мобильное приложение мелбет

"Зависающие" мячи

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп "Зависающие" мячи

  • В этой теме 99 ответов, 21 участник, последнее обновление 20.11.2010 в 20:46 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #262646

    JGr124_Jager12

        • Всего сообщений: 358

      ах да, чтобы предвосхитить ваши интерпретирования в части «здравого мышления и логики», сразу сообщу, — я как то не допускаю, что г. Нея (Костромской области РФ) сплош застроен ресторанами и закусочными, и даже забегаловками быстрого питания, от французской кухни. И где исключительно французы. иммигрировавшие с родины (или просто прибывшие на время) творят благо на славу вкуса граждан Неи.
      Еще мне кака-то не верится, что вокруг Неи все занято францускми арендаторами, пасущими своих коров, получающих на своих маленьких заводиках то класное молоко. масло и сыр,и особенно творящих соусы, которые уже в простецкой массе и скопом, (что жители Неи не смогут доесть до конца). наконец отправляется страждующим. но верящим в чудо бюргерам, в Париж.
      И вообще, что то не видал в СТАТИСТИКЕ, которую вы так, и тем паче ПЕРЕПИСИ, как было ранее вами же сказано. что Нея на 80 процентов состоит их граждан негритянской и арабской национальностей. и что там выдаются им достойные пособия для нормальной европейской жизни «даром». И в том числе для путешествий на ИСТОРИЧЕСКУЮ родину.

      Abfliegn, um heimzukehren!

      #262647

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @JGr124_Jager12 wrote:

        1) знать и судить о том, что очевидно — достаточно просто.
        2) Тут и никаких доказательств не требуется. лишь логика и здравый смысл.

        1) Зачем же судачить о том, что очевидно? 🙄
        2) Понятно. Логики и здравого смысла у Вас с избытком. Поэтому Вы обходитесь без доказательств.
        Интересная логика… 😉

        #262648

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @JGr124_Jager12 wrote:

          1) я не допускаю, что г. Нея (Костромской области РФ) сплош застроен ресторанами и закусочными, и даже забегаловками быстрого питания, от французской кухни.
          2) мне кака-то не верится, что вокруг Неи все занято францускми арендаторами
          3) видал в СТАТИСТИКЕ, которую вы так (?), и тем паче ПЕРЕПИСИ, как было ранее вами же сказано. что Нея на 80 процентов состоит их граждан негритянской и арабской национальностей.

          1) 2) 3) Что это Вас «повело» на французов? Наверное, потому что Вы германофил?
          И причем тут Нея? (НЕЙ в НЕЕ не бывал)
          У Вас всё в порядке?

          #262649

          JGr124_Jager12

              • Всего сообщений: 358

            @Nemchenko_V wrote:

            …..
            У Вас всё в порядке?

            нет не все… у меня серия топсов не получается сделать приемлимо технично. 😉

            Abfliegn, um heimzukehren!

            #262650

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @JGr124_Jager12 wrote:

              @Nemchenko_V wrote:

              …..
              У Вас всё в порядке?

              нет не все… у меня серия топсов не получается сделать приемлимо технично. 😉

              А серия то большая? И важно еще, кто «принимает», может быть он сам ничего не понимает?
              А если серьезно, то приезжайте в Нею — и получение «топсов» нескольких видов гарантирую!

              #262651

              JGr124_Jager12

                  • Всего сообщений: 358

                @Nemchenko_V wrote:

                @JGr124_Jager12 wrote:

                @Nemchenko_V wrote:

                …..
                У Вас всё в порядке?

                нет не все… у меня серия топсов не получается сделать приемлимо технично. 😉

                А серия то большая? И важно еще, кто «принимает», может быть он сам ничего не понимает?
                А если серьезно, то приезжайте в Нею — и получение «топсов» нескольких видов гарантирую!

                Ну если уж сереезно, то как я там, без пьянок, разврата и вообще столичного флуда жизни, адаптируюсь? не до нт будет в мире тишины и мудрых мыслей 😉 еще у вас там реки с рыбой, да и дичь небось на окраинах пасется непуганная, — это для меня хуже сладкой травки 😉
                побаиваюсь я таких резких перемен в личной жизни 😉 сначала надо закалить силу воли. 😉

                Abfliegn, um heimzukehren!

                #262652

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  хуже сладкой травки

                  Хуже сладкой травки — только веселые грибы!
                  Причем готов спорить, в окрестностях Неи они произрастают мощно и неудержимо.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #262653

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @JGr124_Jager12 wrote:

                    у вас там реки с рыбой, да и дичь небось на окраинах пасется непуганная

                    Тут уж сами выбирайте, — то ли ружьё, то ли удочку (и время, соответственно). Но в любом случае, — от гиподинамии хорошее «средство» ➡

                    #262654

                    JGr124_Jager12

                        • Всего сообщений: 358

                      @Nemchenko_V wrote:

                      Тут уж сами выбирайте, — то ли ружьё, то ли удочку (и время, соответственно). Но в любом случае, — от гиподинамии хорошее «средство» ➡

                      дык я уже выбрал, и ружье, и удочку, и нт.
                      да и вообще в жижни должно быть все насыщено и интересно.
                      А вот как там в Нее, действительно, с веселыми грибами.
                      ну не сковородочку. а половинку можно ли нажарить? Мудрости набраться… очень хочется и забыть на время о логике и логистике.

                      Abfliegn, um heimzukehren!

                      #262655

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @JGr124_Jager12 wrote:

                        в жижни должно быть все насыщено и интересно.
                        А вот как там в Нее, действительно, с веселыми грибами.
                        ну не сковородочку. а половинку можно ли нажарить? Мудрости набраться… очень хочется и забыть на время о логике и логистике.

                        Вообще то «веселые» грибы жарить не рекомендуется. В сырых больше и веселости, и мудрости (вселенской)!
                        Это можно устроить. О логике забудете окончательно! 😉

                      Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 661