мобильное приложение мелбет

"Зависающие" мячи

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп "Зависающие" мячи

  • В этой теме 99 ответов, 21 участник, последнее обновление 20.11.2010 в 20:46 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #262571

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @fedx wrote:

      «МЯЧА НА ВИДНО, СЛИВАЕТСЯ СО СВЕТЛЫМ ЦВЕТОМ ОБСТАНОВКИ»

      Прошу прощения! Постараюсь исправить сей недостаток. К сожалению «контрастных» мячей, например, синих, в продаже нет :(

      #262572

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Желтый, думаю был бы лучше, хотя фиг знает.
        Вы бы как-то разнообразили — подрезку из дальней зоны, свечи… :(

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #262573

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @Morfey wrote:

          посмотрел … Движения рук у обоих корявые, ступни приклеены к полу водным клеем. Мяча не видно — кажется мяч размером — 20 мм. Не смеялся..

          Спасибо, что посмотрели :?
          Корявые движения у пьяных «в стельку», а у нас движения ❗
          Ступням здесь делать нечего, они и стоят себе…
          Что не видно мяча, очень печально. Поэтому и не смеялись 😥

          #262574

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @fedx wrote:

            Желтый, думаю был бы лучше, хотя фиг знает.
            Вы бы как-то разнообразили — подрезку из дальней зоны, свечи… :(

            В данном случае — мяч оранжевый (действительно, виден только на фоне стола)
            Специально для Вас выложу подрезки (преимущественно), но …»в ближней зоне». Ведь была тема «Ближняя игра» ➡

            #262575

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Neslabiy wrote:

              @Nemchenko_V wrote:

              Приятного просмотра!

              Как я не старался, приятного просмотра не было. 😥

              +1
              «И цена всему этому — Дерьмо!» (с) [Я. Гашек]

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #262576

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @victor wrote:

                @Neslabiy wrote:

                @Nemchenko_V wrote:

                Приятного просмотра!

                Как я не старался, приятного просмотра не было. 😥

                +1
                «Дерьмо!» (с) [Я. Гашек]

                Однако «скушали»с!

                #262577

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Нет-нет, благодарю. В «дальней» зоне пожалуйста. Стол разверните, если отходить некуда.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #262578

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @fedx wrote:

                    В «дальней» зоне пожалуйста.

                    Они не смогут при всем желании:

                    @Morfey wrote:

                    ступни приклеены к полу водным клеем.

                    #262579

                    JGr124_Jager12

                        • Всего сообщений: 358

                      Уважаемый Немченко,
                      как-то с силой отсмотрел очередной ваш шедевр.
                      Ну то, что вы не владеете мат анализом. мне уже давно понятно, но вы как-то должны владеть простейшим анализом, как медработник меж неевских аборигенов.
                      На всех ваших видео исключительно одно и тоже, и , извините, как-то примитивно, перебрасывание мячика типа Torneo (Made in China) то слева налево, то справа направо. В достаточно нудном постоянном тепме. Хоть в розовый его покрасьте, — ничего не изменится. Стоим, рукой помахиваем…. скучновато все сие.
                      Может внучку стоит потренировать хотя бы на упражнение «восмерку. с шажком влево, шажком вправо. Да и самому попрыгать. …. движение все же это жизнь. вы то как мед работник должны еще это помнить…

                      Abfliegn, um heimzukehren!

                      #262580

                      CyberJohn

                          • Всего сообщений: 694

                        Кстати, да, меня именно этот аспект удивляет. Регулярно занимаются спортом либо ради результатов, либо для здоровья. Но для здоровья двигаться ребенку всяко полезнее, чем не двигаться. Никто же не заставляет впахивать в темпе китайцев и постоянно играть левую диагональ, забегая под право. Но минимальная активность в её возрасте не может быть плоха, если нет совсем уж серьёзных заболеваний. Опять же играть активно всяко веселее. Казалось бы… :raisedeyebrow:

                        #262581

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          Я вот придумал термин… Прям не знаю… Настольный ТОДЕС. Куда бы его присобачить?… И туда всё Нем/видео склOдывать.

                          #262582

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            мне уже тоже начинает надоедать. скажите, какой толк от этих видео, ну и что, что вы «подбрасываете мячи», меняете темп, или просто держите мяч на столе. какой от этого толк, если при игре на счет это ничего не даст. потому что один мяч в живот, или просто с достаточной силой топс, и все к чертям. если эти видео просто так, то зачем их выкладывать тут, просто выложите на ютуб. а то столько базара разводят тут. надоело уже

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #262583

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @JGr124_Jager12 wrote:

                              1) На всех ваших видео исключительно одно и тоже,перебрасывание мячика типа то слева налево, то справа направо. В достаточно нудном постоянном тепме. Стоим, рукой помахиваем…. скучновато все сие.
                              2) Может внучку стоит потренировать хотя бы на упражнение «восмерку. с шажком влево, шажком вправо. Да и самому попрыгать. …. движение все же это жизнь. вы то как мед работник должны еще это помнить…

                              1) Смена темпа, как обычно, «потонула» в ОБЫЧНОЙ критике.
                              А Вы знаете, каким образом существенно замедлить темп?
                              2) Что, интересно посмотреть ОБЫЧНУЮ «восьмерку»? — вряд-ли…
                              За меня можете не беспокоиться в плане гиподинамии (в Нее она никому не грозит)

                              #262584

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @CyberJohn wrote:

                                1) Но для здоровья двигаться ребенку всяко полезнее, чем не двигаться.
                                2) играть активно всяко веселее.

                                1) Двигаемся, из дома до «спортзала» и оттуда домой
                                2) Играть активно, не значит бегать взад-вперед, вправо-влево, хотя, конечно, без этого тоже не обходится, так что, именно это и показывать? 😉

                                #262585

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @tims89 wrote:

                                  1) ну и что, что вы «подбрасываете мячи», меняете темп, или просто держите мяч на столе
                                  2) какой от этого толк, если при игре на счет это ничего не даст.

                                  1) Менять темп должен уметь каждый квалифицированный теннисист, но как это делать, почему-то «стесняются» спросить 🙄
                                  2) Хорошее владение определенным приемом — это уже плюс. И чем их больше, тем надежнее игра. По-моему, это очевидно. 😉
                                  Если такие приемы используют мастера, то чем Вы хуже?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 612