мобильное приложение мелбет

"Зависающие" мячи

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп "Зависающие" мячи

  • В этой теме 99 ответов, 21 участник, последнее обновление 20.11.2010 в 20:46 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #262586

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      просто по-моему на форуме людей интересует реально полезная, красивая игра, люди хотят учиться чему-то полезному. и, по возможности, с обычной техникой, по-крайней мере «еврохват». короче, что я хочу сказать, мы все поняли, как вы играете, туда-сюда :), и дальнейшее выкладывание видео ни к чему не приведет(кроме бурления того самого), хотя я не навязываю свое мнение никому, мы все равны.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #262587

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @tims89 wrote:

        1) людей интересует реально полезная, красивая игра, люди хотят учиться чему-то полезному
        2) мы все поняли, как вы играете

        1) Тогда бы все смотрели «уроки настольного тенниса» и «лучшее» топ игроков, но к счастью это не так. Мне, например, интересно было бы посмотреть как играете Вы :P
        2) Многие УВИДЕЛИ кое-что по теме МИР, но очень сомнительно, что поняли, как это «делается».
        Надеюсь, в будущем удастся создать и кое-что достойное членов этого достопочтенного форума

        #262588

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @Nemchenko_V wrote:

          1) Менять темп должен уметь каждый квалифицированный теннисист, но как это делать, почему-то «стесняются» спросить 🙄

          Так и рассказали бы, зачем же кокетничать. Ведь ваши видео выложить вас тоже стесняются просить, однако вы выкладываете. Не ждете, пока попросят.

          #262589

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Neslabiy wrote:

            @Nemchenko_V wrote:

            1) Менять темп должен уметь каждый квалифицированный теннисист, но как это делать, почему-то «стесняются» спросить 🙄

            Так и рассказали бы, зачем же кокетничать.

            А мы поймем? Если ударять ребром вверх, а потом — ребром вниз, то темп поменяется. Да? А если добавить инерционного обката плоской компонентой?

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #262590

            Z0RG

                • Всего сообщений: 19

              Смеялсо…..вообще серьезно — без слез от смеха — читать посты и смотреть видео Немченко я не могу.

              ПС: на этом форуме все как и на других….есть участники, модераторы….и практически обязательный в 100% случаев «КЛОУН». Так, видимо, должно быть…

              M. Maze OFF + Tibhar SINUS SOUND(BH+FH) а было T05

              #262591

              JGr124_Jager12

                  • Всего сообщений: 358

                @Nemchenko_V wrote:

                1) Двигаемся, из дома до «спортзала» и оттуда домой
                2) Играть активно, не значит бегать взад-вперед, вправо-влево, хотя, конечно, без этого тоже не обходится, так что, именно это и показывать? 😉

                не ясно. из дома до спорт зала это как? и зимой и летом пять км на лыжах, — туда обратно. Или десять минут через стройку( вырытый в период застоя котлован)?
                И непонятно, что по вашему играть активно? говорить что ли много?
                И вообще такой вот вопрос,- а сколько времени вы такие образом в этом помещении (ну или название -спорт зале,- допускаю) активно играете со своим постоянным спарринг партнером. И сколько раз в неделю?

                Abfliegn, um heimzukehren!

                #262592

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Z0RG wrote:

                  1) без слез от смеха — читать посты и смотреть видео Немченко я не могу.

                  2) на этом форуме все как и на других….и практически обязательный в 100% случаев «КЛОУН».

                  1) 😆 _ 😥 (смеялся до слёз)
                  2) А Вы, оказывается, «смехарик» :P Это хорошо! А то тут, в основном, хулители-обличители, а также радетели за «здоровый образ» Н/Т 😡 😈
                  А вообще-то смеются не над КЛОУНАМИ а над тем, что они высмеивают (пародируют)?!

                  #262593

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @Neslabiy wrote:

                    @Nemchenko_V wrote:

                    1) Менять темп должен уметь каждый квалифицированный теннисист, но как это делать, почему-то «стесняются» спросить 🙄

                    Так и рассказали бы…

                    Собственно, я уже написал (замедляют темп с помощью медленных обкатов), но для непосвященных могу и «разжевать».
                    Замедлить темп (из одной «точки»), это значит — увеличить время полета мяча — за счет уменьшения его скорости или за счет изменения (удлинения) его траектории.
                    В идеале это значит погасить скорость мяча (поймать его на ракетку) и «закрутив,»бросить» придав ему выпуклую (минометную) траекторию.
                    Для этой цели подходит только один удар — ОБКАТКА, т.к. в этом случае ракетка имеет «компоненту плашмя» со знаком МИНУС, в результате чего отскок мяча (если он догонит ракетку) будет слабее, чем при подставке.
                    Что такое ОБКАТКА см. http://ttnemch.narod.ru/m-02.htm

                    #262594

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @JGr124_Jager12 wrote:

                      @Nemchenko_V wrote:

                      1) Двигаемся, из дома до «спортзала» и оттуда домой
                      2) Играть активно, не значит бегать взад-вперед, вправо-влево, хотя, конечно, без этого тоже не обходится, так что, именно это и показывать? 😉

                      1) не ясно. это как? и зимой и летом пять км на лыжах, — туда обратно. Или десять минут через стройку( вырытый в период застоя котлован)?
                      2) что по вашему играть активно? говорить что ли много?
                      3) сколько времени вы такие образом активно играете со своим постоянным спарринг партнером. И сколько раз в неделю?

                      1) 15 минут мимо вновь выстроенной церкви, иногда род звон колоколов 😮
                      2) Активность у стола в Н/Т всегда выше, чем при игре во второй и т.д. зонах, — мяч летит быстрее 😯
                      3) Обычно не более 45 мин, 6 раз в неделю (иногда 5) Нам достаточно…

                      #262595

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        @Nemchenko_V wrote:

                        @Neslabiy wrote:

                        @Nemchenko_V wrote:

                        1) Менять темп должен уметь каждый квалифицированный теннисист, но как это делать, почему-то «стесняются» спросить 🙄

                        Так и рассказали бы…

                        Собственно, я уже написал (замедляют темп с помощью медленных обкатов),

                        Ну что, Neslabiy, получил ответ? А вот мне интересно, просто из любопытства, чего ты от Немченки ожидал услышать?! Ён ведь как: вкруг церквы побродит-побродит, минут 15, а потом ка-а-ак обкатит. Когда медленно, а когда и побыстрей. Но тока чтоб церква новая была…( А бабульки окрестные стоят и друг-дружке: » А наш-то, наш, опять обкАтился!!!)

                        #262596

                        Winterhearted

                            • Всего сообщений: 520

                          «компоненту плашмя» со знаком МИНУС — лолшто?

                          Yinhe NR-50 CPen
                          FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                          BH: Butterfly Tenergy 64 max

                          #262597

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @agrosseagressor wrote:

                            Ну что, Neslabiy, получил ответ? А вот мне интересно, просто из любопытства, чего ты от Немченки ожидал услышать?!

                            Ну зачем же так пессимистично. Вот мы уже имеем «минометную» траекторию, и мяч нужно «поймать на ракетку». Чем не обогащение.

                            #262598

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @Dmitry wrote:

                              @Neslabiy wrote:

                              @Nemchenko_V wrote:

                              1) Менять темп должен уметь каждый квалифицированный теннисист, но как это делать, почему-то «стесняются» спросить 🙄

                              Так и рассказали бы, зачем же кокетничать.

                              А мы поймем? Если ударять ребром вверх, а потом — ребром вниз, то темп поменяется. Да? А если добавить инерционного обката плоской компонентой?

                              В идеале это значит погасить скорость мяча (поймать его на ракетку) и «закрутив,»бросить» придав ему выпуклую (минометную) траекторию.
                              Для этой цели подходит только один удар — ОБКАТКА, т.к. в этом случае ракетка имеет «компоненту плашмя» со знаком МИНУС, в результате чего отскок мяча (если он догонит ракетку) будет слабее, чем при подставке.

                              Я щщаслив! Почти угадал!
                              Теперь гложет мысль: если послать мяч по минометной траектории, то он (если не взорвется) подскочит высоко. А вдруг — попадется соперник, который может ударить по любому завышенному мячу? Ведь в кинах бывают такие? Если он не квалифицированный, то он не знает, что надо «компоненту плашмя» со знаком МИНУС, и ка-ак вдарит прямой наводкой! Тогда я не догоню ракетку…

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #262599

                              Alf56

                                  • Всего сообщений: 233

                                @Dmitry wrote:

                                @Dmitry wrote:

                                @Neslabiy wrote:

                                @Nemchenko_V wrote:

                                1) Менять темп должен уметь каждый квалифицированный теннисист, но как это делать, почему-то «стесняются» спросить 🙄

                                Так и рассказали бы, зачем же кокетничать.

                                А мы поймем? Если ударять ребром вверх, а потом — ребром вниз, то темп поменяется. Да? А если добавить инерционного обката плоской компонентой?

                                В идеале это значит погасить скорость мяча (поймать его на ракетку) и «закрутив,»бросить» придав ему выпуклую (минометную) траекторию.
                                Для этой цели подходит только один удар — ОБКАТКА, т.к. в этом случае ракетка имеет «компоненту плашмя» со знаком МИНУС, в результате чего отскок мяча (если он догонит ракетку) будет слабее, чем при подставке.

                                Я щщаслив! Почти угадал!
                                Теперь гложет мысль: если послать мяч по минометной траектории, то он (если не взорвется) подскочит высоко. А вдруг — попадется соперник, который может ударить по любому завышенному мячу? Ведь в кинах бывают такие? Если он не квалифицированный, то он не знает, что надо «компоненту плашмя» со знаком МИНУС, и ка-ак вдарит прямой наводкой! Тогда я не догоню ракетку…

                                Парни, ну будет вам.
                                Грешно ведь смеяться над убогим.

                                #262600

                                maya

                                    • Всего сообщений: 975

                                  вы видео внимательно смотрели? я вылезаю из-под стола чтоб написать.
                                  кролик, зацени видео. на нем же абсолютно мяча не видно. т е люди стоят, делают движения, характерный звук есть, а мяча не видно!
                                  это ж надо! то что игроки стоят прямые как палки и на стойку даже намека нет, не обсуждается.
                                  или у меня комп такой, что так видно избирательно?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 662