мобильное приложение мелбет

"о колесе" и технике

  • В этой теме 56 ответов, 18 участников, последнее обновление 06.04.2005 в 07:02 сделано kim.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #93594

    mx4

        • Всего сообщений: 844

      @agrosseagressor wrote:

      @AlexSerp wrote:

      Че-т я не догоняю.
      Че там у mx4 на картинке такого суперского?

      Коллега, если выясните что к чему- прошу и мне открыть тайну ночного города- туп я что-то стал 😳 😳 😳

      Например, опознаётся-ли такая местность: Hannover-Südstadt

      насколько это далеко от мест кормления agrosseagressor-ов и может ли один из них забежать на детскую площадку и замереть там в позе готовности теннисиста? (Точное время сообщить обязательно!)

      или вот здесь — как рассветёт, а то афронемцы в кадре мешать будут…

      at your service

      #93595

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        2AlexSerp & Arrosseagressor.

        Ну вы чё, не догоняете что ль, в натуре?
        Макс нашёл вэбкам онлайновую. Если туда подтянуться вместе со столом ну и старикана того, с антиспином захватить, можно исполнить фрагмент, послуживший одной известной темой liukkonen-a. А мы все посмотрим и дадим уже канкретный, типа, совет. 😆

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #93596

        Guest

            • Всего сообщений: 125

          @Fan wrote:

          2AlexSerp & Arrosseagressor.

          [color=blue]Ну вы чё, не догоняете что ль, в натуре?
          Макс нашёл вэбкам онлайновую. Если туда подтянуться вместе со столом ну и старикана того, с антиспином захватить, можно исполнить фрагмент, послуживший одной известной темой liukkonen-a. А мы все посмотрим и дадим уже канкретный, типа, совет. 😆

          [/color]

          Смешно, но смешнее, что это реально.

          NULL

          #93597

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Guest wrote:

            Смешно, но смешнее, что это реально.

            Да не очень.

            #93598

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @mx4 wrote:

              насколько это далеко от мест кормления agrosseagressor-ов и может ли один из них забежать на детскую площадку и замереть там в позе готовности теннисиста? (Точное время сообщить обязательно!)

              Ну да, питаемся тут, похрустываем и причавкиваем да и поикиваем порой.Это када сильно крупный сладкий кусок не сглотнуть за раз.
              А Hannover-Südstadt это действительно совсем недалече от меня, вот только где эти задворки находятся- я имею ввиду фотопейзаж от mx4 — невозможно разобрать.А уж по поводу афро-немцев будьте покойны-их стоко, и они всегда ! Пока тихие- их количество ещё не достигло критической массы. 😆

              #93599

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @agrosseagressor wrote:

                …А уж по поводу афро-немцев будьте покойны-их стоко, и они всегда ! Пока тихие- их количество ещё не достигло критической массы. 😆

                Учи туркиш заблаговременно. Пригодится. :?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #93600

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Fan wrote:

                  Учи туркиш заблаговременно. Пригодится.

                  У нас на факе один сравнительно богатенький Буратино(по меркам физфака, конечно) отдал дочку в ИСАА МГУ учить китайский. А чего, грит, пора уже, пригодится. Видно, проходят времена языка, который «я б выучил только за то, что на нем разговаривал Ленин» (с) В.В. Маяковский

                  english4all.ru

                  #93601

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @mick wrote:

                    …»я б выучил только за то, что на нем разговаривал Ленин» (с) В.В. Маяковский

                    Ну, если уж совсем быть точным, то в цитате вместо «на нём» — «им». Если не ошибаюсь. Давно учил-то… :)

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #93602

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Fan wrote:

                      Ну, если уж совсем быть точным, то в цитате вместо «на нём» — «им». Если не ошибаюсь. Давно учил-то… :)

                      Наверное, ты прав, Леша. У меня-то еще больше времени прошло. И ваще склероз. Я тут отчество Маяковского припомнил не сразу, чего раньше не наблюдалося. Такие дела.

                      english4all.ru

                      #93603

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        @mick wrote:

                        @Fan wrote:

                        Ну, если уж совсем быть точным, то в цитате вместо «на нём» — «им». Если не ошибаюсь. Давно учил-то… :)

                        Наверное, ты прав, Леша. У меня-то еще больше времени прошло. И ваще склероз. Я тут отчество Маяковского припомнил не сразу, чего раньше не наблюдалося. Такие дела.

                        Модное у него отчество,запоминаемое. 😈

                        #93604

                        liukkonen.o

                            • Всего сообщений: 598

                          я вот колесо с вилкой раздобыла-и впрямь в россии за бутылку что угодно достать можно…осталось только алкаша найти который бы мне всё ето дело приварил………… :?:
                          а на центральной площади .joensuu..я редко бываю,увы мх4 😉

                          #93605

                          mx4

                              • Всего сообщений: 844

                            @liukkonen.o wrote:

                            я вот колесо с вилкой раздобыла-и впрямь в россии за бутылку что угодно достать можно…осталось только алкаша найти который бы мне всё ето дело приварил………… :?:
                            а на центральной площади .joensuu..я редко бываю,увы мх4 😉

                            Обычно в автосервисах бывают очень азартные специалисты — хлебом не корми, дай чего-нибудь приварить.

                            Т.е. голубоглазая скандинавская блондинка по старой инетовской традиции на поверку оказывается небритым мужиком из д.Б.Запоры?

                            at your service

                            #93606

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @liukkonen.o wrote:

                              я вот колесо с вилкой раздобыла-и впрямь в россии за бутылку что угодно достать можно…осталось только алкаша найти который бы мне всё ето дело приварил………… :?:
                              а на центральной площади .joensuu..я редко бываю,увы мх4 😉

                              Вот ув. liukkonen треды «замутила».. И про прием и про подачу. И в теннис играет и колесо с вилкой раздобыть умеет. Просто «универсальный солдат» какой-то. Только я не понял, вы в Финляндии или в Росии живете. Судя по сообщениям, что и там и там.

                              NULL

                              #93607

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Vlad.V wrote:

                                Только я не понял, вы в Финляндии или в Росии живете. Судя по сообщениям, что и там и там.

                                liukkonen.o , liukkonen.a 😈 Почему-то мне напомнило «Фигаро тут, Фигаро там» 🙄

                                hare mamburu

                                #93608

                                liukkonen.o

                                    • Всего сообщений: 598

                                  Живу я в финляндии,а заправлятся(бензином) в россии дешевле….намного,да и всё остальное тоже дешевле будет,мне до границы 60 км,ежжу почти каждые выходные…ну и из такс-фри магаза кое-что в финланд вожу.
                                  мх4-а на площади не бываю,т.к на учёбу через центр не люблю ездить,много светофоров,да и ближе по обèздной дороге,а на голубоглазую скандинавку я никогда не претендовала,т.к я чисто русская,кареглазая и черноволосая….извините если разочаровала ув.мх4
                                  ….ну уж если очень интересно,то напишите время,ну и ждите…того….помашу вам ручкой из макдональдса…..мх4…

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 522