мобильное приложение мелбет

"Запретный" клей еще актуален или нет?

Форумы Тематические форумы Инвентарь "Запретный" клей еще актуален или нет?

  • В этой теме 69 ответов, 26 участников, последнее обновление 27.09.2013 в 12:36 сделано begemoth.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #273273

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      вот еще —- Латексный тканей клей (ЛТК) обладает высокой адгезивностью и гидрофильностью, легко пропитывает поверхностные слои тканей (подкожная клетчатка, серозный покров, ткани паренхиматозных органов) и быстро полимеризуется, образуя тонкую, эластичную пленку, не деформирующую окружающие ткани и не нарушающую их функциональной активности. Имеются многочисленные положительные отзывы о применении данного клея в хирургии кишечника, трахеи и бронхов, печени, почек, но отсутствуют сообщения об успешном его применении в сосудистой хирургии.

      #273274

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        #273275

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Считаю честно говоря, что мой способ защиты оптимальный — во-первых, потому что он МОЙ

          а я защищаю ребро ракеты от ударов о стол так—я клею узкую полоску толстой кожы толщиной около 2-3мм —по длинне косок кожы 13см а шырина равна толщине лопасти—клею кожу только снизу где указательный палец торчит и клею резиновым клеем как и накладки—ещо вместо кожы клею лёгкую пористую пластмассу—нужный кусок кожы вырезаю ножницами—толщина в 2-3мм намертво защищает торец ракеты—эдакий бампер у моей ракеты появляется :D

          #273276

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            А я ракеткой не шваркаю попусту…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #273277

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              А я ракеткой не шваркаю попусту.

              я играю много подрезками—и хош нехош ребро часто идёт с стол—это ты chopper туры неиграеш а только тестиш инвентарь и поетому нет у тебя проблеммы :D

              #273278

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                И когда играл — не шваркал… наверное — руки из нужного места растут.))) Шучу, но серьезно — я и в Бт ей не задеваю практически… Чую где кончается.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #273279

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  я часто замечаю, что народ переклеиватся

                  #273280

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    сам не пользусь и не пользовался

                    #273281

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Так если на Тенерджи разорился -его клеить не надо, убьешь сразу)))
                      Не все такие бахатые!)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #273282

                      balaganov

                          • Всего сообщений: 127

                        @indigo wrote:

                        Вопреки тому что тут писалось:
                        1. Есть очень недорогой водный клей
                        2. В отличие от резинового снимается он с губки очень чисто
                        3. Воняет ничуть не больше

                        :eviltongue:

                        Делись секретом, что это за клей такой?

                        Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

                        #273283

                        balaganov

                            • Всего сообщений: 127

                          Неужели ещё ни кто не нашёл замену водному клею? Что бы не намертво приклеивал и потом клей с накладки и деревяшки легко можно было снять. И не дорогой что бы был.

                          Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

                          #273284

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Больше некропостинга, больше ада!
                            Слой водного на накладку, потом доску резиновым, и все приклеивается. Нужно переклеить — просто мажешь доску резиновым, слой водного на накладке прилепляется к нему сам.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #273285

                            rezzki

                            Участник
                                • Всего сообщений: 719

                              Общался с китайцем(за плечами 7 или 5 лет спортшколы у него) относительно Харрикейнов 3 провинциальных. Говорит мол да, водный клей конечно нормально, но Харрикейны лучше всего играют на резиновом с переклейкой. Водный с бустером тоже интересно, но по ощущениям и игре резиновый всё равно лучше. В китае спокойно люди продолжают играть липучками на резиновом. Чего там в сборной мажут, говорит секрет военный, но выразился примерно так :»У них клей как-будто водный, но не водный совсем». То есть китайцы заморочились и сделали клей такой же как резиновый, но без запаха видимо. Короче от добра добра никто не ищет, как я понял) Ну а слева клеют тензор на водный и тоже хорошо себя чувствуют.

                              Stiga Clipper Wood
                              FH: DHS Hurricane III NEO
                              BH: Palio AK-47 Blue

                              #273286

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                ОЙ МОРОЗ, МОРОЗ…

                                Ребяты,

                                1. кто может сказать какая температура холода будет критическая для ВК, то есть как сильно можно охладить клей чтобы он не потерял своих рабочих качеств?
                                2 Есть ли какой риск заказывать клей по интернету зимой? Кто заказывал. и как клей переносит зимнюю пересылку по почте?

                                3. Есть ли в продаже такие марки водяного теннисного клея, которые не боятся охлаждения, или вабще не замерзают?

                                Спасибо.

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #273287

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @igor101 wrote:

                                  3. Есть ли в продаже такие марки водяного теннисного клея, которые не боятся охлаждения, или вабще не замерзают?

                                  Нэт

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 724