают снова умничать и демонстрировать несколько иной технический элемент в ответ на несколько по-другому закрученному мячу…

              Freitas, Тенерджи 05

              #262764

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                а внучка у вас хорошо играет, я думаю, она вынесет не одну девушку занимающуюся несколько лет теннисом в спортивной школе….

                Freitas, Тенерджи 05

                #262765

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @caracupa wrote:

                  В итоге получаем, что в специальном выделенном разделе, Немченко демонстриует «дворовые» (по мнению экспертов) срезки, а «эксперты» не гнушаясь названия раздела колейдоскоп (за что так усиленно боролся Виктор) заходят сюда и начинают снова умничать и демонстрировать несколько иной технический элемент в ответ на несколько по-другому закрученному мячу…

                  Раздел, в который волей модераторов попало это видео, называется не кОлейдоскоп, а видеоскоп :)
                  Элемент, который на нем демонстрировал в дцатый раз ув Немченко, я называю «нижний тык-мык с полулета». В нем нет ничего необычного, во всех дворах, где есть НТ столы, его давно используют.
                  Если Вы хотите любоваться этим элементом снова и снова, то можете занести это видео и (или) сайт Немченко в «избранные». Но, я Вам не советую злоупотреблять с его просмотром. Чрезмерно частый просмотр его роликов вреден для постановки хорошей НТ техники. А вот ролики австралийцев с Pingskills с правильной классической техникой, которые мы с Вами так любим, смотреть очень полезно.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #262766

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Полностью согласен с Виктором!И никого внучка из спортшколы-не вынесет…

                    #262767

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @vladbar2007 wrote:

                      Полностью согласен с Виктором!И никого внучка из спортшколы-не вынесет…

                      пора ставки делать

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #262768

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @victor wrote:

                        @caracupa wrote:

                        В итоге получаем, что в специальном выделенном разделе, Немченко демонстриует «дворовые» (по мнению экспертов) срезки, а «эксперты» не гнушаясь названия раздела колейдоскоп (за что так усиленно боролся Виктор) заходят сюда и начинают снова умничать и демонстрировать несколько иной технический элемент в ответ на несколько по-другому закрученному мячу…

                        Раздел, в который волей модераторов попало это видео, называется не кОлейдоскоп, а видеоскоп :)
                        Элемент, который на нем демонстрировал в дцатый раз ув Немченко, я называю «нижний тык-мык с полулета». В нем нет ничего необычного, во всех дворах, где есть НТ столы, его давно используют.
                        Если Вы хотите любоваться этим элементом снова и снова, то можете занести это видео и (или) сайт Немченко в «избранные». Но, я Вам не советую злоупотреблять с его просмотром. Чрезмерно частый просмотр его роликов вреден для постановки хорошей НТ техники. А вот ролики австралийцев с Pingskills с правильной классической техникой, которые мы с Вами так любим, смотреть очень полезно.

                        Виктор смотреть можно многое любить!А вот произвести самому что то из просмотренного можно не всегда,просто даже в силу своей игровой сути.Хотя я не отрицаю что учиться надо!
                        Там где то есть срезки от Перссона,он или верней Немченко примерно на 50% правильно их делает,по скольку игра на столе.
                        По поводу тыка-мыка далеко не во всех дворах он,а если и есть то до Немченко этим самым по Вашим словам дворам,несколько расти надо.Имею честь три раза в неделю сталкиваться с теми кто причеслятся Вами к дворовикам,во всех возрастных категориях.
                        Дворовая теннис это не отсуствие рядом мастеров или просто тренеров,это отсуствие понятия что такое теннис и что собой представляют занятие им.
                        Это даже не мои слова,а слова тех кто со мной играет.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #262769

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @glyhoi wrote:

                          Хотя я не отрицаю что учиться надо!

                          Вот она СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА!
                          P.S. С учителями не ошибитесь!
                          P.P.S. Я сам не преподаю :(

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #262770

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @victor wrote:

                            @glyhoi wrote:

                            Хотя я не отрицаю что учиться надо!

                            Вот она СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА!
                            P.S. С учителями не ошибитесь!
                            P.P.S. Я сам не преподаю :(

                            А мы тут по Ленину действуем-Учиться!Учиться!И ещё Раз Учиться!
                            Тут вот к примеру учителей много!Сёдня один,а завтра если что не так,то будем отбирать нового,благо недостатка в них как мне кажется нет и не будет.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #262771

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @glyhoi wrote:

                              А мы тут по Ленину действуем-Учиться!Учиться!И ещё Раз Учиться!
                              Тут вот к примеру учителей много!Сёдня один,а завтра если что не так,то будем отбирать нового,благо недостатка в них как мне кажется нет и не будет.

                              То то и оно, что много.
                              А переучиваться труднее, чем сразу правильно учиться. Вожаков себе надо сразу правильных выбирать. Немченко тот еще «сусанин»…

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #262772

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @victor wrote:

                                @glyhoi wrote:

                                А мы тут по Ленину действуем-Учиться!Учиться!И ещё Раз Учиться!
                                Тут вот к примеру учителей много!Сёдня один,а завтра если что не так,то будем отбирать нового,благо недостатка в них как мне кажется нет и не будет.

                                То то и оно, что много.
                                А переучиваться труднее, чем сразу правильно учиться. Вожаков себе надо сразу правильных выбирать. Немченко тот еще «сусанин»…

                                Ну мы дворовики на олимпияды не собираемся,нам тут в своих лесах неплохо бродится то есть живётся.Хрен я ними с этими Сусанинами(мною так же) у нас тут свои олимпияды ,называются Областные Игры среди Муниципальных районов.Там так же можно желание увидеть правильное:wink:

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #262773

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @victor wrote:

                                  А переучиваться труднее, чем сразу правильно учиться. Вожаков себе надо сразу правильных выбирать. Немченко тот еще «сусанин»…

                                  Виктор, хватит нас поучать. Вы когда нам запишите матчи вашей команды «УГМК».
                                  Никто возмущаться не будет, если вы их поместите в «Видеоскоп» и даже в «Игры топ-игроков».

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 528