мобильное приложение мелбет

"Як москаль в пинг понг грав"

Форумы Главный Флейм "Як москаль в пинг понг грав"

  • В этой теме 112 ответов, 21 участник, последнее обновление 19.12.2011 в 19:02 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 113 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307008

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      а вроде же про него писали, что на Европе сняли с турнира… вот тем и заканчивается

      «Ищущий да обрящет…»

      #307009

      _23

          • Всего сообщений: 740

        кстати прямо на видео видно на шипах пятно зелёного цвета.
        ну вот,сняли на Европе,неужели оно того стоит? тем более видно,что человек играть умеет и без этих обманок,прежде всего самого себя…
        посмотрел игру Ульянич-Гилетко
        Ульянич его очень уверенно переиграл,казалось что даже особо не напрягаясь. Просто не ввязывался в эти тычки,а атаковал по месту топсом навылет практически всегда

        #307010

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          А вот интересно насколько высоко подает Овчаров, ведет ли руку с мячом?
          Смотрим первую подачу Овчарова
          http://youtu.be/-WBIyd60vwo?t=16m

          А здесь вообще идет наброс и отклонение от вертикали

          http://youtu.be/-WBIyd60vwo?t=8m27s

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #307011

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @М_23 wrote:

            кстати прямо на видео видно на шипах пятно зелёного цвета.
            ну вот,сняли на Европе,неужели оно того стоит? тем более видно,что человек играть умеет и без этих обманок,прежде всего самого себя…
            посмотрел игру Ульянич-Гилетко
            Ульянич его очень уверенно переиграл,казалось что даже особо не напрягаясь. Просто не ввязывался в эти тычки,а атаковал по месту топсом навылет практически всегда

            Ульянчич имеет радикал слева, поэтому все подачи и тычки Гелетко от принимает своими шипами и отдает все обратно на Гелетко, а дальше все ясно становится поскольку в самой защите у него защиты нет.Кроме того, все свои уже привыкли к его шипам.Как я уже говорил, Пацюк тянет в защите более сложные мячи.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #307012

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @proofy wrote:

              На видео подача была преимущественно не важна, в случае проблем можно было спорить.

              Не соглашусь.
              Роман играет сильными одиночными ударами справа и слева, надежность которых довольно высока. Прикрытая + без подброса подача с замаскированным вращением влечет неуверенный завышенный прием, который приводит к попаданию под его опасную атаку. Что и можно наблюдать на видео. На это ИМХО и рассчитаны его сознательно неправильные подачи. Не на то, что подачи не будут приняты на стол. И его обида на модифицированный инвентарь вызвана, думаю, в т.ч и тем, что таким инвентарем в значительной степени нейтрализуется эффект от его нелегальных подач не по правилам. Длинных розыгрышей с серийными навесными топсами, в ходе которых соперник много «тыркал» бы ему модиф. шипом, у него ведь практически не бывает. Так что в его случае, при его тактике, обман при подачах вполне сравним с обманом при модификации шипов.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #307013

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                «Мошенники вы оба!» («Слуга двух господ»)…

                #307014

                SEG

                    • Всего сообщений: 156

                  не соглашусь с несоглашением, модификация шипов это совершенно циничное и умышленное получение преимущества нечестным путем, а неправильная подача не всегданамеренное и осознанное действие и не всегда она несет опасность,

                  Blade Stiga Offensive Classic
                  FH DHS Hurricane 3 provincial
                  BH Donic Baracuda

                  #307015

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @victor wrote:

                    @proofy wrote:

                    На видео подача была преимущественно не важна, в случае проблем можно было спорить.

                    Не соглашусь.
                    Роман играет сильными одиночными ударами справа и слева, надежность которых довольно высока. Прикрытая + без подброса подача с замаскированным вращением влечет неуверенный завышенный прием, который приводит к попаданию под его опасную атаку. Что и можно наблюдать на видео. На это ИМХО и рассчитаны его сознательно неправильные подачи. Не на то, что подачи не будут приняты на стол. И его обида на модифицированный инвентарь вызвана, думаю, в т.ч и тем, что таким инвентарем в значительной степени нейтрализуется эффект от его нелегальных подач не по правилам. Длинных розыгрышей с серийными навесными топсами, в ходе которых соперник много «тыркал» бы ему модиф. шипом, у него ведь практически не бывает. Так что в его случае, при его тактике, обман при подачах вполне сравним с обманом при модификации шипов.

                    Вы утверждаете то, чего не знаете. Я умышленно ничего не скрываю, я подаю просто удобно для себя.
                    Странное употребление слово «Обида». Обижаются дети, когда им игрушки не покупают, а мы занимаемся спортом и в Москве полно шиповиков разного толка, я по вашему на всех обижаюсь :)))))

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #307016

                    spanevin

                        • Всего сообщений: 748

                      @victor wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Я могу поставить деньги на то, что вы не определите 15 или 16см был подброшен мяч, а следовательно, вы объективно не сможете утверждать было ли нарушение. А инвентарь на официальных соревнованиях можно проверить.

                      Так у Вас 5см, а не 15 или 17. :) И рука все время закрывает cопернику момент касания ракетки с мячом при подаче.

                      Совершенно верно, есть у Романа такой недочет. И ему о нем уже не первый раз говорят ))).

                      #307017

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Конечно .Виктор.Все такие подачи и подаются в расчете на то.что бы этим создать себе возможность или прямого выигрыша очка, или -возврата удобного для себя мяча под убой!И если высокого уровня игроки не дают все равно такой возможности.отражая атаку или играя все равно навылет.то любители часто на это попадаются.Кстати-есть еще один минус.уже для самого Романа.Он очень много подач-подает на край стола или вообще за стол.Более менее сильный соперник-сразу снесет такую подчу не особенно смотря.что там за вращение.Они были бы по настоящему опасны.если бы были поданы как можно более короче к сетке.там принять их можно было бы.только скидкой коротко.но в случае ошибки-или в сетку сразу или-Роману под убой!Начать активно по такой подаче-мало кто сможет из тех-с кем Роман играет.Понятно.что идеальных подач никто и никогда-за редким исключением.зависящим в первую очередь от человеческих качеств самого игрока-подавать практически не будет.Но стремиться к этому-надо!Тем самым мы показываеи сопернику-что уважаем его и хотели бы видеть и с его стороны-такое же отношение к себе.

                        #307018

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @spanevin wrote:

                          @victor wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Я могу поставить деньги на то, что вы не определите 15 или 16см был подброшен мяч, а следовательно, вы объективно не сможете утверждать было ли нарушение. А инвентарь на официальных соревнованиях можно проверить.

                          Так у Вас 5см, а не 15 или 17. :) И рука все время закрывает cопернику момент касания ракетки с мячом при подаче.

                          Совершенно верно, есть у Романа такой недочет. И ему о нем уже не первый раз говорят ))).

                          Серега, для тебя это роли не должно играть. И речь здесь не о моих подачах, а разнице между неправильно подающими подачами и модифицированными шипами.
                          Может теперь не будем играть в Лужниках и Королеве потому , что там игровые площадки и освещение не соответствуют правилам ? :))

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #307019

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            Конечно .Виктор.Все такие подачи и подаются в расчете на то.что бы этим создать себе возможность или прямого выигрыша очка, или -возврата удобного для себя мяча под убой!И если высокого уровня игроки не дают все равно такой возможности.отражая атаку или играя все равно навылет.то любители часто на это попадаются.Кстати-есть еще один минус.уже для самого Романа.Он очень много подач-подает на край стола или вообще за стол.Более менее сильный соперник-сразу снесет такую подчу не особенно смотря.что там за вращение.Они были бы по настоящему опасны.если бы были поданы как можно более короче к сетке.там принять их можно было бы.только скидкой коротко.но в случае ошибки-или в сетку сразу или-Роману под убой!Начать активно по такой подаче-мало кто сможет из тех-с кем Роман играет.Понятно.что идеальных подач никто и никогда-за редким исключением.зависящим в первую очередь от человеческих качеств самого игрока-подавать практически не будет.Но стремиться к этому-надо!Тем самым мы показываеи сопернику-что уважаем его и хотели бы видеть и с его стороны-такое же отношение к себе.

                            Владимир, спасибо, что все время упоминаете насколько длинны и слабы подачи. Горю желанием посмотреть как вы будете их принимать, когда снова встретимся :)))

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #307020

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              К сожалению.Роман.наша встреча вряд ли состоится!Изза тяжелого заболевания спины я-вряд ли стану принимать больше участие в каких то крупных соревнованиях..играю здесь-на сайте..Потому и пишу много обо всем здесь.на сайте,времени теперь,к сожалению-много стало..

                              #307021

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                К сожалению.Роман.наша встреча вряд ли состоится!Изза тяжелого заболевания спины я-вряд ли стану принимать больше участие в каких то крупных соревнованиях..играю здесь-на сайте..Потому и пишу много обо всем здесь.на сайте,времени теперь,к сожалению-много стало..

                                Жаль, а то бы убедились, что одно дело говорить о длине подач, а другое знать, что они не настолько легки, чтобы всегда на убой ………Если бы они были легки, то я бы подавал другие. Вы думаете, что моего опыта мало, чтобы понять разницу между длинной и короткой подачей. Это знает любой начинающий игрок.
                                Я подаю длинные , чтобы вынудить нападающего ошибиться, поскольку они как раз не просты для атаки и кроют в себе подвох.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #307022

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Попробуй подавать такие же длинные-быстрые (я их именую «скачущий мяч»), но по правилам — и подвох останется только для слабокоординированных и не владеющих мастерством игры. Все, кто хоть немного «в теме» — тебе скажут спасибо за такие подачи. Повторю снова: «надо быть честным перед самим собой» (это для начала).

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 113 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 877