мобильное приложение мелбет

"о колесе" и технике

  • В этой теме 56 ответов, 18 участников, последнее обновление 06.04.2005 в 07:02 сделано kim.
Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #93609

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @liukkonen.o wrote:

      осталось только алкаша найти который бы мне всё ето дело приварил………… :?:
      :

      Чего ещё мудрить, колесо на вилке ведь, что там приваривать? Ещё штихелем посоветуйте по нему пройтись 👿 . Всего делов осталось- в тиски зажать под нужным углом и бей-его, толкай его, старому Туслару назло :D :D :D

      #93610

      kim

          • Всего сообщений: 826

        @agrosseagressor wrote:

        @liukkonen.o wrote:

        осталось только алкаша найти который бы мне всё ето дело приварил………… :?:
        :

        Чего ещё мудрить, колесо на вилке ведь, что там приваривать? Ещё штихелем посоветуйте по нему пройтись 👿 . Всего делов осталось- в тиски зажать под нужным углом и бей-его, толкай его, старому Туслару назло :D :D :D

        Мдаааа… Видно глубоко сидит старик Туслар в умах agrosseagressor’ов!!! :D

        Hello, TTWorld!
        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
        Чем бы еще людей напугать... :)

        #93611

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @liukkonen.o wrote:

          ….ну уж если очень интересно,то напишите время,ну и ждите…того….помашу вам ручкой из макдональдса…..мх4…

          Да чего там мелочиться-то? Напишите время появления перед вэбкамерой. Я тоже с удовольствием поглазею. Зевака я… 😉
          2mx4. Адрес вэбкама в тему срочно! 8)

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #93612

          mx4

              • Всего сообщений: 844

            @Fan wrote:

            @liukkonen.o wrote:

            ….ну уж если очень интересно,то напишите время,ну и ждите…того….помашу вам ручкой из макдональдса…..мх4…

            Да чего там мелочиться-то? Напишите время появления перед вэбкамерой. Я тоже с удовольствием поглазею. Зевака я… 😉
            2mx4. Адрес вэбкама в тему срочно! 8)

            Если открыть 2ую страницу этого топика то это оно и есть: http://webcam.sitefactory.fi/webcam.jpg Т.е. открывая ту страницу мы каждый раз видим онлайновую картинку из страны высоких голубоглазых блондинок. А на третьей странице мы можем наблюдать достижения рейха в области автомобилестроения. Я там пару таких машинок видел!

            Можно ещё разок воткнуть — чтобы не листать…

            liukkonen.o, махни уже гамбургером бездуховным!

            at your service

            #93613

            liukkonen.o

                • Всего сообщений: 598

              мх4,я учусь до 14.00 ты мне заранее время закажи,я ведь под´èду,мне не далеко,гамбургером-то не махну-не особо уважаю ету продукцию,а с середины площади-то махну…мож станцую даже,если настроение будет…. :D

              #93614

              liukkonen.o

                  • Всего сообщений: 598

                товарищи,я понять не могу с каким интервалом обнавляется картинка на етой вебкамере?

                #93615

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  Быстрее, чем перезагрузить/обновить эту страницу(по Ctrl-F5 — чтобы из кеша не читалась)

                  liukkonen.o, «гамбургер» — это метафора. Можно и платочком махнуть.
                  Конечно, нагляднее будет, если драку там затеять, стёкла в макдональдсе побить и т.п. Минут на 10 чтобы.

                  at your service

                  #93616

                  LiSiQin

                      • Всего сообщений: 545

                    @mx4 wrote:

                    Конечно, нагляднее будет, если драку там затеять, стёкла в макдональдсе побить и т.п. Минут на 10 чтобы.

                    Тогда и по телеку могут показать!

                    #93617

                    liukkonen.o

                        • Всего сообщений: 598

                      да я к тому что в город пойду сёдня,могу и махнуть,если мимо пойду.часиков так в 16.00 8)
                      по финскому времени имею в виду,в россии вроде на час больше….

                      #93618

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @liukkonen.o wrote:

                        да я к тому что в город пойду сёдня,могу и махнуть,если мимо пойду.часиков так в 16.00 8)

                        Слушай, пришли уже фотку, а? Или аватар вставь — пусть народ успокоится.

                        hare mamburu

                        #93619

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @DragonFly wrote:

                          @liukkonen.o wrote:

                          да я к тому что в город пойду сёдня,могу и махнуть,если мимо пойду.часиков так в 16.00 8)

                          Слушай, пришли уже фотку, а? Или аватар вставь — пусть народ успокоится.

                          Ну вот, понимаешь, пришёл и всё испортил. Я тут только разохотился седьмую серию посмотреть, вернее почитать. А вдруг они уже встречались раньше, но потом были разлучены как Суок и Тутти. И вот теперь теперь, когда героиня должна снять паранжу и махнуть коржиком из окна кулинарии, а злодей- разлучник (или злодейка- разлучница) в двух шагах от краха, а старый Туслар (ау-у, kim) затеял недоброе, Драгон решил народ успокоить. Я вижу телесериалы типа «Клон» или там» Ундина» его ничему не учат. :?

                          #93620

                          kim

                              • Всего сообщений: 826

                            @agrosseagressor wrote:

                            …а старый Туслар (ау-у, kim) затеял недоброе…

                            У меня вдруг возникло предположение: может быть старый Туслар это Вы??? 😈

                            Hello, TTWorld!
                            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                            Чем бы еще людей напугать... :)

                          Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 521