мобильное приложение мелбет

Работа ног и возврат в исходное положение.Виктор Толкачёв.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Работа ног и возврат в исходное положение.Виктор Толкачёв.

  • В этой теме 51 ответ, 13 участников, последнее обновление 22.01.2013 в 17:18 сделано Dmitry.
Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #345640

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Sever8 wrote:

      Если для спорт школьников — разумеется. Но это больше ОФП достигается. Но проблемы подготовки юных чемпионов, как я понимаю, никого на форуме не интересуют. Большинству хотелось бы , зафанатев теннисом в 30 + лет ( а то и 50 +), получить курсы аэробики и научиться в ловкости не уступать молодым. И где то боржоми, которое им поможет? Особенно интересно, когда видишь дядьку с пивным пузом, которого вдруг стали волновать подобные проблемы. А ему рекомендуют укреплять мышцы и связки… А каким местом он прежде думал, когда уничтожал свой организм, печень, почки и прочий ливер? И кстати перегружал сердечно-сосудистую систему, те же связки, суставы.

      Я бы не разделял методик подготовок. Если кто-то имеет пузо ,это его проблема, сперва пусть над пузом поработает , а потом над остальным. Учить нужно всегда с азов , несмотря ни на что.
      ОФП может быть разным, для разных видов спорта нужна своя специфика. Взрывная скорость требует спец подготовки. Латеральные движения требуют особой специфики.
      Чтобы кому то объяснить как двигаться, не нужно простых роликов, в инете полно игр китайцев где это можно увидеть.
      Вот что нельзя увидеть, так это как достигается это. Не думаю, что только одним объемом работ.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #345641

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @glyhoi wrote:

        @Sever8 wrote:

        @glyhoi wrote:

        @Dmitry wrote:

        gluhoy делает, вроде бы, неплохие удары корпусом, но после удара оказывается в неудобной позиции.

        и это при том моменте,что я провожу много времени возле стола и пытаюсь себя заставить двигаться.а наверно стоило бы поучиться двигаться,а не тусить безчисленное время,мячик 😆

        Дима, в принципе можно и мячик тусить и в определённой мере улучшить выход на мяч. Но нужен спарринг-тренер. Чтобы грамотно гонял тебя. Ты же, наверняка, как тысячи прочих аматоров, пингпонгуешь без всякой программы, заданий. Вместе такими же «увлажнителями воздуха». Ах как мы классно пропотели, вся спина мокрая. Жизнь удалась.

        а чо врать то!?бывает конечно же!
        ток я об одном жалею,даже сильно!
        после просмотра видео,с самим собой же!
        о потраченном времени и деньгах так же 😆

        жалей, не жалей — прошлого не вернешь. А деньги — это ложная ценность. Во всяком случае по сравнению с здоровьем физическим и психическим. Теннис, по-любому, отличный и терапевт, и психотерапевт. Вот что существенно.

        #345642

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Sever8 wrote:

          жалей, не жалей — прошлого не вернешь. А деньги -.

          истраченных,на камеру 😆

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #345643

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @glyhoi wrote:

            @Sever8 wrote:

            жалей, не жалей — прошлого не вернешь. А деньги -.

            истраченных,на камеру 😆

            Скорее всего камера для себя покупалась, т.к. в тренировочном процессе это ИМХО далеко не самый необходимый аксессуар.
            Интересно, использует ли Толкачев камеру при обучении детей.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #345644

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @victor wrote:

              @glyhoi wrote:

              @Sever8 wrote:

              жалей, не жалей — прошлого не вернешь. А деньги -.

              истраченных,на камеру 😆

              Скорее всего камера для себя покупалась, т.к. в тренировочном процессе это ИМХО далеко не самый необходимый аксессуар.
              Интересно, использует ли Толкачев камеру при обучении детей.

              имел в виду впечатления,в период и после просмотра, собственной игры.
              не часто,но бывает всё таки и сам попадаю в кадр 😆
              А Толкачёву,я думаю без особой надобности камера,он сможет и на словах донести,суть ошибок или суть идеи,до учеников.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #345645

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @Sever8 wrote:

                Не любите вы игроков-любителей, профессиональных тренеров — тоже. В чём же дело? Наверное, вас выигрывают в теннис любители, а до профессиональных тренеров вам далеко? Особенно вы не любите, когда професиональные тренеры
                начинают учить «корявых» любителей с пивным животом, как жеж, как жеж
                дядьки портят воздух, пыхтят, увлажняют всё вокруг и издают неприличные звуки оскорбляющие слух, нюх и чувство прекрасного обычного децкого тренера, ай-ай-ай…

                Freitas, Тенерджи 05

                #345646

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @osmar920 wrote:

                  @Sever8 wrote:

                  . Но проблемы подготовки юных чемпионов, как я понимаю, никого на форуме не интересуют. Большинству хотелось бы , зафанатев теннисом в 30 + лет ( а то и 50 +), получить курсы аэробики и научиться в ловкости не уступать молодым. И где то боржоми, которое им поможет? Особенно интересно, когда видишь дядьку с пивным пузом, которого вдруг стали волновать подобные проблемы. А ему рекомендуют укреплять мышцы и связки…

                  Я бы не разделял методик подготовок. Если кто-то имеет пузо ,это его проблема, сперва пусть над пузом поработает , а потом над остальным. Учить нужно всегда с азов , несмотря ни на что.
                  ОФП может быть разным, для разных видов спорта нужна своя специфика.

                  ОФП разная не только для разных видов спорта, но и для разных категорий игроков. Для большинства любителей игра на счет — самый любимый вариант ОФП. А победы — так, десерт, не более. А у взрослых есть некоторые преимущества перед молодыми теннисистами. Они (обычно) лучше думают. Ловкость — она не только ловкость рук.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 725