мобильное приложение мелбет

"Vista-2005" результаты???

Форумы Общие форумы Турниры "Vista-2005" результаты???

  • В этой теме 28 ответов, 16 участников, последнее обновление 13.06.2005 в 19:39 сделано Vlad.V.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #98325

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      По поводу накладок на турнире: я лично тоже попал под такую «накладку». Прихожу — нет в списке! Однако Алекс лично занимался всеми форумчанами, которых ошибочно не включили. А раз накладка устранена, значит, ее и не было.

      Правда, я боялся, что меня впихнут в «пустое место» по сетке, т.е. к первому номеру в подгруппе. Так и вышло, но «первый номер» оказался не силен. Зато в третьем круге «недооценил любителя Разинкова Т» 😈 😈 😈 и закончил выступление.

      В общем, я доволен.

      Одна такая мысль: как мне кажется, все же надо разделять любителей на разные категории. Махайрод высказал дельную мысль — в течение минуты тест-мастер тестирует игрока (если у него нет подтвержденного рейтинга, например, можайского) и определяет его в соответствующую группу.

      Далее, я от кого-то слыхал клятвенные заверения, что Лисовы, Разинковы и некоторые другие не будут допущены в турнир…

      Истчо: как мне кажется, самая большая польза от турнира — для «диких» и молодых любителей. Типа пацана, которого я обыграл во втором круге. Человек впервые на турнире увидел, как играют мастера, какие бывают ракетки, и прочее, и прочее. Мне кажется, это серьезный импульс для подобных игроков к совершенствованию, а так же и к покупке нового инвентаря и вообще выходу в «свет».

      Про Тяпкина (в догонку Махайроду). Да уж! Бросания ракетки, отшвыривания мяча через всю площадку — это никуда не годится. А уж смачный плевок прямо на корт — я такого никогда не видел. Я разочарован и очень рад, что Буров победил. Он вел себя достойно, по-спортивному.

      hare mamburu

      #98326

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Забыл! По поводу барабанщиков. Алекс, да не нужно никому это шоу! Сразу после награждения от нескольких сотен болельщиков осталось от силы пара дюжин. Бедные артисты, им каково выступать для пустых трибун? Если уж выпускать кого — то в паузах между матчами или сетами. Но мое сугубое имхо — нафик. И без этого интересно.

        hare mamburu

        #98327

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          @DragonFly wrote:

          Далее, я от кого-то слыхал клятвенные заверения, что Лисовы, Разинковы и некоторые другие не будут допущены в турнир…

          Вообще-то, по положению, в любители не допускаются те, кто участвовал в соревнованиях округов, и пр. Как раз «любителей» Лисова и Разинковых я и видел на последнем московском первенстве административных округов. 🙄

          NULL

          #98328

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Лисов просто пошутил..не бери в голову….

            #98329

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              @Val wrote:

              @DragonFly wrote:

              Далее, я от кого-то слыхал клятвенные заверения, что Лисовы, Разинковы и некоторые другие не будут допущены в турнир…

              Вообще-то, по положению, в любители не допускаются те, кто участвовал в соревнованиях округов, и пр. Как раз «любителей» Лисова и Разинковых я и видел на последнем московском первенстве административных округов. 🙄

              С каких пор у Москвы появились федеральные округа? В следующий раз допуск в любительский турнир будет еще строже (больше ограничений). Учтем и барабанщиц. Если есть еще какие конструктивные и не очень замечания, пожалуйста высказывайтесь. Заранее гран мерси.

              NULL

              #98330

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Alex wrote:

                С каких пор у Москвы появились федеральные округа?

                СВАО, где я живу, ЗАО и т д. Условием допуска на это соревнование (административных округов) было отсутствие в последнем росиийском рейтинге. Точнее Андрей А может сказать, он играл.

                english4all.ru

                #98331

                Alex

                    • Всего сообщений: 707

                  @mick wrote:

                  @Alex wrote:

                  С каких пор у Москвы появились федеральные округа?

                  СВАО, где я живу, ЗАО и т д. Условием допуска на это соревнование (административных округов) было отсутствие в последнем росиийском рейтинге. Точнее Андрей А может сказать, он играл.

                  Из положения «Открытого…Виста-2005»:
                  «любители (теннисисты, не принимавшие участие в следующих соревнованиях: Чемпионаты России, федеральных округов, Чемпионаты СССР, Чемпионаты союзных республик, Клубный чемпионат России)»

                  NULL

                  #98332

                  Tosha

                  Участник
                      • Всего сообщений: 481

                    Лично я не участвую в таких соревнованиях как: Чемпионаты России, федеральных округов, Чемпионаты СССР, Чемпионаты союзных республик, Клубный чемпионат России. У меня нет Российского рейтинга. Да и играю в настольный теннис я в этом учебном году максимум 1 или 2 раза в неделю. Если посмотреть, как я проходил турнирную сетку ( в первом круге при счете 2:2 по сетом проигрывал защитнику-любителю 2:7, а потом 7:10, то есть отыграл 3 матчбола…), в полуфинале, опять другому защитнику-любителю (который туром раньше кстати обыграл Добрыднева Гришу совсем недавно у которого был Российский рейтинг за 710!), так вот ему при счёте по сетам 1:2 я уступал в четвёртой партии 4:8! Так что мой выход в финал я считаю Любительской волей к победе, и эхом моих тренировок в студенческие годы!!! Что касается Лисова Андрея, так он вообще не числится в Российском рейтинге, и не играет никаких рейтинговых соревнований, даже отбор на Чемпионат г. Москвы уже минимум как лет 5!!! Так что и я и он, без опасений, можем пройти любые критерии отбора в любители, какими бы строгими они небыли……. P.S. Если любители н.т. не мы, то кто же тогда???

                    NULL

                    #98333

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      Любители, и еще какие , согласен 😆

                      #98334

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Гы-гы, Тоша, да мы же не против… Что касается Лисова, то, вроде как, он в Испании даже выступал за профессиональный клуб? Или я что-то путаю?

                        А про «борьбу» твою с любителями я тебя «сдам» 😈 Конечно, если не размялся, даже не переоделся и не переклеивался две недели — как тут можно играть? Сразу на разряд слабее.

                        _________________________________________________________

                        Тут речь можно, наверное, вести о том, что любители — слишком разнородная масса. Бывшие профи, отчалившие от большого спорта — любители. И пацаны, которые на пыльном столе иногда стучат 38-мм мячиком — тоже любители. С первыми я могу сыграть 0:11 — 2:11, а со вторыми 11:2 — 11:0.

                        У мастеров тоже разброс сильный, но там правила жестче. Проиграл — вылетай и тренируйся. У любителей всегда декларируется цель «поиграть побольше». Надо что-то делать 🙄

                        hare mamburu

                        #98335

                        mz

                            • Всего сообщений: 611

                          @DragonFly wrote:

                          Что касается Лисова, то, вроде как, он в Испании даже выступал за профессиональный клуб? Или я что-то путаю?

                          Точно выступал(один год). Только, на сколько я помню, не в Испании, а Италии.

                          #98336

                          Ivan

                              • Всего сообщений: 1400

                            @mz wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            Что касается Лисова, то, вроде как, он в Испании даже выступал за профессиональный клуб? Или я что-то путаю?

                            Точно выступал(один год). Только, на сколько я помню, не в Испании, а Италии.

                            Да какая разница. Всё равно ведь не России. 😆 😆 😆
                            Так, что Шлагер, Болл и Конь Ли Ху тоже могут участвовать.

                            Xiom Fuga
                            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                            #98337

                            Alex

                                • Всего сообщений: 707

                              @Fan wrote:

                              @Alex wrote:

                              Специальный приз – за волю к победе – самой «возрастной спортсменке – Алексеевой Нине (1927 г.р.). Интересный факт, что НТ она начала заниматься в 70 лет, пошла вместе с внуком в секцию – и втянулась…

                              Да… Вот это факт! Сколько себя помню, такого не читал! 😯

                              Позволю себе неприкрытую, голую, жо…сткую рекламу. Читайте в следующем номере журнала «НТ Ревю» интерьвью с Ниной Алексеевой и другие подробности о Фестивале.

                              NULL

                              #98338

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @Alex wrote:

                                Позволю себе неприкрытую, голую, жо…сткую рекламу. Читайте в следующем номере журнала «НТ Ревю» интерьвью с Ниной Алексеевой и другие подробности о Фестивале.

                                Да, ладно тебе Alex. Даже организация турнира на таком(!) уровне — это самая лучшая реклама. Не говоря уже про PR! Так что, думаю, мы все должны сказать спасибо за мероприятие, главное, что есть такие парни, которым не безразличен н/т в Росии!

                                NULL

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 184