мобильное приложение мелбет

Работа судей в Архангельске на Чемпионате России.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Работа судей в Архангельске на Чемпионате России.

  • В этой теме 36 ответов, 11 участников, последнее обновление 01.06.2016 в 12:46 сделано rezzki.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62009

    yran100

        • Всего сообщений: 93

      Уважаемые любители и профессионалы настольного тенниса хочу узнать вашу точку зрения на судейство игры Гребнева-Сидоренко в полуфинале Чемпионата России.Этот эпизод сломал всю игру Гребнева,и думаю повлиял на итоги Чемпионата.Будет важно каждое мнение.Что означает жест судьи счетчика главному судье,второй день ответа не могу найти.Попросил карточку для Гребнева,сломал пацана.Сломал самую яркую игру Чемпионата https://www.youtube.com/watch?v=Xgv88wdltpI

      #426213

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Со 100% уверенностью могу сказать, что парень нагнулся и начал материться или что-то сказал относительно соперника.
        И что значит поломал судьбу? Лечиться надо…. И все дела. И вам не надо ломать голову, а то сломите.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #426214

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Пусть Гребнев пример с Вальднера берет или с китайцев,с Самсонова.,Овчарова..Получил правильно- за излишние эмоции,проще говоря- ругнулся.Будет моча играть и не будет красных и желтых карточек.

          #426215

          vitiv

          Участник
              • Всего сообщений: 412

            Макс — профессионал, один из сильнейших в Европе по своему возрасту. Одно очко в семисетовом поединке, какое бы оно не было , не должно на этом уровне решать исход встречи.

            Victas Koki Niwa (Old version) Fl
            FH Andro Rasanter V47 max
            BH Andro Rasanter V47 max

            #426216

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              Мат на площадке — это сразу карточка, не понимаю какие могут быть претензии к судьям. Если уж на то пошло, то можно написать что Гребнев сам поломал себе игру — веди себя достойно и не будет таких провалов. Можно, конечно, всё списывать на возраст и на характер, но почему-то молодые азиатские игроки (играющие, кстати, на гораздо более высоком уровне) ведут себя гораздо спокойнее.

              #426217

              yran100

                  • Всего сообщений: 93

                Спасибо огромное за первые отклики.Вся беда в том,что мата действительно не было.Да Макс,становится другим,он стал гораздо спокойнее и работа эта с ним ведется ежедневно.Но если еще раз внимательно,я повторяю внимательно посмотреть видео.Макс,проиграл очко,да повел себя эмоционально,но не более того.И что в это время делают судьи,главный в носу ковыряется и не собирается никаких карточек показывать, в игру вступает счетчик,жестом показывает главному показать Гребневу карточку,или это вижу только я народ.Вот и скажите мне правильно ли поступил судья счетчик,и как бы вы сами повели себя в подобной ситуации.Ну и про Макса несколько слов, это то лучшее что есть у нас в настольном теннисе,он может многим не нравится,многие уже устали от его побед,но когда ребенок получает удовольствие от того что делает,этого заметить невозможно,я в него просто с первого взгляда влюбился четыре года назад,глаза горят у пацана.И к Сидоренко отношусь с полным уважением,парень не бросил играть при 0-3,тоже большой молодец,опережает Макса в плане нервов,но надеюсь пока.Никого не собирался оскорблять,но судьи с такой квалификацией должны судить немножко другие игры.Всем огромное спасибо,будем ждать новых откликов.

                #426218

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Решение принимает судья и только он решает-давать или нет карточку.И не надо обсуждать действия судьи..Даже главный судья не отменит его решение!И тем более не надо таких вот слов в адрес главного-«ковыряется в носу..»Если тебя наказывают,перенеси это стойко и докажи .что действительно сильнее.сконцентрируйся!И не надо жалоб-судья нам игру сломал..

                  #426219

                  yran100

                      • Всего сообщений: 93

                    Владимир,при всем к тебе уважении.Ну не принимал судья сам решения,»счетчик»показал,он и принял.В конце четвертой партии тоже было странное решение с карточками,но там ладно.И выпал Макс на целую пятую партию,только при 9-4 собрался,что делать такой уж он у нас впечатлительный.

                    #426220

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Работают судьи в паре.И тот и другой-могут принять решение.

                      #426221

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @vladbar2007 wrote:

                        Работают судьи в паре.И тот и другой-могут принять решение.

                        Это не совсем так.

                        Судья-ассистент должен :

                        3.3.2.4.2 информировать судью о нарушениях правил поведения.

                        Ассистент и проинформировал, судья принял решение, всё как положено.

                        Что именно там сказал игрок не столь уж и важно. Судя по тому, что показали одновременно и желтую, и красную карточку, это было уже повторное наказание. В случайность этого верится с трудом, тем более, что играет Гребнев, который, мягко говоря, не является очень дисциплинированным игроком.

                        Повторюсь — привычку психовать, бить бортики и ругаться матом нужно отбивать в самом начале теннисного пути. У нас часто плохо судят (или вообще не судят) подачи, спустя рукава относятся к недостойному поведению на площадке — а потом игрокам приходится страдать на важных международных стартах.

                        #426222

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          Если надежду российского тенниса можно таким выбить, то мне жаль ваш теннис.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #426223

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Виктор.Я просто коротко написал,так как нет времени приводить параграфы и описывать все.

                            #426224

                            yran100

                                • Всего сообщений: 93

                              Народ ау,проснитесь.Да Макс,тот еще фрукт и его никто не собирается выгораживать.Но если человек выходит на пятую партию,и даже не взяв в руки ракетки получает первую свою желтую карточку.Да в конце четвертой партии,проигранной им он что то сказал на эмоциях,так и дайте ему сразу карточку,а то игрок ушел на перерыв без карточки,в перерыве судья Петя»счетчик» подошел к судье Максимке»главный»,что то ему сказал,и пара судей принимает уже совместное решение-Дать Максу карточку и как только он выходит на пятую партию тут же её получает.На видео все видно судья уже сидит с приготовленной карточкой,ну или все же правильно.Убираете парня,так убирайте красиво,чтобы никто не видел.И народ если уж пишите,так хоть внимательно прошу вас посмотрите.Всего то два ключевых момента-Конец четвертой,начало пятой и пятая партия при счете 7-7.Еще раз говорю Макса не выгораживают,и мозги ему за это промоют точно,но все должна быть хоть какая то справедливость.Мое мнение не приклонно,судьи сломали самую красивую игру всего чемпионата.

                              #426225

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Все это технические моменты..

                                #426226

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Почему же она самая красивая,если Гребнев даже призером в личке не стал?1 то-Сидоренко.Только в паре-призер.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 373