мобильное приложение мелбет

Работа судей в Архангельске на Чемпионате России.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Работа судей в Архангельске на Чемпионате России.

  • В этой теме 36 ответов, 11 участников, последнее обновление 01.06.2016 в 12:46 сделано rezzki.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426227

    yran100

        • Всего сообщений: 93

      В силу вашего Владимир,возраста не буду с вами спорить,можете сравнить эту игру с красочным лихо закрученным финалом.Да Линев -Сидоренко красивее играли,потому что они в финале играли.А финал то как раз и был Гребнев-Сидоренко,и по накалу и по игре.Вы все таки МСМК, думаю такие вещи различаете,ну или может быть по вашему это так технические моменты,но на финале народ в зале просто спал.Мнения могут быть разные,и это хорошо и не обязательно мое мнение должно совпадать с вашим.А мое мнение Макс,мог и был готов к чемпионству.

      #426228

      yran100

          • Всего сообщений: 93

        Ну и еще немного статистики,а она говорит следующее.У меня на канале в ютубе игру Гребнев-Сидоренко посмотрели за сутки почти 800 человек,ну а красочный финал 79 просмотров.Так к слову,технические моменты.

        #426229

        vitiv

        Участник
            • Всего сообщений: 412

          Проиграв 11 очко Максим бросил ракетку на стол, за что и получил первую желтую. Что не правильно? За несколько очков до этого я сам видимо что-то подсказал и тоже получил карточку, потом сидел спокойнее.

          Victas Koki Niwa (Old version) Fl
          FH Andro Rasanter V47 max
          BH Andro Rasanter V47 max

          #426230

          Mag

              • Всего сообщений: 101

            @yran100 wrote:

            Народ ау,проснитесь.Да Макс,тот еще фрукт и его никто не собирается выгораживать.Но если человек выходит на пятую партию,и даже не взяв в руки ракетки получает первую свою желтую карточку.Да в конце четвертой партии,проигранной им он что то сказал на эмоциях,так и дайте ему сразу карточку,а то игрок ушел на перерыв без карточки,в перерыве судья Петя»счетчик» подошел к судье Максимке»главный»,что то ему сказал,и пара судей принимает уже совместное решение-Дать Максу карточку и как только он выходит на пятую партию тут же её получает.На видео все видно судья уже сидит с приготовленной карточкой,ну или все же правильно.Убираете парня,так убирайте красиво,чтобы никто не видел.И народ если уж пишите,так хоть внимательно прошу вас посмотрите.Всего то два ключевых момента-Конец четвертой,начало пятой и пятая партия при счете 7-7.Еще раз говорю Макса не выгораживают,и мозги ему за это промоют точно,но все должна быть хоть какая то справедливость.Мое мнение не приклонно,судьи сломали самую красивую игру всего чемпионата.

            Уважаемый Уран, а Вам действительно важно мнение «народа», или просто очень хочется найти сочувствующих??

            #426231

            budser

                • Всего сообщений: 127

              Матч Гребнев — Сидоренко действительно был одним из самых ярких на турнире и Гребнев играл на кураже и вполне мог выиграть как полуфинал , так и в финале и стать чемпионом. И одно очко может много значить на любом уровне, особенно для такого эмоционального спортсмена как Максим Гребнев.Также обратил внимание на жёсткое (на мой взгляд не всегда обоснованное) судейство и не только в этой встрече. Может быть была установка судить максимально жестко и приучать кадетов к порядку. А вообще полуфиналы и у девушек и у ребят понравились больше финалов. Большое впечатление произвела Люба Тэнцер, обыгравшая Руб и Либацкую и хорошо игравшая против Колиш в полуфинале. И вообще интересный был турнир, много техничных ребят с разными стилями игры. Понравился Владимир Сидоренко, заслуженно выигравший первенство, какой-то своей солидность что ли, великолепная игра и хорошая психическая устойчивость.

              #426232

              yran100

                  • Всего сообщений: 93

                Виталий,вы на себе почувствовали профессионализм наших судей в полуфинале командных соревнований.Что то вам там совсем невесело было.Все поезд уехал,до будущих боев,а они точно будут.Кацман Сидоренко Гребнев эта троица объективно сильнее.

                #426233

                yran100

                    • Всего сообщений: 93

                  И еще Виталий,я сильно уважаю твоего воспитанника,при 0-3,Гребнев бы уж точно играть бросил,а Вовка боролся,честь ему и хвала.Но все же мне ближе Гребнев.

                  #426234

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    Вообще не понимаю о чём идёт речь. Какие-то совсем детские аргументы вроде «судья сломал красивую игру». Судья вообще не должен обращать внимания на красивость, некрасивость, значимость игры и стадию финала. Игру сломал Гребнев своим поведением, и похоже, что его тренер или секундант не в состоянии ему помочь в нужный момент.

                    Если игрок швыряет ракетку, психует и посылает всех матом, если его можно сломать одним справедливо отобранным очком, то это значит что он не готов выигрывать на этом уровне.

                    И да, количество просмотров на Ютубе вообще не о чём не говорит — вы очень успешно раскручиваете эту конкретную игру на форумах.

                    #426235

                    yran100

                        • Всего сообщений: 93

                      Да да вы совершенно правы.Бросить все,работу дела чтобы прибежать в зал,отснять,обработать,залить не спать до трех утра.Конечно я только о ютубе и думал.А если серьезно о сотнях любителей НТ я думал.Я ведь тогда еще не знал,что в зале есть человек с ну очень крутым ютуб каналом,который радует болел настольного тенниса куда больше чем я.

                      #426236

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        На этом форуме зарегистрировано несколько тысяч человек. Если создать тему с довольно интригующим заголовком, то её чисто из любопытства посмотрит четверть форумчан. Если бы вам захотелось привлечь внимание к финалу, то цифры были бы противоположными. Это я к тому, что сравнивать число просмотров сейчас бессмысленно — их имело бы смысл сравнивать без обсуждения на форумах только одной игры.

                        Но суть не в этом. Очень похоже, что вам нужно сочувствие, а не объективное мнение. Именно я на полную объективность не претендую (хотя имею судейскую квалификацию), но мне кажется, что вы очень пристрастны и взглянуть на ситуацию глазами отстранённого человека не можете, по крайней мере сейчас.

                        Повторюсь: судья, обращающий внимание на красивость встречи — плохой судья. Игры сами себе гораздо чаще ломают сами игроки — не кинь он ракетку на стол раньше, получил бы предупреждение без снятия очка, может быть и результат был бы другим.

                        #426237

                        yran100

                            • Всего сообщений: 93

                          Все господа — баста.Я вас услышал,тема для меня закрыта.У нас всегда было есть и будет так, мы гнобили и гнобим свои таланты,не храним то что у нас есть.Пройдет совсем немного времени и все мы будем восхищаться игрой нашего Максима.Я в это слепо верю.Всем спасибо,тема закрыта.

                          #426238

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            На самом деле у многих, кто сидел близко на трибунах этот эпизод вызвал удивление, т.к. никто не понял причину желтой карточки. Я сидел близко, смотрел на Макса, но даже по губам не прочитаешь, что он говорил.
                            Я сам сторонник санкций за неценезурщину во время игры, но наказывать за это надо, когда это видно и слышно, а не так, что судье что-то показалось в движении губ игрока.
                            И мне тоже показалось, что данный эпизод сломал игру (хотя это говорит и в не в пользу Макса).

                            #426239

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Дай то Бог.что бы так и было..Но если игрока можно выбить из колеи чем то незначительным.как эта желтая карточка-то вряд ли из него вырастет победитель!Пусть учится у Вальднера,у Овчарова,Самсонова-быть всегда невозмутимым-что бы ни происходило на площадке и вне ее..Только тогда-вырастет Чемпион!Таково мое личное мнение!У сильного психологически игрока-нельзя сломать игру и выбить его из колеи!Учите максима этому-ВСЕГДА,В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ-ОСТАВАТЬСЯ ВНЕШНЕ НЕВОЗМУТИМЫМ!Смотреть все их вопли-мало приятно!

                              #426240

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @yran100 wrote:

                                Народ ау,проснитесь…..в перерыве судья Петя»счетчик» подошел к судье Максимке»главный»,что то ему сказал,и пара судей принимает уже совместное решение-…..

                                Ау, дружище, проснитесь! :)
                                «Судья-счетчик» это тот, кто считает удары при введении правила активизации игры.
                                А тот, кого вы имеете в виду, называется «судья-ассистент».
                                И его обязанности прямо написаны в правилах:

                                3.2.4 Судья-ассистент должен:
                                3.2.4.1 решать, коснулся ли мяч кромки игровой поверхности на стороне стола,
                                ближайшей к нему;
                                3.2.4.2 информировать ведущего судью о незаконных советах или нарушениях
                                правил поведения.

                                3.2.5 Как ведущий судья, так и судья-ассистент могут решать, что:
                                3.2.5.1 подача игрока выполнена неправильно;
                                3.2.5.2 мяч при подаче, выполненной по всем правилам, коснулся комплекта сетки;
                                3.2.5.3 игрок “мешает” мячу;
                                3.2.5.4 условия игры изменились настолько, что это может повлиять на исход
                                розыгрыша;
                                3.2.5.5 закончилось время разминки, игры или перерыва.
                                3.2.6 Как судья-ассистент, так и отдельно назначенное главным судьей
                                официальное лицо могут быть задействованы в качестве счётчика ударов, задачей
                                которого является считать удары принимающего игрока (пары) при введении
                                правила активизации (ускорения) игры.
                                3.2.7 Решение, принятое судьей-ассистентом в соответствии с положениями п.
                                3.2.5, не может быть отменено ведущим судьей.

                                Возможно, не лишним окажется перечитать «Руководство для официальных лиц. Особенно раздел 17.

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #426241

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Сидоренко выйграл заслуженно и по делу ,изменив тактику и рисунок игры , а всяким невростенам не место не пьедестале ,и надо тренерам прививать свои воспитанникам культуру поведения , сломался из-за желтой карточки ? — слабак и тряпка !! А Сидоренко -скала вот с него надо брать пример как все можно перевернуть в партии ,так что соперник не может даже ответить

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 350