мобильное приложение мелбет

Рахмановский

Форумы Главный Флейм Рахмановский

  • В этой теме 219 ответов, 30 участников, последнее обновление 06.08.2015 в 19:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403577

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А тот дебил,с двуся высшими,заявил,что в ЕС и в Америке- Интернет был-ВСЕГДА! :D Что у нас не было цветного телевидения,а былр только чернобелое,и только с падением желзанавеса,благогодаря Западу,у нас появилось -цветное,. :D

      #403578

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Читаешь и становится жуико за будущее внуков! Не дай Бог,такой вот овощ- придет к власти!Впрочем- их и сейчас хватает,вроде Г.Онищенко,заявившего сегодня,что отказ от закупки импортных презервативов- улучшит демографию в России!!! :D :D Вот и не знаешь- то ли- плакать,то ли- смеяться!?

        #403579

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          о у нас не было цветного телевидения,а былр только чернобелое,и только с падением желзанавеса,благогодаря Западу,у нас появилось -цветное

          примерно так и было—и по ТВ нас кормили ежедневными политинформацыями какой Запад плохой и всякой прокоммуняцкой лобудой 😡

          в Перестройку только открыли Видеозалы—и народ толпами повалил—наконец получили доступ к мировой киноиндустрии—а так сидели как сейчас Северная Корея сидит

          #403580

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @vladbar2007 wrote:

            Читаешь и становится жуико за будущее внуков! Не дай Бог,такой вот овощ- придет к власти!Впрочем- их и сейчас хватает,вроде Г.Онищенко,заявившего сегодня,что отказ от закупки импортных презервативов- улучшит демографию в России!!! :D :D Вот и не знаешь- то ли- плакать,то ли- смеяться!?

            Чем Вам Геннадий Григорьевич не угодил то ? Такого патриота ещё поискать надо :) Он один с думой воевал, у остальных кишка тонка http://www.1tv.ru/news/social/218261
            Подан проект нового закона — “Не убий и не укради”. В третьем чтении депутаты его одобрили, но приступили к выработке поправок: сколько не укради ©

            У него вся статистика есть ,реальная . Он рассказывал, что когда сгорела останкинская башня, через 9 месяцев был всплеск рождаемости, ящик не работал ( интернет тогда был слабый у большинства населения) вот и занялись по вечерам богоугодным делом :)

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #403581

            PaGe

                • Всего сообщений: 407

              @vladbar2007 wrote:

              Может,вы нам скажете- просвещенный- для чего распределять гигабайты интернета??

              Ответ вопросом: А зачем колбаску и кофе по заказам распределяли? 😉
              У вас тарифный план сколько Гб включает и где они лежат? :?:
              Али Вы не рубейшен или как в армии говорят «Включили дурака». :strain:

              #403582

              korgik

                  • Всего сообщений: 732

                «Ответ вопросом: А зачем колбаску и кофе по заказам распределяли?»-…
                Ответ-не хватало,угадал?
                Уважаемый из славного города,а почему в войну хлеб по карточкам давали? И ленинградцы выстояли,
                не разменяли честь и свободу. А сейчас что,не война?
                А по зказам распределяли потому что кофе у нас не растет,да и с мясом было не очень,было время и с хлебом было плохо.Другие песни были на слуху и другие отрасли промышленности надо было развивать. Почему? Теперь угадайте вы. ИМХО.

                #403583

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @korgik wrote:

                  «Ответ вопросом: А зачем колбаску и кофе по заказам распределяли?»-…
                  Ответ-не хватало,угадал?
                  Уважаемый из славного города,а почему в войну хлеб по карточкам давали? И ленинградцы выстояли,
                  не разменяли честь и свободу. А сейчас что,не война?
                  А по зказам распределяли потому что кофе у нас не растет,да и с мясом было не очень,было время и с хлебом было плохо.Другие песни были на слуху и другие отрасли промышленности надо было развивать. Почему? Теперь угадайте вы. ИМХО.

                  Про колбаску- не знаю.Когда хотели- всегда покупали,сардельки так же,сосиски! Но предпочитали курочку и мясо.А сейчас я их совсем- не беру.Вы хоть знаете из чего они состоят??Так вот- колбасы- сейчас Нормальной нет!
                  колбаса была В 36 году! Достаточно посмотреть составы той колбасы и нынешней!Я ее- больше не беру,хотя очень любил раньше- докторскую!И еще,не удивляло- почему иностранцы так любили водку,произведенную именно в СССР и России?И наш шоколад- считали лучшим в мире.Я то знаю,брал это все с собой за рубеж!А кофе? Ну,а что кофе? У меня дома оно всегда было .И в советское время,и позже- в 90 ые.А вот гречки было маловато,но и тов конце 80х.Но я его не любил и не пил,предпочитал какао.И чай был.Индийский..Зачем мне 200 сортов чая? Хватит и одного- двух.Это Гуманоиду надо их десятки,для него это смысл жизни- полные прилавки.У меня это- никогда приоритетом просто не было.А вот бесплатные путевки в санатории,дома отдыха- были важны» Важны были и бесплатная медицина,детсады- которых было огромное количество и у меня обе мои дочки ходили туда без проблем! И никто в садиках,школах- не собирал деньги на книги,учебники,ремонт детсада и школы! За это директора без разговоров отправили бы в тюрьму.За здоровьем рабочих тщательно следили,я ежегодно на заводе проходил медосмотр и при необходимости получал путевку в санаторий- профилакторий,а то и в санаторий,когда была необходимость.И все это бесплатно.Дефицит? Был он,но создан был искусственно,после прихода к власти Горбачева,что бы вызвать недовольство населения и ускорить распад СССР.Так что,проблемы были созданы искусственно,что бы развалить великую страну.Не все это понимали,да и сейчас понимают.СССР- это самый первый опыт по созданию государства рабочих и крестьян.А не бизнеса.Если бы не предательство верхушки страны- СССР и сейчас бы существовал.К сожалению- власть- развращает человека,делает его зависимым и толкает порой на преступления.Такие люди,как Гуманоид- и становятся рабами! Рабами денег!Свободы- не существует в природе! Либо ты- раб денег и своих страстей,либо- чей то раб.По настоящему свободен человек станет только пои коммунизме- в отдаленном будущем!Всем доброй ночи! Гуманоиду- пусть ему приснится,что он живет в коммунизме! :D Где нет ни бедных,ни богатых и каждый получает не по потребности,а по таланту и способности к труду!

                  #403584

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @vladbar2007 wrote:

                    Где нет ни бедных,ни богатых и каждый получает не по потребности,а по таланту и способности к труду!

                    а кто обделен талантом и не годен для труда ввиду низкой способности -тех как обузу для общества надо уничтожить , причем это можно определять сразу при рождении ну или в течении первых пяти лет , берем анализы , делаем необходимые замеры и в печку , тогда разные вырожденцы и дегенераты не будут засорять наше обшество , штангенциркули и угольники у меня еще от деда остались 😈

                    #403585

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Либо ты- раб денег и своих страстей

                      свобода без денег невозможна—ведь свобода ето возможности—а если нету денег то ты ничего неможеш

                      есть ещо Внутренняя Свобода—которая неприемлет систему коммуняцкого Распределения и коммуняцкого вождения Строем

                      но внутренне свободных людей коммуняки истребили как Класс—остался класс рабов Барашкиных—Барашкин уже Генетический раб коммуняцкой распределительной системы без потребности свободы—у него Тоска и Ломка по Коммуне

                      свободный чел Сам покупает любую путёвку в любое место—а не ходит-просит-ждёт подачку

                      #403586

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        Может хватит уже ныть по коммунизму? Не нужен он большинству. Мне не особо нравилось советское время, но и плюют на него только невежественные идиоты.
                        Чебурашка 😡 хоть в России был после 2000-х?

                        #403587

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          но и плюют на него только невежественные идиоты

                          его Воспевают только Невежественные Идиоты — их построили строем и выдали по палке колбасы 😡

                          очень хорошее время для проходимцев—можно развестись-жениться стать на очередь и получить квартиру неимея нишиша за душой—время наплодившее моральных соцыальных уродов 😡

                          #403588

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @vladbar2007 wrote:

                            Про колбаску- не знаю.Когда хотели- всегда покупали,сардельки так же,сосиски! Но предпочитали курочку и мясо.А сейчас я их совсем- не беру.Вы хоть знаете из чего они состоят??Так вот- колбасы- сейчас Нормальной нет!
                            .А вот бесплатные путевки в санатории,дома отдыха- были важны Где нет ни бедных,ни богатых и каждый получает не по потребности,а по таланту и способности к труду!

                            Слово «москаль» имеет отрицательную окраску еще и из-за отрицательного отношения к Москве и москвичам не с 90-х годов, но намного раньше. И не украинцев, а — всей страны. Паразитируя на большой стране, Барашкины — москвичи кушали курочку с апельсинами каждый день. Другие города страны отправляли поезда в Москву, чтобы накормить и одеть-обуть своих. Вся страна была расслоена. В Москве жили «слуги народа», их обслуживали «слуги слуг народа», их, в свою очередь, обслуживали те, кто проживал в Москве. Следующий слой -Подмосковье, тратящее по 2 часа на дорогу в один конец. Аналогично — Ленинград и столицы республик. Хуже — большие города, еще хуже — малые. Деревня — ноль. Истребили деревню не сейчас, а еще при Сталине. При Хрущеве стали выдавать паспорта колхозникам, до этого было рабство, крепостное право.

                            Путевки? Вот Барашкин и открыл свою принадлежность к «слугам слуг»! Обыкновенный паразит (в биологическом, не ругательном смысле). Им давали. За это они активно поддерживали строй. И за границу их пускали, чтобы они там рассказали, как им хорошо, и как хороша Москва. Олимпиада — 80! Показуха. Выселили всех бомжей, не пускали в Москву немосковские автомобили. Единственная страна, которая не провела Паралимпиаду после Олимпиады!

                            Сейчас примерно то же. В Москве свои зарплаты. Свои доплаты к пенсиям. Своя медицина. Свое образование. Своя культура. Свой спорт. Свой любительский спорт. Не так?

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #403589

                            rezzki

                            Участник
                                • Всего сообщений: 719

                              @Вольдемар wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Где нет ни бедных,ни богатых и каждый получает не по потребности,а по таланту и способности к труду!

                              а кто обделен талантом и не годен для труда ввиду низкой способности -тех как обузу для общества надо уничтожить , причем это можно определять сразу при рождении ну или в течении первых пяти лет , берем анализы , делаем необходимые замеры и в печку , тогда разные вырожденцы и дегенераты не будут засорять наше обшество , штангенциркули и угольники у меня еще от деда остались 😈

                              Ну наконец-то первая умная мысль среди словоблудия! Всех в печку.

                              Stiga Clipper Wood
                              FH: DHS Hurricane III NEO
                              BH: Palio AK-47 Blue

                              #403590

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @vladbar2007 wrote:

                                Если сейчас не попытаться что то в стране изменить сейчас и не вернуть то,социальное прошлое,потом- будет поздно

                                Владимир Михайлович.ГТО; уже вернули,для административных работников якобы в обязательном порядке,я в грубой форме отказался(щас ищу свои совзначки и книжку II разрядника).Убрав из дня физкультурника,множество спортивных дисциплин,настольный теннис в частности так же,которые определяют на Сельских Играх лучший район.Вот и думай что у нас голова или ….!Теперь жду когда они мобилизацию начнут,для тех кто отслужил.А про больницы и инвалидов,они додумались только в виде обязательных пандусов.На примере слуховых аппаратов,я думаю Вы и сами знаете.
                                Я вот как бы люблю свою,понимаемую одним Богом Россиию,но в то же время очень сильно хочется просто расплакаться расплеваться с матёрной речью,в кабинете какого либо начальника отвечающего за соц.проекты.
                                😳

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #403591

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Дефицит? Был он,но создан был искусственно,после прихода к власти Горбачева,что бы вызвать недовольство населения и ускорить распад СССР.

                                  Дефицит был по крайней мере, начиная с Хрущева. Это просто, что я помню сам. Можно предположить, что при коммунистах он был всегда, за исключением, может быть, только НЭПа. Хотя при НЭПе, да и сейчас, дефицит денег. :D

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 220 всего)
                                • Тема «Рахмановский» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1773