мобильное приложение мелбет

"Як москаль в пинг понг грав"

Форумы Главный Флейм "Як москаль в пинг понг грав"

  • В этой теме 112 ответов, 21 участник, последнее обновление 19.12.2011 в 19:02 сделано osmar920.
Просмотр 8 сообщений - с 106 по 113 (из 113 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307038

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @victor wrote:

      @osmar920 wrote:

      Вы все за своё. Ничего конструктивного лишь сплошные зацепки.
      Там и по игре я его обыгрывал, в розыгрышах и на его подачах.
      У вас есть тенденция к демагогии.

      Не обращайте внимания.
      Впрочем, я уж сколько времени конструктивно предлагаю Вам подавать подачи в соответствии с правилами. Вы приводите подачи Овчарова, имея в виду, что, типа если он подает неправильно, то и Вы имеете право. Так получается, что можно, скажем, оправдывать карманные кражи тем, что существуют известные карманники и на свободе :)
      С честными подачами можно уже призывать народ отказаться от модификации шипов и соблюдать все остальные правила. Давайте начнем с честных подач, а народ потянется за Вами. Весь форум подымем в поддержку Fair Play в НТ.

      Да уж, ваши аналогии это перлы. Спасибо за конструктивизм, он действительно решит все проблемы модификации шипов другими.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #307039

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Роман.У меня к вам предложение!Поезжайте в Киев в январе на турнир Мемориал Щербакова.обыграйте там всех 3-0 и спорщики-умолкнут!Что настоящему МС ни влажность,ни паленый инвентарь-не помеха.Убедите всех в собственном мастерстве.Только почет вам будет!И за чистые подачи-тоже.

        #307040

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @vladbar2007 wrote:

          Роман.У меня к вам предложение!Поезжайте в Киев в январе на турнир Мемориал Щербакова.обыграйте там всех 3-0 и спорщики-умолкнут!Что настоящему МС ни влажность,ни паленый инвентарь-не помеха.Убедите всех в собственном мастерстве.Только почет вам будет!И за чистые подачи-тоже.

          Если б все было так легко, я бы тоже в Киев прям завтра поехал бы. Тем более там у меня и знакомые-друзья есть — найдется где остановиться.

          Или бы в июне на ЧМ в Стокгольм махнул бы! Эх жисть-жестянка — живут же некоторые, по ЧМ.ЧЕ катаются, жену-детей не спрашивают… пойду поплачу в уголке.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #307041

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            Роман.У меня к вам предложение!Поезжайте в Киев в январе на турнир Мемориал Щербакова.обыграйте там всех 3-0 и спорщики-умолкнут!Что настоящему МС ни влажность,ни паленый инвентарь-не помеха.Убедите всех в собственном мастерстве.Только почет вам будет!И за чистые подачи-тоже.

            Я уже и в мыслях это имел, но теперь не уверен будет ли в январе так же влажно в зале, что у меня очки запотевали. Ну и не знаю смогу ли из за занятости снова поехать.
            Было бы неплохо, чтобы украинские ветераны приехали в Москву, как ребята из Белоруссии приезжали.
            У нас то и призовой фонд мог бы поболе Щербаковского.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #307042

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              У нас его нет ни на одном турнире-кроме 20 лет спустя.Но вряд ли он еще проводиться будет.Приехало слишком мало народу!Во всех 2х возрастах-всего 40 человек…Вряд ли организатор захочет еще большие свои деньги тратить на этот турнир.когда так мало людей приезжает.

              #307043

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @JimT wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Роман.У меня к вам предложение!Поезжайте в Киев в январе на турнир Мемориал Щербакова.обыграйте там всех 3-0 и спорщики-умолкнут!Что настоящему МС ни влажность,ни паленый инвентарь-не помеха.Убедите всех в собственном мастерстве.Только почет вам будет!И за чистые подачи-тоже.

                Если б все было так легко, я бы тоже в Киев прям завтра поехал бы. Тем более там у меня и знакомые-друзья есть — найдется где остановиться.

                Или бы в июне на ЧМ в Стокгольм махнул бы! Эх жисть-жестянка — живут же некоторые, по ЧМ.ЧЕ катаются, жену-детей не спрашивают… пойду поплачу в уголке.

                есть такие.Еще совсем недавно Д.А Давыденко играл до 25ти!!!??Международных и российских турниров год!!С его слов.Сейчас-меньше-до 15ти.Какая жена .Джим-захочет терпеть столько отлучек мужа?? :D Так что это-удел холостяков.

                #307044

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @osmar920 wrote:

                  Одну минуточку………
                  В чем вы были правы? Результат результату рознь. 3-0 в случае баланса в каждой партии говорит о равных соперниках. Тот же Ма Лонг с Жике может сыграть 4-0, а результат 3-0 с большим разрывом в счете говорит о разнице в уровне. С Гелетко была относительно равная борьба при чем я вел в двух сетах достаточно неплохо и вырвал один сет проигрывая 4 очка. С игроками России 850+ я так не смогу сделать.
                  Как мне может хватить 40-45 , если Резу я просто легко обыграл. А Потопляк обыгрывал Гелетко , а не меня.
                  Я уже даже не говорю о том, что когда на стене конденсат и мои очки запотевали и я играю резиной, то шипы имеют и здесь преимущество.
                  Но лучше оставаться при своих мнениях, ничего доказывать не нужно. Поэтому я еще раз стою на своем, что 50 рейтинг у Резы соответствовал игре в России тем, кто в России 550-600, эстраполируя к 60 и судя по моей игре против Гелетко, его 60+ не выше 700( это я уже с запасом даже делаю). Это мое субъективное мнение, исходя из игры.

                  По поводу Резы. Он для вас очень удобный соперник. Посему удивительного ничего нет. У Резы мощного топса нет, есть хорошая реакция и есть те же самые модифицированные шипы. У него вершинки радикала стеклянные ( а вы не знали) При игре на конец стола у Резы нет преимуществ. Он ваш пассажир.
                  Я с ним играл только раз и проиграл 3-1. Есть у меня дурная манера-первые партии приигрываться. Да и Левша он. С резаных мячей кидал своей высохшей накладкой ложные топсы. Надо было приспосабливаться. Четвертую партию на больше меньше с ним разошелся. Посему брать его можно голыми руками. Хотя он свою сухую накладку и шипы остеклененные использует отменно. Особенно, если защитник или качает мяч нападающий.
                  Привожу видео.
                  http://www.youtube.com/watch?v=V97hS4LlxRo

                  http://www.youtube.com/watch?v=WIX9Rp0-9co

                  Под его кочергу-сухая накладка в самый раз :-)

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #307045

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @osyris21 wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    Одну минуточку………
                    В чем вы были правы? Результат результату рознь. 3-0 в случае баланса в каждой партии говорит о равных соперниках. Тот же Ма Лонг с Жике может сыграть 4-0, а результат 3-0 с большим разрывом в счете говорит о разнице в уровне. С Гелетко была относительно равная борьба при чем я вел в двух сетах достаточно неплохо и вырвал один сет проигрывая 4 очка. С игроками России 850+ я так не смогу сделать.
                    Как мне может хватить 40-45 , если Резу я просто легко обыграл. А Потопляк обыгрывал Гелетко , а не меня.
                    Я уже даже не говорю о том, что когда на стене конденсат и мои очки запотевали и я играю резиной, то шипы имеют и здесь преимущество.
                    Но лучше оставаться при своих мнениях, ничего доказывать не нужно. Поэтому я еще раз стою на своем, что 50 рейтинг у Резы соответствовал игре в России тем, кто в России 550-600, эстраполируя к 60 и судя по моей игре против Гелетко, его 60+ не выше 700( это я уже с запасом даже делаю). Это мое субъективное мнение, исходя из игры.

                    По поводу Резы. Он для вас очень удобный соперник. Посему удивительного ничего нет. У Резы мощного топса нет, есть хорошая реакция и есть те же самые модифицированные шипы. У него вершинки радикала стеклянные ( а вы не знали) При игре на конец стола у Резы нет преимуществ. Он ваш пассажир.
                    Я с ним играл только раз и проиграл 3-1. Есть у меня дурная манера-первые партии приигрываться. Да и Левша он. С резаных мячей кидал своей высохшей накладкой ложные топсы. Надо было приспосабливаться. Четвертую партию на больше меньше с ним разошелся. Посему брать его можно голыми руками. Хотя он свою сухую накладку и шипы остеклененные использует отменно. Особенно, если защитник или качает мяч нападающий.
                    )

                    Он мне признался только о гладкой резине, про Радикал ничего не сказал.
                    Вообще то левша, да еще с таким нелегким инвентарем не может быть удобным.
                    Он просто не справился с моей атакой, а я смог быстрее привыкнут к его манере играть мне в правый угол. Другими словами, я тактически смог его переиграть, а остальное дело техники.
                    Кстати,я тоже часто отдаю первые партии поскольку моя игра основана на адаптации к игрокам и чувстве. Лучше играю с одним и тем же игроками со временем.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                  Просмотр 8 сообщений - с 106 по 113 (из 113 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 882