мобильное приложение мелбет

Рахмановский

Форумы Главный Флейм Рахмановский

  • В этой теме 219 ответов, 30 участников, последнее обновление 06.08.2015 в 19:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60923

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Для меня однозначно определился термин для тех,кто лает громче всех, но потом в кусты.
      Не сложно дать имя этому термину,исходя из фамилии данного субъекта.

      Кредит доверия данному субъекту— ноль.

      Об-ser -ился sir rahman

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #403398

      naten.org

      Участник
          • Всего сообщений: 73

        Ответ на вызов Виктора Рахмановского на 07:35

        #403399

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          @naten.org wrote:

          Ответ на вызов Сергея Рахмановского на 07:35

          http://www.youtube.com/watch?v=HxuEdY37Jyw

          Может Виктора ?

          #403400

          naten.org

          Участник
              • Всего сообщений: 73

            @genvers wrote:

            @naten.org wrote:

            Ответ на вызов Сергея Рахмановского на 07:35

            Может Виктора ?

            Да, конечно, исправили! Спасибо!

            #403401

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              А ведь он умнее ,это видно со стороны ,в частности по коментам!
              Да и замечу такой факт,что и мне пост или тему посвящал Рома,а я и младше и играть не умею да и вообще никто скажем так.
              Зря Вы naten.org ,впряглись,очень зря!Мы ведь не медаль у него отнимаем или скажем провоцируем на свои выкрики

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #403402

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @glyhoi wrote:

                А ведь он умнее ,это видно со стороны ,в частности по коментам!
                Да и замечу такой факт,что и мне пост или тему посвящал Рома,а я и младше и играть не умею да и вообще никто скажем так.
                Зря Вы naten.org ,впряглись,очень зря!Мы ведь не медаль у него отнимаем или скажем провоцируем на свои выкрики

                Как вам не посвятить тему,когда вы такой примечательный !!!

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #403403

                serRahman

                    • Всего сообщений: 383

                  Ба!!!Охренеть можно,а я ремонтом занимаюсь!Да здесь целое кино сняли!Прямо детский сад какой то!Роман,да я и не собирался турнир играть,так и написал;»Пиццу съесть и Романа обыграть».Так что услышал в ответ?Приезжай мол,а там хрен его знает,устану я или нет,попадем мы играть,или нет?!А дальше я услышал,что и тренер я неважный,и жлоб,и обсерился.и еще хрен знает чего мерзкого.Полил меня своими «интеллигентными помоями»,как и очень многих на этом форуме!А на видео,так прямо Осмар Великолепный.Что думаешь,это твой звездный час в НТ?Да ты просто смешён!Сам себя выставляешь посмешищем!Неужели этого не понимаешь?Впрочем,я не отказываюсь,что я тебя на это спровоцировал.Думаю,посмотрю,как же в такой ситуации поведет себя интеллигентный человек?!И вот как оказалось!Пиши,если что.

                  #403404

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Можешь искать оправдание и говорить, что угодно. Я видео не снимал, это люди со стороны были заинтригованы и задали вопросы. Для меня ты давно прозрачен. Я был даже уверен, что Ты не придёшь, внутри большого тела, маленький человечек.
                    Возвращаясь к истокам перепалки, очевидно,что ты умышленно затеял г.брос не на чем,по видимому избыток накопился

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #403405

                    serRahman

                        • Всего сообщений: 383

                      Может и так!Но я смотрю,ты охренительно здоровый в своем тщедушном теле!Всё,закрыли тему.Никому она больше не интересна.

                      #403406

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Да, малые питбулы стоят больше трусливых и больших. По крайней мере я отывечаю за слова и от вызовов трусливо не ухожу,даже зная , что уступаю. И с тем же Яриком я мог спокойно не играть,но вызов принял.
                        Продолжать смысла нет. Я знал,что все это петушинно-павлинно у тебя.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #403407

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          молодец Роман — 1-0 в твою пользу—заткнул парнишу—в след раз он будет потише 😡

                          #403408

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @osmar920 wrote:

                            Я знал,что все это петушинно-павлинно у тебя.

                            Это он сам с собой разговаривает? :)))

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #403409

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @osmar920 wrote:

                              Для меня однозначно определился термин для тех,кто лает громче всех, но потом в кусты.
                              Не сложно дать имя этому термину,исходя из фамилии данного субъекта.

                              Кредит доверия данному субъекту— ноль.

                              Об-ser -ился sir rahman

                              Уважаемый osmar920! Если бы смотрел матч, то болел бы за вас. Ветеран, шипы — вы за нас всех бьетесь. Но ваши наезды … Не помню деталей, но, вроде бы, вы готовы были сыграть с serRahman при некоторых условиях. Во-первых, если вы придете на конкретный турнир (вы не обещали точно). Во-вторых, если при этом вы встретитесь по сетке. И в-третьих, если ваше состояние к этому моменту позволит. Никаких более определенных договоренностей не было. А из вашего «наезда» можно подумать, что вам обещали и вы согласились. ИМХО не было ни того, ни другого. Или я что-то пропустил?

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #403410

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                osmar920 очень правильно себя с собакой сравнил. главное что сам. на питбуля не тянет. такой злобный пудель.

                                #403411

                                serRahman

                                    • Всего сообщений: 383

                                  @nipspot wrote:

                                  osmar920 очень правильно себя с собакой сравнил. главное что сам. на питбуля не тянет. такой злобный пудель.

                                  Как в поговорке:»Собака лает,а караван идет!Просто уже всех достал своим злобным тявканьем!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 220 всего)
                                • Тема «Рахмановский» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1998