мобильное приложение мелбет

"Small top-spin" technique

  • В этой теме 36 ответов, 11 участников, последнее обновление 13.02.2006 в 16:42 сделано Sever8.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #122151

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @DragonFly wrote:

      @Андрей А wrote:

      2Sever8
      Ток не забудьте, братья-славяне, что сначала надо пройти отбор, который происходит примерно за месяц до самого КК.
      Хотя…, хотя для киевлян я бы подумал об исключении. Хотя сразу возникнут вопрос, а кого тогда выкидывать? :?

      Что-то я проглядел про командность

      Да уж, в марте отбор, в мае — кубок. И никак иначе.

      Ну дважды мотаться в Москву и обратно, да еще первый раз в марте — маловероятно. А на личный кубок или там парный — тоже нужно пройти отбор?

      #122152

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Ну да. Тут ведь еще фактор времени. Сейчас хочу и могу приехать, через неделю не хочу, потом не могу и т.д. Сложно, блин.
        Как вариант — зоны. Зона-север, зона — юг. Они у себя разыграют и определят команду-финалиста, а мы у себя. А потом — суперкубок. Мм-да. Смешно получилось… Пора TOP-12 устраивать 😆

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #122153

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Sever8 wrote:

          …. А на личный кубок или там парный — тоже нужно пройти отбор?

          Отвечаю за админов- НЕТ, не нужно.

          #122154

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            Кубок настольного Дэвиса — и пары и одиночки, а всё вместе — команда (и тренер?) 💡 Там, действительно, отбор, затем основная группа и т.д.

            #122155

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @Андрей А wrote:

              @Sever8 wrote:

              …. А на личный кубок или там парный — тоже нужно пройти отбор?

              Отвечаю за админов- НЕТ, не нужно.

              И на том спасибо. «Королева в восхищении.» Мы (то есть киевские форумчане) в восхищении.

              #122156

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Sever8, а что ты хочешь, я не пойму? В основном командном Кубке — 8 команд. Четкая формула — две группы по 4 команды, верхний финал — двое первых, остальные — в нижний. Как ты прилепишь к этой формуле 9-ю команду???

                Ты представляешь что такое 5-я команда в группе? Один командный матч идет где-то часа полтора минимум. Три матча в группе + полуфинал + финал — 5 встреч командных. 7,5 часов чистого игрового времени. Куда Админам деть еще одну команду? Люди и так на электрички опаздывают!

                hare mamburu

                #122157

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @DragonFly wrote:

                  Sever8, а что ты хочешь, я не пойму? В основном командном Кубке — 8 команд. Четкая формула — две группы по 4 команды, верхний финал — двое первых, остальные — в нижний. Как ты прилепишь к этой формуле 9-ю команду???

                  Ты представляешь что такое 5-я команда в группе? Один командный матч идет где-то часа полтора минимум. Три матча в группе + полуфинал + финал — 5 встреч командных. 7,5 часов чистого игрового времени. Куда Админам деть еще одну команду? Люди и так на электрички опаздывают!

                  Да понял я все — боитесь, что порвем, как тузик тряпку… :D Вот и придумываете отмазки. Да не волнуйтесь, как выяснили, что летний турнир в Нескучном саду — хотелка резко опала. У нас свой веселый сад есть — Гидропарк называется. Проведем там альтернативный Кубок. Дешевле станет… А на сыкономленную валюту накупим накладок… :)

                Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 337