мобильное приложение мелбет

"Зависающие" мячи

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп "Зависающие" мячи

  • В этой теме 99 ответов, 21 участник, последнее обновление 20.11.2010 в 20:46 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #262616

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @JGr124_Jager12 wrote:

      предлагаю поразмыслить разницу между прямым выстрелом (из винтовки) и минометным или гаубичным.

      В свою очередь предлагаю проанализировать «прямые выстрелы» из миномета или гаубицы и «минометные» из винтовки. ➡

      #262617

      JGr124_Jager12

          • Всего сообщений: 358

        @Nemchenko_V wrote:

        @JGr124_Jager12 wrote:

        предлагаю поразмыслить разницу между прямым выстрелом (из винтовки) и минометным или гаубичным.

        В свою очередь предлагаю проанализировать «прямые выстрелы» из миномета или гаубицы и «минометные» из винтовки. ➡

        ну это нормально, — когда вас ловят на элементарной неграмотности, вы включаете «дурочку»…
        я-то проанализировать могу, но вот написать дурь, типа ПО ВЫПУКЛОЙ(МИНОМЕТНОЙ) ТРАЕКТОРИИ не удосужусь… 😉

        Abfliegn, um heimzukehren!

        #262618

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @Nemchenko_V wrote:

          …..Что же касается о невозможности попасть в одну точку два раз, то Вы тут «лукавите» (советую обратиться к науке СТАТИСТИКА)

          Раз уж тут пошел такой жестский офф -топ, то внесу и свои пять копек : )

          В свое время получив офицера запаса (артиллерия), изучал увлекательный предмет, называется СУО (Стрельба и управление огнем). Я хотел бы подтвердить слова JGr124_Jager12.
          Ув. тов. Немченко, ваши сравнения винтовки с минометом — это даже уже не смешно. И дело даже не в калибре :)

          NULL

          #262619

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @Vlad.V wrote:

            . И дело даже не в калибре :)

            Вот-вот, если уже все собрались , то пора , наконец определиться: едят ли колибри кальраби? А, что на это нам ответит обкатчик-миномётчик?
            Кстати, в бытность мою молоденьким ветеринарчиком, была у меня ( в числе многих) одна подружка, таких… м-м-м ….гипер-размеров… Я таки звал её «Колибри», иногда » мелкоколибри»… Она отзывалась на это весьма охотно. И уже если идти до конца, то знаете ребята, и конечно, Немченко- как род Колибри звучит на латыни? Trochili. Вот как …

            #262620

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @Vlad.V wrote:

              1) В свое время получив офицера запаса (артиллерия), изучал увлекательный предмет, называется СУО (Стрельба и управление огнем).
              2) сравнения винтовки с минометом — это даже уже не смешно.

              1) Впервые узнаю, что уйдя в запас, начинают (продолжают) изучать СУО. Для успешной охоты?
              2) Отчего же? Винтовка может быть большой (у великанов), а миномет маленьким (у лилипутов) 😮

              #262621

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @agrosseagressor wrote:

                1)бытность мою молоденьким ветеринарчиком, была у меня ( в числе многих) одна подружка, таких… м-м-м ….гипер-размеров…
                2) Я таки звал её «Колибри», иногда » мелкоколибри»… Она отзывалась на это весьма охотно.

                1) Лошадь, или корова!?
                2) Все-таки скорее лошадь 😉 Кличка подходящая!

                #262622

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @agrosseagressor wrote:

                  1)бытность мою молоденьким ветеринарчиком, была у меня ( в числе многих) одна подружка, таких… м-м-м ….гипер-размеров…
                  2) Я таки звал её «Колибри», иногда » мелкоколибри»… Она отзывалась на это весьма охотно.

                  1) Лошадь, или корова!?

                  Как вам сказать..Нечто среднее.. Но было забавно… Такие, знаете, …обкаты… э-эх!!!!

                  #262623

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @Nemchenko_V wrote:

                    Винтовка может быть большой (у великанов), а миномет маленьким (у лилипутов) 😮

                    Вот чего бы я никому не пожелал, слышите, Немченко, ни-ко-му, так это быть лилипутом и иметь маленький миномёт…

                    #262624

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Напомнило:
                      http://pesenka.net/view.php?id=584

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #262625

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @agrosseagressor wrote:

                        Как вам сказать..Нечто среднее.. Но было забавно… Такие, знаете, …обкаты… э-эх!!!!

                        Немаловажно, что при этом ракетка не должна быть инерционной.

                        #262626

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @agrosseagressor wrote:

                          Вот чего бы я никому не пожелал, слышите, ни-ко-му, так это быть лилипутом и иметь маленький миномёт…

                          :D :D :D Леш, классно!

                          english4all.ru

                          #262627

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @mick wrote:

                            @agrosseagressor wrote:

                            Вот чего бы я никому не пожелал, слышите, ни-ко-му, так это быть лилипутом и иметь маленький миномёт…

                            :D :D :D Леш, классно!

                            Ваш пок. сл.

                            #262628

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @agrosseagressor wrote:

                              Вот чего бы я никому не пожелал, слышите, Немченко, ни-ко-му, так это быть лилипутом и иметь маленький миномёт…

                              Вместе — да, но кто бы отказался от ма-аленького минометика? Жизнь бы стала… позитивнее.

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #262629

                              JGr124_Jager12

                                  • Всего сообщений: 358

                                @Nemchenko_V wrote:

                                1) Впервые узнаю, что уйдя в запас, начинают (продолжают) изучать СУО. Для успешной охоты?
                                2) Отчего же? Винтовка может быть большой (у великанов), а миномет маленьким (у лилипутов) 😮

                                Товарисч Немченко, вот читаю ваши постики и как-то по привычке пытаюсь их классифицировать. Нашел даже определение — «пьяные посты». Как вам такое определение? по-моему, почти в точку, тем паче, что в инет вы выходите исключительно в одно и то же вечернее время, может после поседелочек в беседке, что в ближайшем детском садике?

                                Abfliegn, um heimzukehren!

                                #262630

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  Винтовка может быть большой (у великанов), а миномет маленьким (у лилипутов) 😮

                                  Вот чего бы я никому не пожелал, слышите, Немченко, ни-ко-му, так это быть лилипутом и иметь маленький миномёт…

                                  :D
                                  А вот что делать, если ты великан, а миномёт у тебя маленький. :D

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 613