мобильное приложение мелбет

"Суши" — турниры.

Форумы Общие форумы Турниры "Суши" — турниры.

  • В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 05.10.2007 в 06:43 сделано AlexSerp.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47937

    Katya

        • Всего сообщений: 28

      у меня состояние близкое к панике. когда утрачивается понятие реальности, ты живешь в фантастическом мире.
      на «суши»-турниры существует минимальный призовой фонд (1000р). Деньги осязаемые, приходи и забирай. никто не пришел. это ли не чудо? если это повториться, со мной произойдет кризис №2))

      #174924

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        Я конечно за ними (100 руб) не приду, но мне было бы интресно узнать от Вас поподробнее об этом турнире.

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #174925

        Helmsman

        Участник
            • Всего сообщений: 923

          Игорь, по-моему, эта мысль уже высказывалась: турнир в воскресенье вечером — не самая лучшая идея. Хотя бы в субботу.

          Yasaka Leo 7
          FH: Yasaka Rakza 7
          BH: Xiom Vega Pro

          #174926

          donvan2

              • Всего сообщений: 286

            @Katya wrote:

            у меня состояние близкое к панике. когда утрачивается понятие реальности, ты живешь в фантастическом мире.
            на «суши»-турниры существует минимальный призовой фонд (1000р). Деньги осязаемые, приходи и забирай. никто не пришел. это ли не чудо? если это повториться, со мной произойдет кризис №2))

            ну не мучайтесь Вы так, давайте пересечемся гденить, отдайте деньги за год вперед и спите спокойно. Каждую неделю ток исправно пишите кто взял приз и на душе будет спокойно. По крайней мере на аренде экономия

            #174927

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Katya wrote:

              у меня состояние близкое к панике. когда утрачивается понятие реальности, ты живешь в фантастическом мире.
              на «суши»-турниры существует минимальный призовой фонд (1000р). Деньги осязаемые, приходи и забирай. никто не пришел. это ли не чудо? если это повториться, со мной произойдет кризис №2))

              Это не чудо, Игорь. Это пример как можно завалить неплоую в общем идею при нежелании (неумении? ) её нормально раскрутить.
              А когда был кризис №1 😈

              #174928

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @donvan2 wrote:

                ну не мучайтесь Вы так, давайте пересечемся гденить, отдайте деньги за год вперед и спите спокойно. Каждую неделю ток исправно пишите кто взял приз и на душе будет спокойно. По крайней мере на аренде экономия

                Ужас как смешно — КГ/АМ 👿

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 58