мобильное приложение мелбет

"Защитная" ракетка для эпизодического игрока

Форумы Тематические форумы Инвентарь "Защитная" ракетка для эпизодического игрока

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 16.03.2011 в 09:53 сделано chopper.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53453

    bibigon

        • Всего сообщений: 462

      Хочу подарить другу сборную ракетку. Играет он эпизодически, стиль дворовый, пассивный: тычок & запил с обоих сторон + плоский удар со всей дури справа. Хотел собрать что-нибудь на доске для классической защиты, но всё, что попадается — оверсайзное. Оверсайз нафиг.
      Стандартного стиговского размера пока нашелся всего один вариант — Globe BW-4. Но это такой современный китайский деф — по скорости ближе к All. К тому же с твердым внешним шпоном. А так как никаких шипов не предполагается, то хотелось бы иметь что-нибудь мягкое и тухлое. Раз современный def по скорости уже ближе к классическому All, наверное можно взять обычный китайский All? Какой-нибудь LKT Instict или Galaxy 896 и т.д. Накладки, возможно, Гэмблер Рефлектоид.
      Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь. Бывают ли теперь неоверсайзные доски для классической защиты, и нужна ли вообще такая доска эпизодическому игроку?

      "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

      #276042

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Не понимаю почему категорически «оверсайз нафиг». Оверсайз уменьшает скорость и добавляет контроль по сравнению с аналогичной опиленной доской. Для классической защиты нужен один инвентарь, для тычков у стола — другой, а для дворового стиля нужен третий — универсальный. LKT Instinct и Gambler Reflectoid хороший выбор для универсальной игры.

        #276043

        bibigon

            • Всего сообщений: 462

          Омут, благодарю, что помогли мне нести тяжкое бремя выбора. :)
          Остановлюсь, видимо, на универсальном варианте.

          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

          #276044

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Я дворовику семислойный Инстинкт дал в свое время о двух китаянках.
            И он забил плоскачами всю тусовку на своей работе в гараже Смольного)))
            Но что Инстинктами хорошо пилить — преувеличение. Аппельгрен олл — куда лучше. Но можно…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #276045

            bibigon

                • Всего сообщений: 462

              То же про Аппельгрен олл думал, но хотел всю байду заказать в одном месте — на еченге, а там его ёк. И опять качнулась чаша весов, блин. Придется на дандой заглянуть.

              "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

              #276046

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                У Аппеля плоскач хуже)))
                А вот чтобы пилить и плоскач — это как раз жесткий оверсайз.
                Галакси 980 к примеру с тонкими липучками до 1.5 мм…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #276047

                bibigon

                    • Всего сообщений: 462

                  Галакси 980 к примеру с тонкими липучками до 1.5 мм…

                  Тогда уже и Globe BW-4 подойдет. Круг замкнулся.
                  Дарить оверсайз я не хочу по нескольким причинам. Во-первых имею стойкое предчувствие, что товарищу это подсознательно не понравится. Он самый малогабаритный в компании, а я подарю ему самую большую лопату. Во-вторых, имею смутное намерение отдавать ему свои поюзаными накладки. Свежие ему один хрен противопоказаны — замучают вращениями.

                  "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                  #276048

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Ну тогда его если хоца. Все-таки коли деф — то пилить будет получше чем оллом. Но резинки точно нетолстые…
                    Инстинкт пятислойный — все-таки и топсы мечет кое-как.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #276049

                    Vasko

                        • Всего сообщений: 169

                      Плоскач Рефлектоидом на Андрошном ALL-е, весьма гибком и контрольном, — не самый простой элемент ) накладка оочень мягкая, правда зато контроля неимоверно много, и ставить/заминать/запиливать можно все что угодно)

                      #276050

                      sanches

                          • Всего сообщений: 68

                        Возможно подойдёт Палио Чоп №1 — клон Хьюка. И для запила пойдёт и для оллэраунд игры с атакой.

                        BLADE: XIOM ARIA
                        FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                        BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                        #276051

                        bibigon

                            • Всего сообщений: 462

                          Палио Чоп №1 — это оверсайз с твердым внешним шпоном. Не совсем то, чего хотелось бы. Из защитных досок, мне кажется, подошел бы Donic Defplay Classic. Был бы он не оверсайзным.
                          Итого, в последний круг вышло три кандидата: Donic Appelgren Allplay, Galaxy 896 и Globe BW-4.
                          Раз по ТТХ окончательно определится не удалось, выберу вариант у которого ручка красивее.

                          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                          #276052

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Правильно! Я так себе ракетку для спарринга двумя гладкими выбрал)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 96