мобильное приложение мелбет

Рахмановский

Форумы Главный Флейм Рахмановский

  • В этой теме 219 ответов, 30 участников, последнее обновление 06.08.2015 в 19:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403487

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Ник Карацупа тоже очень » говорящий» : по-татарски кара — черный, по украински купа — куча.

      #403488

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А из сериалов,самые любимые-» Тени исчезают в полдень» и Вечный зов»- Анатолия Иванова.Солженицына нн сиог дочитать- затошнило!

        #403489

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @osyris21 wrote:

          @caracupa wrote:

          Я то хоть на уважаемых людей не прыгаю (если они мне напрямую не хамят). .

          Подскажи, как такие как ты разбираются, где уважаемый человек, а где нет?
          И что такое по твоему-уважаемый человек?
          Я так понял, что если человек по твоему уважаемый, но тебе сделал замечание, то он стал неуважаемым или дальше уважаемый,но хамящий карацупе напрямую?
          Значит ты согласен, что есть где-то уважаемые люди, но иногда хамящие?
          Ну так можно ведь допустить, что уважаемые люди (где-то и кем-то) могли нахамить и мне :-).
          Несправедлив ты к другим карацупа. Ну, просто как Швондер.

          Ося, не начинай, это уже не цепляет. Начинаешь жевать сопли, писать простыни.
          Твоя позорная попытка выдать меня за дурачка провалилась. Ося — не писатель, ну, правда. читать неинтересно. Давай что-нибудь по-существу. И чо ты к русской классике привязался? Ну-ка, давай что-нибудь из классики западной украины процитируй, на суржике для колорита. У вас есть великие писатели-герои? Давай!

          Freitas, Тенерджи 05

          #403490

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @vladbar2007 wrote:

            «Собачье сердце» написал писатель Булгаков,закончивший свои дни отнюдь не в России.Из той же когорты» писателей»- А.И.Солженицын.Которого в благодарность за его романы- США приютили у себе.Мне больше нравится фильм» Рожденная» революцией» и » Тихий Дон» Шолохова.

            Ходят сплетни, что «Тихий дон» Шолохов у какого-то казака подрезал.
            Именно за эту аутентичность мне нравится этот роман, исключая мест, которые дописал Шолохов.

            Freitas, Тенерджи 05

            #403491

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @vladbar2007 wrote:

              А из сериалов,самые любимые-» Тени исчезают в полдень» и Вечный зов»- Анатолия Иванова.Солженицына нн сиог дочитать- затошнило!

              Я две страницы смог прочитать этого кала. Редкая бездарность. Слышал,
              что стилистику этой самобытной писанины правили в госдепе США.

              Freitas, Тенерджи 05

              #403492

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @Sever8 wrote:

                Ник Карацупа тоже очень » говорящий» : по-татарски кара — черный, по украински купа — куча.

                А по-русски, что такое кара понимаешь?

                Freitas, Тенерджи 05

                #403493

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @vladbar2007 wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  @caracupa wrote:

                  @boris20883 wrote:

                  caracupa , так ты и не мужик. дырочку просверли в своей ракетке.

                  Обычное жидовское поведение, в конце дискуссии на гомосятину в конечном итоге скатываются. Ну, так чо мущчинка, кто тему антисемитизма поднял? Получил по соплям? Теперь членами будем меряться? Давай выкладывай свое недоразумение, кажется мне, что все твои комплексы из-за этого.

                  Карацупа раскрывается в полной красе.
                  Карацупа пересмотрите фильм Собачье сердце. Вам будет интересно

                  ,»Собачье сердце» написал писатель Булгаков,закончивший свои дни отнюдь не в России.Из той же когорты» писателей»- А.И.Солженицын.Которого в благодарность за его романы- США приютили у себе.Мне больше нравится фильм» Рожденная» революцией» и » Тихий Дон» Шолохова.

                  Это дело вкуса и плитических взглядов. Поверьте мне-я был такой как вы-в душе типа нам ничего не надо,лишь бы родине было хорошо.
                  Солженицына не очень предпочитаю. Булгакова принципиально не читал Мастер и Маргариту. Считаю бесовским чтивом.
                  А Собачье сердце с удовольствием смотрю постоянно. Шедевр. Акторы просто супер.
                  Владимир-вам просто не хочется прощаться со своими взглядами. Это та ниточка, что держит у вас на носу розовые очки. Я вас понимаю. Это игры подсознания. Здоровья нет, денег нет, заказов нет-а в светлое будущее верим.
                  Вас просто разучили любить себя и ценить собственную жизнь.
                  Человек трудившийся должен в вашем возрасте наслаждаться жизнью. Посмотрите ветеранские игры В Автралии и Новой Зеландии. Там играет моль любимчик Петкевич, защитник.
                  Летают на самолетах на чемпы и наслаждаются.
                  У нх была цель зачести семью, детей, потом внуков. Самому развиваться и улучшить свое благосостояние. Наслаждаться жизнью.
                  Им нет дела ни до Украины и России. Они свое дело сделали-и отдыхают.
                  А вам мозги заомбировали-будете ниществовать, но твердить-во всем виноват дядя Сэм из Америки.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #403494

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    А вам мозги заомбировали-будете ниществовать, но твердить-во всем виноват дядя Сэм из Америки.

                    читаю Карацупу с Барашкиным—у них в голове полный Мрак — они жывут тезисами и лозунгами 😡

                    #403495

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Разумеется- Сэм.У меня была бы максимальная пенсия и бесплатная медицина,все то,что было в СССР.А мотаться по миру,мне- не интересно.Побывал уже,в той же Австралии и Новой Зеландии,как и в Швеции,Дании и еще куче стран.И именно Ликвидация СССР сделала таких,как я- нищими.Просто Чубайсы с Гайдарами взяли и ограбили миллионы людей свой прихватизацией.Пока ты работаешь,ты нормально живешь.Станет тебе-50 и ты уже нигде работу не найдешь- отовсюду гонят,стар стал,болезни..Это- ущербная система доя подавляющего большинства населения.Никогда все- не смогут ездить по всему миру.Это удел только богатых людей!А стать богатыми всем- так же невозможно.

                      #403496

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Никогда все- не смогут ездить по всему миру.Это удел только богатых людей!

                        ето удел Нормальных Обычных людей—а вот нищие из СССра действительно никогда несмогут 😡

                        экакая невидаль сьездить Пару раз в год куда нить

                        Барашкин всю жызнь работал—был на самом хорошем счету—а закончил жызнь Нищим—спасибо вам коммуняки за светлое настоящее Барашкина 😡

                        #403497

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @vladbar2007 wrote:

                          Разумеется- Сэм.У меня была бы максимальная пенсия и бесплатная медицина,все то,что было в СССР.А мотаться по миру,мне- не интересно.Побывал уже,в той же Австралии и Новой Зеландии,как и в Швеции,Дании и еще куче стран.И именно Ликвидация СССР сделала таких,как я- нищими.Просто Чубайсы с Гайдарами взяли и ограбили миллионы людей свой прихватизацией.Пока ты работаешь,ты нормально живешь.Станет тебе-50 и ты уже нигде работу не найдешь- отовсюду гонят,стар стал,болезни..Это- ущербная система доя подавляющего большинства населения.Никогда все- не смогут ездить по всему миру.Это удел только богатых людей!А стать богатыми всем- так же невозможно.

                          Вы особо не отвлекайтесь, а пишите в тему по обучению защитников. Мик вам подсказал как. Отдохнули, зашли в Джи майл зашли в свой документ, написали малость-и снова отдохнули и так далее. Потом скопировали текст и вставили. :-)

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #403498

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @vladbar2007 wrote:

                            «Собачье сердце» написал писатель Булгаков,закончивший свои дни отнюдь не в России.

                            Жил он всю жизнь в России. Умер в Москве, похоронен там же на Новодевичьем кладбище. Говорят, что надгробный камень у него чуть ли не со старой (некрополь Данилова монастыря) могилы Гоголя.
                            😉

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #403499

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @osyris21 wrote:

                              Булгакова принципиально не читал Мастер и Маргариту. Считаю бесовским чтивом.

                              Линия Воланда отнюдь не главная в этом романе.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #403500

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @caracupa wrote:

                                Обычное жидовское поведение, в конце дискуссии на гомосятину в конечном итоге скатываются. Ну, так чо мущчинка, кто тему антисемитизма поднял? Получил по соплям? Теперь членами будем меряться? Давай выкладывай свое недоразумение, кажется мне, что все твои комплексы из-за этого.

                                бедненькая кучка черного дерьма.
                                Ну зачем мне с тобой меряться? Это у тебя в жизни ничего нет и ничего не получается. Ты, как типичный неудачник, и пытаешься найти виноватых. Жена -то есть хоть? если есть расскажи ей, а то можешь перед зеркалом, что это не ты пустое место, а евреи вредят.

                                #403501

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Карацупа +Барашкин почемуто уверены што весь Мир жывёт неправильно—а вот коммуняки идут правильной дорогой—считаю ето полным Абсурдом —ведь уже двным давно изестен Итог етого особенного Пути 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 220 всего)
                                • Тема «Рахмановский» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1780