мобильное приложение мелбет

Рахмановский

Форумы Главный Флейм Рахмановский

  • В этой теме 219 ответов, 30 участников, последнее обновление 06.08.2015 в 19:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403457

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @Sting73 wrote:

      Нам — значит форумчанам. .

      Теперь понятно, а то я уже распереживался :-)

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #403458

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @boris20883 wrote:

        Овчаров — да, Болл и Зюсс — наверное, нет.

        А разница то какая? :-). Может оказаться, что наш Вальдемар тоже еврей :-), а может и грек :-).
        Ребята, вы в своих определених можете скотиться до гротескной ситуации, как с моей кумой.
        Ее фамилия Литкиман и она 100% еврейка. И часто в разговоре о своих знакомых или сородичах она в сердцах использует словосочетание-жид пархатый. Я закатываю глаза от смеха и спрашиваю-какая разница между тобой и тем, что ты сказала. Она на полном серьезе отвечает-оооооо кум, ты не знаешь. Это такая «порода» наших соплеменников. И пошли обьяснения, кто такой настоящий еврей.
        И поверьте мне-все эти национальные вопросы и пр подкидывают сами евреи, что и произошло на этом форуме. За столько лет таким гнусным образом и оскорблениями.
        Причины национальных конфликтов изучены, но они за семью печатями. И культивируется неправильный подход к этому вопросу. Придумали такое понятия как интернационализм.
        Самый основной элемент самоопределения человека-это осознанность своей национальной принадлежности. Если это воспитывать в правильном ключе-только тогда будет настоящая дружба и уважение.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #403459

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Евреи оттуда уехали как раз таки в СССР в том числе. Насколько мне известно

          ехали Они Всегда в основнов Сначала на Украину — а после Перестроики ехали в основном через Израиль в Америку — и никто необвинит их Тут в отсутствии Ума 😡

          #403460

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @osyris21 wrote:

            @Sting73 wrote:

            Нам — значит форумчанам. .

            Теперь понятно, а то я уже распереживался :-)

            Не переживайте. :)
            Спасибо за статьи о шипах и вообще о НТ, — очень познавательно и интересно у Вас получается. Пусть те, кому не нравиться ваше творчество напишут лучше.

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #403461

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @osyris21 wrote:

              @boris20883 wrote:

              Овчаров — да, Болл и Зюсс — наверное, нет.

              А разница то какая? :-). Может оказаться, что наш Вальдемар тоже еврей :-), а может и грек :-).
              .

              ну так и есть ,греко-татарин ,Кипчаки ,и Ассириец , ведущий свои корни от Гильгамеша и Навуходоноссера ! смешной поворот темы , вроде ещё не осень а уже обострение :)

              #403462

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @boris20883 wrote:

                Овчаров — да, Болл и Зюсс — наверное, нет.

                тогда по степени генетической глубины или процентного содержания еврейской крови — первый Зюсс , второй Овчаров , третий Болл , потом Гитлер

                #403463

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  Про Польшу я читал из открытых источников и официальных сайтах. Думал съездить как турист. На глаза попались статьи попутно.
                  Богатые и образованные евреи отдают своих красивых дочерей за муж за местных начальников, чиновников на высоких постах, проще говоря власть. Дети по матери — евреи. Значит их берут в общину. А дальше постепенно эта власть заполняется евреями. В какой-то момент страной будут править они.
                  Это я к тому что не надо делать из евреев жертв. Но в целом это конечно нормальные люди. Не надо самим щёлкать.

                  #403464

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    Люблю факты. Если судить по этой встречи. то израильтяне будут быстрее и выше в НТ.
                    Хорошо нападающий играет
                    http://www.youtube.com/watch?v=xilnlQMIIMA

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #403465

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @Вольдемар wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      @boris20883 wrote:

                      Овчаров — да, Болл и Зюсс — наверное, нет.

                      А разница то какая? :-). Может оказаться, что наш Вальдемар тоже еврей :-), а может и грек :-).
                      .

                      ну так и есть ,греко-татарин ,Кипчаки ,и Ассириец , ведущий свои корни от Гильгамеша и Навуходоноссера ! смешной поворот темы , вроде ещё не осень а уже обострение :)

                      Володь, ну ты глянь в зеркало-чисто не словянская внешность(не русый) и нос с горбинкой :-). И в очках и умный :-)

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #403466

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Да эт он косит под еврея: на всякий случай. Может, кррасавицу за него выдадут.

                        #403467

                        PaGe

                            • Всего сообщений: 407

                          Был у нас в части замполит. Говорил он, что у солдат не должно быть свободного времени.
                          1. Т.к. имея это время солдат начинает маяться х…нёй от безделья.
                          Наблюдаю похожую ситуацию здесь. Всеобщее воспаление мозжечка. :bonk:
                          2. Вместо того, чтобы тихо, мирно Флеймить — см. пункт 1.
                          Свободное время — страшная штука. Но есть лечение. :beer:

                          #403468

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            не стоит трагедизировать. Вон уже вторая, а то и третья страница, а все еще почти в рамках цивилизованного общения на столь острую тему — национальный вопрос и кто лучше.

                            я то всего лишь хотел выяснить у зачинщика , что он отнес к еврейским привычкам в разборках двух игроков, видимо , совсем не еврейского происхождения …

                            #403469

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              Главное, что у Израиля пока не было выдающихся игроков. А евреи из других стран — это, извините, воспитанники национальных школ. Кстати, евреев то настоящих на осталось, нам русским постоянно втирают (то же самое славное племя), что поскреби русского найдешь татарина (хотя до сих пор не пойму, что за нация такая татарин? из каких этнических групп она состоит). Ну, дык, вот, кто внимательно читал Библию, от древних евреев осталось одно колено, после того как их прессанули персы. Потом это колено попало в рабство, потом каким-то образом попало в Грецию, из Греции в Хазарию, Италию, потом Испанию, отовсюду их гнали, везде они мешались с местными, ну и где, простите мне мою занудность, эти чистые евреи остались? По большому счету сейчас евреями себя называют лица восточной и кавказской национальности, у них и вид соответствующий…

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #403470

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @boris20883 wrote:

                                не стоит трагедизировать. Вон уже вторая, а то и третья страница, а все еще почти в рамках цивилизованного общения на столь острую тему — национальный вопрос и кто лучше.

                                я то всего лишь хотел выяснить у зачинщика , что он отнес к еврейским привычкам в разборках двух игроков, видимо , совсем не еврейского происхождения …

                                Да, на воре и шапка горит. Я то сказал про еврейские замашки, а вы в родословную и холокост полезли. Видно тема больная…

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #403471

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Sever8 wrote:

                                  Да эт он косит под еврея: на всякий случай. Может, кррасавицу за него выдадут.

                                  так я бы и рад , и повод есть , но у меня намешано столько что в ни в одной синагоге не поверят , из последних это священнослужители их Польши , вообще могу быть кем угодно :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 220 всего)
                                • Тема «Рахмановский» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1777