мобильное приложение мелбет

Рахмановский

Форумы Главный Флейм Рахмановский

  • В этой теме 219 ответов, 30 участников, последнее обновление 06.08.2015 в 19:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403412

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @nipspot wrote:

      osmar920 очень правильно себя с собакой сравнил. главное что сам. на питбуля не тянет. такой злобный пудель.

      :D :D

      #403413

      serRahman

          • Всего сообщений: 383

        @glyhoi wrote:

        А ведь он умнее ,это видно со стороны ,в частности по коментам!
        Да и замечу такой факт,что и мне пост или тему посвящал Рома,а я и младше и играть не умею да и вообще никто скажем так.
        Зря Вы naten.org ,впряглись,очень зря!Мы ведь не медаль у него отнимаем или скажем провоцируем на свои выкрики

        Не просто никто,а в открытую назвал Вас с Владбаром ущербными!!!Так еще после этого и обосновал почему!Я поражаюсь,он хамит всем прямо в лицо,называя ущербными и еще по всякому и все молчат!

        #403414

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Ну,Сергей- не молчим! Просто делаем это вежливо,как и положено на сайте! Иначе тема- сразу будет закрыта- после очередной украинской песни Виктора… :D

          #403415

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Но по настоящему можно ответить- просто не замечая его постов,игнорируя их! Ну,вот- написал он что то или видео выложил и что? А ничего- все на это-0 внимания! Отвечать никто не будет и ему надоест скоро писать,так как НИКТО- никак не реагирует.Но ведь- пишем?! И- многие!

            #403416

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              А вообще,человек,считающий себя мессией,а других- ущербными,достоин только насмешки.И по сути,именно он- является как раз ущербным!

              #403417

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                Золотое правило этики- Поступай с другими так, как хотел чтобы поступили с тобой , в такой же ситуации.

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #403418

                serRahman

                    • Всего сообщений: 383

                  @vladbar2007 wrote:

                  Ну,Сергей- не молчим! Просто делаем это вежливо,как и положено на сайте! Иначе тема- сразу будет закрыта- после очередной украинской песни Виктора… :D

                  Подождите,сейчас он доберется до компа и мы с Вами все о себе узнаем!Предлагаю модераторам прямо сейчас закрыть тему.

                  #403419

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @serRahman wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Ну,Сергей- не молчим! Просто делаем это вежливо,как и положено на сайте! Иначе тема- сразу будет закрыта- после очередной украинской песни Виктора… :D

                    Подождите,сейчас он доберется до компа и мы с Вами все о себе узнаем!Предлагаю модераторам прямо сейчас закрыть тему.

                    Не согласен с вами :-). Я еще не написал ответ организаторам. Есть пару дельных предложений и вопросов. А так, как интервью размещено здесь и явно не Осмаром, то тема имеет и вторую линию беседы.
                    Я могу по поводу первой линии сказать свое мнение и написать тут кандидатскую диссертациюСреди всех ваших ответов понравился ответ Дмитрия.
                    Правило номер один-обсуждайте проблему и поступки. И потом как бы автоматом это переложится на личность человека. Не берите пример с Осмара.
                    Меня самого иногда заносит, но я стараюсь действовать так. По крайней мере выстаиваю логическую цепь-нарушение правил, значит обман. Сознательное нарушение правил-сознательный обман. Обман связанный с деньгами-это уже воровство. А назвать человека вором после этого или нет-книги пишут, что не надо :-).
                    Самая дешевая в мире вещь-это мнение о другом человеке. Помните об этом.
                    Лучше высказывать мнение о поступках.
                    Если я выставил видео Осмара, то не имел в виду не игру и не паленые шипы. А околоигровые артистистические данные Романа. Разместил их в разделе Флейм. Не назвал это ни плохо ни хорошо. Просто сказал-есть на что посмотреть.
                    Каждый сам себе паралели проводит. Это форум, тема флем. То почему не порассуждать на тему например такую-я смотрел как Роман мячик подает другим людям. Обычно рукой кидает. А когда злой или не в теме-отпихивает ногой-мол сам себе бери, я занят. Для меня это очень показательно.
                    И мне можно словами писать все, что угодно и давать интервью. Есть логические цепи-причинно следственные связи.
                    Выстроили вы себе связи и успокоились. Форум-это не место словами зайца в поле загонять…
                    Надо разбираться в зале. Не знаю, как у вас, но в правилах прописано, что местные федерации могут сами устанавливать некоторые изменение с инвентарем и пр.
                    То есть. В положении должно быть четко прописано (турнира). Например.
                    1. Разрешается применение накладок, что потеряли свои свойства (степень) трения с мячом.. Но имеют ровную структуру, не поменяли цве т и пр.
                    2. Разрешается применение магазинных одноцветных ракеток.
                    3. и так далее и так далее.
                    20. Желательно подкидывать мяч на 16 см и не делать жуткий наброс :-).
                    Есди это в правилах не прописано или в положении коммерческого турнира, то работают правила ИТТФ.
                    А судей нет в Развитии. Есть главный. Приходите перед началом и говорите-вот там Османов, у него паленые шипы. Судья пробует на зуб, щупает-а хрен его знает. Пускай играет. Я не знаю, какие должны быть эти Р4.
                    Окей. На другой раз берете у кого то Р4 ( аэто жутко тянущие шипы) и приносите его к судье с ракеткой Османова.
                    Если Османов наплетет судье всякую херню и даст взятку пиццой-тогда судья спряжет глаза и скажет-а вам больше всего надо? Вы же крутой, вы же Рахмановский. ( а интервью говорит, что организаторам мозги еще надо вправлять) Скажут-ну зачем вам скандал, мы здесь все братья, отдыхаем себе проводим время. А манипулятору это и надо. Он на это и рассчитывает.
                    Но советую сделать это пару раз. Просто тупо сделать. Приносить такие же шипы и тыкать судье под нос. Потом спокойно пишите кляузу в местную федерацию И прикладываете «интервью» с судьей в виде видео. И выкладываете на сайт.
                    И тогда орагнизаторы напишут в положении-разрешается то и то. И люди сознательно будут идти на турнир. Некоторые организаторы не рассчитывают на знание правил (учитывая хитрожопость)-они отдельным пунктом напоминают-нельзя.
                    Откуда взялась ситуация?
                    Такие ситуации по закону жанра есть там, когда есть умелые игроки с хорошим здоровым эго и есть выскочки и неумехи.
                    Был бы Назрин-его бы никто не вызывал на поединок. Приятный парень, классный игрок, не скрывает, что играет палеными шипами. Соблюдает правила поведения и не дает поцовские интервью.
                    Если многие стараются прижучить одного-значит этот один 1.Не сильный игрок, а мнит себя сильным. Это все понимают и используют свое здоровое маааасковское эго, чтобы доказать. не гарантирую, что я бы пошел разбираться к судье-море турниров и каждое воскресенье. Я бы так же самое -доказал на 3-4 раз что можно дрючить. Другой вопрос-одни соревнования в году и ты приезжаешь за призовыми, а тут выскочка тебя хочет обчекрыжить. Хотя и у нас все друг друга знают и всем впадлу этим заниматься. И так выиграют.
                    Вот такой народ теннисисты.
                    Ситуацию создали как и игроки так и выскочка.
                    Непонятна роль организаторов в конфликте. особенно напоминание о Рахмане. Тупо и неграмотно. Позиция-только нейтральная. Хоть бы там камни с неба. Это бизнес, а деньги таких фишек не любят.
                    Второй вопрос-если хотелось интриги, то спросите у Осмара-говорят мол, что вы играете паленым инстурментом. А нука покажите свою ракетку-давайте докажем, что они в вас ошибаются. Вот это было бы супер интервью.
                    Кто такой Осмар? Он один. А обиженных и разьяренных много и они остались на месте? Ну так стоит возможно сторону большинства принять?
                    Я специально задал вопрос Назрину о шипах. Вопрос неприятный,но он достойно ответил. Типа ответил. Нихрена там у них не разрешено. Просто добавили такие пункты, что я и говорю.
                    Поэтому есть три стороны в конфликте. И организаторы себя тоже замазали.
                    И не стройте иллюзий.
                    Турнир-это не только орагнизаторы, но и игроки. Они тоже задают тон.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #403420

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      Вот выписка из положения турнира
                      7. Дополнительные условия
                      Спортсмены участвующие в соревнованиях, должны выступать в спортивной
                      форме и использовать инвентарь, в соответствии с » Правилами соревнований «
                      (http://ttfr.ru/rus/pravila-nastolnogo-tennisa ).
                      Участники нарушающие спортивную и ку льтурную дисциплину снимаются с
                      турнира после трех суммарных замечаний на одном турнире .
                      Приоритетный
                      1
                      мяч соревнований – пластиковый .

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #403421

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @Dmitry wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Для меня однозначно определился термин для тех,кто лает громче всех, но потом в кусты.
                        Не сложно дать имя этому термину,исходя из фамилии данного субъекта.

                        Кредит доверия данному субъекту— ноль.

                        Об-ser -ился sir rahman

                        Уважаемый osmar920! Если бы смотрел матч, то болел бы за вас. Ветеран, шипы — вы за нас всех бьетесь. Но ваши наезды … Не помню деталей, но, вроде бы, вы готовы были сыграть с serRahman при некоторых условиях. Во-первых, если вы придете на конкретный турнир (вы не обещали точно). Во-вторых, если при этом вы встретитесь по сетке. И в-третьих, если ваше состояние к этому моменту позволит. Никаких более определенных договоренностей не было. А из вашего «наезда» можно подумать, что вам обещали и вы согласились. ИМХО не было ни того, ни другого. Или я что-то пропустил?

                        Дмитрий!
                        Только из уважения к вам отвечаю, поскольку это болото мне больше не, интересно. В основной массе втягивают меня сюда неадекватные и с низким уровнем развития,что опускает ниже,чем я того бы хотел бы.

                        Итак.
                        1. Дьявол в деталях, иначе истину никогда не определить.
                        Мне на интерес играть целесообразно только с игроками более высокого уровня, поэтому я плачу за развлечение и вызов.
                        2. Рахмановский не является игроком, который является для меня вызовом, я его и двумя резинами обыгрывал. Он не предлагал изначально никакой дуэли, а какими то выкрутасами словесности типа намекал.Лишь после обмена коментариями выявилось,что он сыграл бы со мной( это я понял после того,как он сказал,что я типа очкую).
                        3. На основании вышесказанного малого интереса,я ответил, что для того,чтобы сыграть со мной на деньги, нужно попасть в сетку на меня, поскольку речь шла о турнире Развитие, а не о дуэли на стороне. Далее,я сказал, что Какой смысл мне играть на деньги,если встреча может состояться не в начале турнира,а в конце,когда я буду полностью выжатым как лимон!!!
                        Но потом после его подколок,я дал согласие играть в любом состоянии.

                        Повторюсь,что речь шла именно о турнире,где должна была доставлена пицца.
                        В той ветке, я конкреттно ответил, что готов играть,после именно его неаездов , а не моих,поскольку мне он совсем не интересен как личность и игрок.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #403422

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          Зря Рахмановский не пришел. Там слева уже была какая-то черная накладка-то ли антиспин, тр ли голимые какие-то шипы. Игры у Осмара не было,типа экспериментировал.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #403423

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @damid wrote:

                            Дмитрий!
                            Только из уважения к вам отвечаю, поскольку это болото мне больше не, интересно. В основной массе втягивают меня сюда неадекватные и с низким уровнем развития,что опускает ниже,чем я того бы хотел бы.

                            Нихрена себе заява! Несколько лет купался в этом пруду и не брезговал. А тут стали тыкать в его же дерьмо, так сразу этот чудный водоем стал болотом. Да, это плевок в душу всем честным форумчанам, ату этого злобного тролля! :))))

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #403424

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @osmar920 wrote:

                              @Dmitry wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Для меня однозначно определился термин для тех,кто лает громче всех, но потом в кусты.
                              Не сложно дать имя этому термину,исходя из фамилии данного субъекта.

                              Кредит доверия данному субъекту— ноль.

                              Об-ser -ился sir rahman

                              Уважаемый osmar920! Если бы смотрел матч, то болел бы за вас. Ветеран, шипы — вы за нас всех бьетесь. Но ваши наезды … Не помню деталей, но, вроде бы, вы готовы были сыграть с serRahman при некоторых условиях. Во-первых, если вы придете на конкретный турнир (вы не обещали точно). Во-вторых, если при этом вы встретитесь по сетке. И в-третьих, если ваше состояние к этому моменту позволит. Никаких более определенных договоренностей не было. А из вашего «наезда» можно подумать, что вам обещали и вы согласились. ИМХО не было ни того, ни другого. Или я что-то пропустил?

                              Дмитрий!
                              Только из уважения к вам отвечаю, поскольку это болото мне больше не, интересно. В основной массе втягивают меня сюда неадекватные и с низким уровнем развития,что опускает ниже,чем я того бы хотел бы.

                              Итак.
                              1. Дьявол в деталях, иначе истину никогда не определить.
                              Мне на интерес играть целесообразно только с игроками более высокого уровня, поэтому я плачу за развлечение и вызов.
                              2. Рахмановский не является игроком, который является для меня вызовом, я его и двумя резинами обыгрывал. Он не предлагал изначально никакой дуэли, а какими то выкрутасами словесности типа намекал.Лишь после обмена коментариями выявилось,что он сыграл бы со мной( это я понял после того,как он сказал,что я типа очкую).
                              3. На основании вышесказанного малого интереса,я ответил, что для того,чтобы сыграть со мной на деньги, нужно попасть в сетку на меня, поскольку речь шла о турнире Развитие, а не о дуэли на стороне. Далее,я сказал, что Какой смысл мне играть на деньги,если встреча может состояться не в начале турнира,а в конце,когда я буду полностью выжатым как лимон!!!
                              Но потом после его подколок,я дал согласие играть в любом состоянии.

                              Повторюсь,что речь шла именно о турнире,где должна была доставлена пицца.
                              В той ветке, я конкреттно ответил, что готов играть,после именно его неаездов , а не моих,поскольку мне он совсем не интересен как личность и игрок.

                              Ну, вот снова все по-еврейски. Сначала не дал согласия, потом дал. Поединок зачем-то в рамках турнира д/б, ну, типа я бы с тобой сыграл, если уже деваться некуда, ито если вначале, а не в конце турнира (прикольно, если бы они за призы играли, Осман бы отказался от игры?). С равным игроком ему в падлу играть, да понятное дело равный игрок может рейтинговые очки отобрать, а более слабый ещё больше, с более слабыми игроками никто не любит играть — открытие сделал наш «Эйнштейн». И вот такими смешными доводами этот товарищ развлекает весь форум в течение нескольких лет, а после заявляет, что это болото, что он не такой, что это слаборазвитые личности его так опускают до такого помойного уровня… М-да, Роман Османович, отсутствие самокритики и адеквата — прямой путь в психушку с диагнозом слабоумие на старости лет, вам это бывшая жена психиатр не объясняла?

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #403425

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                @osmar920 wrote:

                                …поскольку это болото мне больше не, интересно. В основной массе втягивают меня сюда неадекватные и с низким уровнем развития,что опускает ниже,чем я того бы хотел бы…

                                Далее начинает опять сопли жевать.
                                osmar920, с опущенным уровнем развития, запомни на всю оставшуюся жизнь, что если человек постоянно ноет и оправдывается, то лишится уважения.
                                8)
                                :repuke:

                                #403426

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  У человека была миссия! Если нести правду в НТ массы, то в наших условиях misssion impossible :)
                                  Идти в массы опасно, ибо заклюют. Нужно действовать как наши вожди, на прямую линию отбирать только доверенных лиц, чтобы вопросы задавали корректные и не ляпнули чего нибудь :)
                                  http://www.youtube.com/watch?v=INcYBaYUbww

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 220 всего)
                                • Тема «Рахмановский» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1771