мобильное приложение мелбет

Работа судей в Архангельске на Чемпионате России.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Работа судей в Архангельске на Чемпионате России.

  • В этой теме 36 ответов, 11 участников, последнее обновление 01.06.2016 в 12:46 сделано rezzki.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426242

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Вот я об этом и написал ранее,Вальдемар,только немного другими словами.

      #426243

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @vladbar2007 wrote:

        Почему же она самая красивая,если Гребнев даже призером в личке не стал?1 то-Сидоренко.Только в паре-призер.

        Тем не менее из всех выложенных игр — были конечно и другие, но я говорю только про те, что выложены на ЮТюбе — эта безусловно самая напряженная и интересная. Это был полуфинал, потом Макс проиграл Кацману игру за 3-е место (не исключаю что перегорел в полуфинале и расстроился из-за того что вел 3-0 и проиграл матч). И финал и игра за 3-е место хоть и хорошие матчи, но все же не столь «круто заваренные» как этот матч.

        Жаль что это был не финал. В общем ясно что Максу по прежнему надо работать на психологической устойчивостью и над бекхендом. И то и другое будет попроще когда немного подрастет — с БХ у него есть проблемы в частности и из-за невысокого роста.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #426244

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @Вольдемар wrote:

          Сидоренко выйграл заслуженно и по делу ,изменив тактику и рисунок игры , а всяким невростенам не место не пьедестале ,и надо тренерам прививать свои воспитанникам культуру поведения , сломался из-за желтой карточки ? — слабак и тряпка !! А Сидоренко -скала вот с него надо брать пример как все можно перевернуть в партии ,так что соперник не может даже ответить

          Я бы не сказал, что Макс неврастеник — он кстати за последние пару лет существенно улучшился в этом смысле, просто у него характер такой что ему все равно надо над психологией работать. Он более заводной, а таким игрокам всегда труднее когда что-то не идет.

          Володя Сидоренко безусловно по характеру стабильнее и психологически выносливее — это было видно и по его матчам в международных турнирах. Кстати недавно на турнире во Франции (French Juinior Open) они с Максом встретились в финале и там произошло точно то же самое — Макс вел 2-0 (матч был из 5 сетов) а потом Володя дожал и выиграл матч.

          Насчет изменения рисунка игры я честно говоря не заметил — мне не показалось что в 4-5 сете Сидоренко стал больше играть Максу в бекхенд. Мне кажется что сыграли роль разные факторы, например Макс немного рановато поверил в победу, или Володя собрался потому что понял что отступать некуда. А игра в бекхенд Максу выходит у левши Сидоренко автоматически, так как это наиболее естественная для него диагональ — после любой попытки сыграть Володе налево тот естественно отвечает налево же Максу и нчаинает его там давить. А бекхенд у Макса хоть и неплохой но чисто физически слабоват, недаром он часто забегает на него справа, почти ложась на пол.

          Но это так — навскидку. Тренеру, тем более сидевшему рядом во время матча, конечно виднее и он может гораздо лучше все оценить.

          Вообще кстати мне как питерцу очень приятно, что лидерами юношеского НТ в России являются питерские ребята (Макс из Ленобласти, но тоже родные места). Я в какой-то момент думал что Артеменко, Федотов, Никулин выйдут на приличные позиции среди юниоров, но что-то пока у них не очень получается, хотя они и входят в топ-16, но все таки не на первых ролях. Главное чтобы ребята продолжали тренироваться и бороться.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #426245

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @osyris21 wrote:

            Если надежду российского тенниса можно таким выбить, то мне жаль ваш теннис.

            Если первую ракетку мира и чемпионку мира Динг Нинг можно так выбить, как это сделала судья в Лондоне-2012, то наверное нам стоит пожалеть бедный и несчастный китайский женский теннис.

            В общем, странный комментарий, Виктор. Речь идет о 14-летних мальчишках, играющих свой крупнейший российский турнир. Естественно они реагируют на это не так, как 50-летние ветераны играющие местные коммерческие турниры.

            Подрастут еще. Хотя Скачков, Шибаев и многие другие крутые нероссийские игроки неоднократно реагировали не самым лучшим образом на подобного рода неприятности. И ничего — играют. В мировую сотню или 50-ку входят и играют неплохо. Хотя конечно могли бы и лучше. Но тут уж, как говорится, что есть то и имеем.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #426246

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Причина поражения Гребнева лежит на поверхности. Его Сидоренко начал переигрывать , было это хорошо видно. Владимир неплохо стал играть промежуточную игру и преимущества у Макс в розыгрышах не было, то был вынужден играть вторым номером, то начинал из неудобного положения и получал в ответ контру по которой усилить не мог. А карточка, пес с ней, подумаешь, даже если и не совсем заслужено. Хотя за бросание ракеток, я считаю, простой карточки недостаточно, надо карать строже, ведь другие дети смотрят и тоже начинаю кидать…

              #426247

              vitiv

              Участник
                  • Всего сообщений: 412

                Макс в начале игры задал такое качество и такой быстрый темп, с которым сам и не справился в концовке. Вовка попривык, и когда игра стала проще, перехватил инициативу. А сил у Макса уже не было, ни физических, ни эмоциональных и он поплыл.

                Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                FH Andro Rasanter V47 max
                BH Andro Rasanter V47 max

                #426248

                rezzki

                Участник
                    • Всего сообщений: 719

                  @JimT wrote:

                  Я в какой-то момент думал что Артеменко, Федотов, Никулин выйдут на приличные позиции среди юниоров, но что-то пока у них не очень получается, хотя они и входят в топ-16, но все таки не на первых ролях. Главное чтобы ребята продолжали тренироваться и бороться.

                  Наблюдал на прошлогоднем ЧР Артеменко прямо с трибуны. Такое же безобразное поведение. Заламывание рук, крик, шум, мольбы и прочая такая ерунда. Это тупик.

                  Stiga Clipper Wood
                  FH: DHS Hurricane III NEO
                  BH: Palio AK-47 Blue

                Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 351