мобильное приложение мелбет

Рахмановский

Форумы Главный Флейм Рахмановский

  • В этой теме 219 ответов, 30 участников, последнее обновление 06.08.2015 в 19:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403562

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Именно те,кто совершил переворот в 91 году и при попустительстве народа и стали свободными! Получили свободу ограбить большинство населения,оставив их без работы,лишив предприятий,кинув старикам нищую пенсию- тем самым и сделав большинство населения рабами,а себя- современными рабовладельцами,на которых работают сотни тысяч людей создавая им праздную жизнь и богатство!

      #403563

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @vladbar2007 wrote:

        Я в конце 80 начале 90 тоже верил,что все будет как в Германии? Стоит только настоящему капитализму прийти…

        В Европу капитализм шел несколько веков. Должна была выстрадана протестантская этика, пройти религиозные войны, подняться самосознание городов. А у нас пока на большинстве бывшей территории СССР феодализм, который, как Маркс и учил, пришел на смену рабовладению :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #403564

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          А Гуманоид хрень несет про какую то свободу…

          свобода ето не какая не хрень—Свобода ето реальные Вещи—даже после Беловежской Пущи свобод значительно добавилось—как то челы смогли открывать свой бизнес и свободно выезжать за границу—што было строжайше запрещено в СССРе

          Барашкин—не все хотят быть сытым Поросёнком в Стойле—хотя про какую сытость можно говорить в совдепии ?—там была Спартанско-барашкинская сытость—тоесть и не Свободы тебе и не Сытости

          а для Барашкина придумали Патриотизм—заменитель всех благ 😡

          #403565

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @vladbar2007 wrote:

            Именно те,кто совершил переворот в 91 году и при попустительстве народа и стали свободными! Получили свободу ограбить большинство населения,оставив их без работы,лишив предприятий,кинув старикам нищую пенсию- тем самым и сделав большинство населения рабами,а себя- современными рабовладельцами,на которых работают сотни тысяч людей создавая им праздную жизнь и богатство!

            О ужас! И этим свободным достался Крым! И они сделают рабами большинство населения Крыма! Теперь понятно, чего боится Украина и от чего Запад хочет защитить крымчан.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #403566

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              кинув старикам нищую пенсию- тем самым и сделав большинство населения рабами

              у мине Бабка в деревне при коммунягах получала пенсию 30 руб—вот ето Раб так Раб

              так што Все факты не в пользу Коммуняцко-дебильго Строя 😡

              #403567

              korgik

                  • Всего сообщений: 732

                Господа, вам не нравится? Вы 10 лет строили свой бизнес и воровали,разрушали
                производсво и грабили народ (оговорюсь что не все) , кроме купи-продай чем можите похвастать?Только благодаря ЕМ Примакову(царство ему небесное) и его команде удалось избежать коллапса. Судить надо таких строителей свобод.Труд должен быть в большей части овеществленным. Основную роль в экономике страны должно играть государство.Оплата труда должна соответствовать вложенному труду и многое другое что должно быть. За последние 7 лет страна стала подниматься с колен и не наша вина, что США и их холуям это не нравится.Слава нашим рабочим,инженерам,военным,за то что желание покусится на нашу свободу и сувернитет отпадает в зародыше. Пора бы спросить и с финансиств,банкиров,владельцев производств и параходов об их роли в восстановлении страны. Гуманоид,я не Гудвин, но рекомендую вам ознакомится с политэкономией и историей своей страны.Может тогда поймете почему ваша бабушка получала пенсию 30р. ИМХО

                #403568

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  И при чём здесь тема » Рахмановский» , интересно.

                  #403569

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @gumanoidd wrote:

                    кинув старикам нищую пенсию- тем самым и сделав большинство населения рабами

                    у мине Бабка в деревне при коммунягах получала пенсию 30 руб—вот ето Раб так Раб

                    так што Все факты не в пользу Коммуняцко-дебильго Строя 😡

                    А моя бабушка получала 120 пенсии и была ветераном труда, за что еще 15 руб ей доплачивали…Стесняюсь спросить, кем Ваша БАБКА (отношение видно) работала, что наработала аж на 30 рублей? Уборщицей на полставки? А на какую пенсию она могла расчитывать с такой же работой в Германии к примеру?

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #403570

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      Пану Кодоле…Вам, в свое время не понравился ни мой ник, ни мой город…И Вы наехали. Грубо и гнусно, применяя свои любимые эпитеты и сравнения, как то гомновброс, высер, куча дерьма (говна) и прочая, прочая…Если Вы заметили, я до сих пор Вас ни разу не обозвал. Но Вам всё равно, Вы не видите ничего, кроме себя любимого. В сравнении с Вами даже Осмар мне понятен и горячо любим. И еще Вы писали, что Вы бы легко Осмару победу не отдали (там другие слова были, но суть именно эта), мое мнение, а я смотрел Ваши игры и игры Романа, от силы 3-4 очка Вы наберете у Романа. Предвосхищая Ваш вопрос отвечу, что я наберу у него же максимум 6 очков, с моей игрой примерно на 500-550 ТТВ.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #403571

                      PaGe

                          • Всего сообщений: 407

                        @vladbar2007 wrote:

                        А один,с двумя Высшими образованиями и дебильными мозгами искренне считает,что если бы не пал железный занавес,в России никогда не появился бы интернет …

                        О горе мне.
                        Я тоже так считаю. Ну может быть распределяли бы гигабайты по заказам, или как спортивные велосипеды — участникам ВОВ. :banghead:

                        #403572

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          @BOBAH wrote:

                          @gumanoidd wrote:

                          кинув старикам нищую пенсию- тем самым и сделав большинство населения рабами

                          у мине Бабка в деревне при коммунягах получала пенсию 30 руб—вот ето Раб так Раб

                          так што Все факты не в пользу Коммуняцко-дебильго Строя 😡

                          А моя бабушка получала 120 пенсии и была ветераном труда, за что еще 15 руб ей доплачивали…Стесняюсь спросить, кем Ваша БАБКА (отношение видно) работала, что наработала аж на 30 рублей? Уборщицей на полставки? А на какую пенсию она могла расчитывать с такой же работой в Германии к примеру?

                          Колхозникам такие пенсии начисляли — они жили натуральным хозяйством :)
                          …..А при переходе из капитализма в коммунизм никто кормить и не обещал (с)
                          80е иногда по 50руб в день удавалось заработать на ремонте цветных ТВ при месячной зарплате 78Руб, но это было в ГССР где уже был коммунизм см 2.15 :)
                          http://www.youtube.com/watch?v=kT57nc3Ng_U

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #403573

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Ну может быть распределяли бы гигабайты по заказам, или как спортивные велосипеды — участникам ВОВ

                            дайжа сейчас 60% россиян согласны на отключение Нета — мировая пропаганда им чужда их своя полностью устраивает—и Барашкин поддержыт если надо будет — а то наслушается Гуманоида и Веру поменяет 😡

                            #403574

                            serRahman

                                • Всего сообщений: 383

                              А я все ремонтом занимаюсь.Охренеть можно:11 страниц самого жаркого,самого откровенного диспута о морали,политике,простых человеческих отношениях и просто чаяниях обычных людей под моей фамилией,а я даже и не в курсе!!!А может это потому что мы с Осмаром встали в споре на ребро?50 на 50 так сказать?Бегу на тренировку,еще влезу в процесс,и посмотрим,прав был Глухой,что я умнее Осмара Великолепного,или нет!

                              #403575

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @serRahman wrote:

                                А я все ремонтом занимаюсь.Охренеть можно:11 страниц самого жаркого,самого откровенного диспута о морали,политике,простых человеческих отношениях и просто чаяниях обычных людей под моей фамилией,а я даже и не в курсе!!!А может это потому что мы с Осмаром встали в споре на ребро?50 на 50 так сказать?Бегу на тренировку,еще влезу в процесс,и посмотрим,прав был Глухой,что я умнее Осмара Великолепного,или нет!

                                Осмара больше нет,Сергей! Но дело его живет- развлекаемся,троля друг друга! :D

                                #403576

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @PaGe wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  А один,с двумя Высшими образованиями и дебильными мозгами искренне считает,что если бы не пал железный занавес,в России никогда не появился бы интернет …

                                  О горе мне.
                                  Я тоже так считаю. Ну может быть распределяли бы гигабайты по заказам, или как спортивные велосипеды — участникам ВОВ. :banghead:

                                  :D Может,вы нам скажете- просвещенный- для чего распределять гигабайты интернета?? :D Я еще понимаю,ввести цензуру в интернете,что бы дети и молодое поколение не смотрели всякую дрянь и не читали ее! Но распределять гигабайты интернета.?… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 220 всего)
                                • Тема «Рахмановский» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1775