мобильное приложение мелбет

Рахмановский

Форумы Главный Флейм Рахмановский

  • В этой теме 219 ответов, 30 участников, последнее обновление 06.08.2015 в 19:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403442

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Caracupa, То ,что ты в теннис играть не умеешь – это конечно ерунда, ничего страшного. А вот то , что ты находишься в дремучем состоянии относительно великого и могучего, то это просто тихий ужас. Сейчас ,конечно, словарь толковый у тебя не под рукой, но ты хотя бы в Интернете посмотри значение слов, которые используешь.

      Кстати, подумай на тему сменить вид спорта, о котором ты треплешься, всё равно ведь не разбираешься. Поищи что-нибудь более популярное в арабских странах . А то как-то слишком много евреев сильно играют и играли в нт . Тебе ,наверное ,противно в таком виде спорта ?

      #403443

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @Вольдемар wrote:

        😯 такое странное обвинение , как будто вы его не в иудаизме(или сионизме??? ) обвиняете ,а в оголтелом гомосексуализме и педерастии 😆

        А вдруг во всем сразу? :))) Он уже высказал свои политические взгляды однажды, так что я не питаю ни малейших иллюзий насчет этого чела.

        Freitas, Тенерджи 05

        #403444

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @boris20883 wrote:

          Caracupa, То ,что ты в теннис играть не умеешь – это конечно ерунда, ничего страшного. А вот то , что ты находишься в дремучем состоянии относительно великого и могучего, то это просто тихий ужас. Сейчас ,конечно, словарь толковый у тебя не под рукой, но ты хотя бы в Интернете посмотри значение слов, которые используешь.

          Кстати, подумай на тему сменить вид спорта, о котором ты треплешься, всё равно ведь не разбираешься. Поищи что-нибудь более популярное в арабских странах . А то как-то слишком много евреев сильно играют и играли в нт . Тебе ,наверное ,противно в таком виде спорта ?

          Ну, ты умник, конечно. Я играть «не умею», но кое-кого обыгрываю и мне вполне достаточно для моей тусовки, а трепаться насчет тенниса также, как насчет футбола или хоккея мне ни одного славное племя семитов не запретить. Вот возьми толковый словарь и посмотри, что значит слово семит — это не только лишь евреи, а много враждебно настроенных к ним народов. Так что, когда наезд идет на евреев, а человека обзывают антисемитом, это как-то некоректно. Но ты видимо с знаком с этой игрой слов и подменой понятий, живешь в такой страной, где многое шиворот-навыворот, обвинения в гомосексуализме — похвала, а в антиевреизме страшный грех.
          П.С. Евреи хорошо играют до определенного уровня, но ни одного в 100 игроков не слышал. Так твоему славному племени похвастать нечем.

          Freitas, Тенерджи 05

          #403445

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            @boris20883 wrote:

            …А то как-то слишком много евреев сильно играют и играли в нт …

            Можно примеры?

            #403446

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              Caracupa, Как уже написал, смотри значение слов , которые используешь. То , что ты не понимаешь смысла фраз, которые читаешь, я уже написал. Причём, не понимаешь самого простого и прямого смысла .
              Вот в чем ты в нашей тусовки точно лидер, так это в дремучести. Даже страшно подумать , кто там ещё в твоей тусовке.
              Я тебе ничего не запрещаю, Даже не советую. Ну так, только предложил подумать, Хотя тут вот я сглупил – думать это точно не твой вид спорта.

              В чем ты прав, Так это в том, что в Топ100 твоей тусовки не входят чемпионы СССР, многократные чемпионы мира, Ну про просто ребят из топ 10 мира мы даже не будем говорить да? .

              #403447

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @nipspot wrote:

                @boris20883 wrote:

                …А то как-то слишком много евреев сильно играют и играли в нт …

                Можно примеры?

                А подскажите почему вас это беспокоит? Просто, среди моих знакомых ,с которыми общаюсь, есть люди очень сильно играющие , Но при этом далеко не все из них евреи. И мне Их национальность как-то совсем неважна. И не хотелось бы делить по национальному признаку.
                Наверное, могу назвать Виктора Барна и Анжелику Розенау.

                #403448

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @nipspot wrote:

                  @boris20883 wrote:

                  …А то как-то слишком много евреев сильно играют и играли в нт …

                  Можно примеры?

                  Marty Reisman чемпион мира и США, по хардбату стал 68 лет.
                  http://echo.msk.ru/programs/lex/664417-echo/
                  Барщевский анекдот рассказывает.
                  Если любого хорошо копнуть,то можно найти немецкие/еврейские / тюркские /финские/грузинские/армянские и тд корни.
                  Чистых славян можно найти только в лесах Белоруссии. :)
                  http://www.youtube.com/watch?v=Dalf7GIt7oo
                  О чем спор ? При чем тут национальность?
                  У нас за разжигание нац. розни статья есть в УК.
                  Опять нам из за бугра набрасывают.

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #403449

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    может кого-то разочарую или наоборот обрадую : сильные евреи в теннисе — Овчаров , Болл , Зюсс (немного смешно для арийской нации ) , Гатьен вроде , но французы они-же воообще все евреи впрочем как и поляки … :)

                    #403450

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      кстати в теннисе огоромное количество спортсменов с именем Иван ! причем не в Российской сборной ))

                      #403451

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        Я не националист. Просто я не знал ни одного известного еврея теннисиста.
                        Польша — самое моноэтническое государство в мире! Не надо тут! Евреи оттуда уехали как раз таки в СССР в том числе. Насколько мне известно. :-)

                        #403452

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @Sting73 wrote:

                          У нас за разжигание нац. розни статья есть в УК.
                          Опять нам из за бугра набрасывают.

                          Ключевое слово-НАМ. Так говорят, когда хотят подчеркунть-мы, великороссы. Алан Пиз это называет ЯЗЫК разговора. Обычные словосочетание русских шовинистов. Надеюсь, вы не такой.
                          Форум помните как называется?:-)
                          Второй момент-разжигание розни-это разжигание национальной розни.
                          А рассуждение о том, почему еврее в теннисе немеряно-это просто рассуждение.
                          И поверьте-под этим есть свои причины, связанные с типом мышления, культуры, предпочтений, религии.
                          Почему не рекомендуется мусолить эту тему-очень тонкая грань и море больных на голову старых совдеповских евреев, говорящих на идише и которые ооооочень отличаются от тех, кто говорит на иврите.
                          Так что лучше болезнь предупредить и все превратить в шутку.
                          Или говорить о достоинствах еврейской нации.Пару одесских анекдотов.
                          С таким же успехом можно говрить о том, что во времена Союза часть политбюро и пр посты-это выходцы с Украины. И доказывать кто и кем управлял :-).
                          Просто люди не умеют толерантно разбираться в национальных вопросах. И все проблемы с мире-это от этих незнаний.
                          Те, кто издают УК за национальную рознь сами очень четко этим вопросом маипулируют.
                          Поэтому-главное, какой человек.
                          ну не буду я со своей хорошей невесткой обсуждать вопрос о том, что самые первые концлагеря придумали евреи, были евреи начальниками этих лагарей и сгноили кучу народа в 20-30 годах. И потом каким то образом это все переигралось.
                          Это история, ее надо знать, знать причины и пр.
                          Но есть конкретные люди и они с нами общаются. И это главное.
                          Я не вступаю в споры в вопросы-кто кого и когда гнобил, сколько и кого какая нация уничтожила и пр. Я стараюсь изучить факты и принять к сведению. И воздержаться от осуждения.
                          И это мой выбор -общаться с карацупами или нет. Скорее всего нет. У меня нет времени переубеждаьб его в неправильности его взглядов. И это мой выбор.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #403453

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @nipspot wrote:

                            Насколько мне известно. :-)

                            И откуда эти знания?

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #403454

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @nipspot wrote:

                              Я не националист. Просто я не знал ни одного известного еврея теннисиста.
                              Польша — самое моноэтническое государство в мире! Не надо тут! Евреи оттуда уехали как раз таки в СССР в том числе. Насколько мне известно. :-)

                              а как они туда попали ,и почему уехали ? наверно из-за большого количества концлагерей ? или нет , это скорее следствие , теперь оно моноэтническое :) 8)

                              #403455

                              Sting73

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @osyris21 wrote:

                                @Sting73 wrote:

                                У нас за разжигание нац. розни статья есть в УК.
                                Опять нам из за бугра набрасывают.

                                Ключевое слово-НАМ. Так говорят, когда хотят подчеркунть-мы, великороссы. Алан Пиз это называет ЯЗЫК разговора. Обычные словосочетание русских шовинистов. Надеюсь, вы не такой.

                                Нам — значит форумчанам. Кто там какие россы -это на другие форумы, пож ста не надо нации трогать.

                                Hand made 7p T05fx/T05
                                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                #403456

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Овчаров — да, Болл и Зюсс — наверное, нет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 220 всего)
                                • Тема «Рахмановский» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1774