мобильное приложение мелбет

Рахмановский

Форумы Главный Флейм Рахмановский

  • В этой теме 219 ответов, 30 участников, последнее обновление 06.08.2015 в 19:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403517

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Я привык верить только своим глазам,а не тому,что мне пять разных бвбок скажет!

      #403518

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @vladbar2007 wrote:

        Я привык верить только своим глазам,а не тому,что мне пять разных бвбок скажет!

        В это уже верится с трудом — не вы ли без выезда из Саратова непрерывно судите о всех мировых и российских событиях и о том кто прав, а кто нет? и все это на основе информации исключительно от российского телевидения, у которого конечно же нет никакой предвзятости.

        Если уж вы были бы стопроцентно честны перед самим собой, то прежде чем писать такую фразу, поезжайте лично в Одессу, или в Киев или еще куда-то, поживите, поспрошайте, потом нам расскажете, а мы уж тогда будем слушать безусловно с бОльшим вниманием.

        Но поскольку поехать и посмотреть «своими глазами» а не через линзу телевизора, не можете — и по причине здоровья и занятости и т.д., причины вполне обьективные — то тогда хотя бы не пишите такие фразы.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #403519

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Что ж здесь непонятного,Джим? Глаза видят видят не только вокруг,но и то- что на экране телевизора.

          #403520

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @gumanoidd wrote:

            Никогда все- не смогут ездить по всему миру.Это удел только богатых людей!

            ето удел Нормальных Обычных людей—а вот нищие из СССра действительно никогда несмогут 😡

            экакая невидаль сьездить Пару раз в год куда нить

            Барашкин всю жызнь работал—был на самом хорошем счету—а закончил жызнь Нищим—спасибо вам коммуняки за светлое настоящее Барашкина 😡

            Валерия Ильинична???? Это опять Вы? Так после жизни есть жЫзнь?

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #403521

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              Подводя итог. То что некоторые считают виновным в бедах России дядю Сэма-есть бред, а то что в бедах Украины виновата Россия это есть правда? Что-то я запутался…По прежнему логики нету. Стандарты то двойные, типа, то что положено Юпитеру-не положено быку…И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #403522

              nipspot

                  • Всего сообщений: 693

                Нормальный ответ. Даже больше чем просил. Спасибо. Вполне логично. Я тоже мало, что знаю о том кто где губернатор или мэр в РФ и тем более вице-губернатор или зам зама… Буду учитывать такие вещи. За ней тянется неприятная история о том, что она сбила на смерть 14-летнюю девочку в г.Кирове. И она всё-таки дочь «реформатора» Е.Гайдара.

                #403523

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @JimT wrote:

                  В это уже верится с трудом — не вы ли без выезда из Саратова непрерывно судите о всех мировых и российских событиях и о том кто прав, а кто нет? и все это на основе информации исключительно от российского телевидения, у которого конечно же нет никакой предвзятости.

                  Если уж вы были бы стопроцентно честны перед самим собой, то прежде чем писать такую фразу, поезжайте лично в Одессу, или в Киев или еще куда-то, поживите, поспрошайте, потом нам расскажете, а мы уж тогда будем слушать безусловно с бОльшим вниманием.
                  .

                  Вы, Джим, скорее всего думаете, что с вашего телевизора более объективную картинку наблюдаете? К тому же у вас есть интернет! Однако, вынужден вас огорчить, что жители СШП ещё меньше знают о России и её соседях, даже если они какое-то время проживали там. Кратковременное посещение какой-то страны нисколько не прибавляет понимания процессов и контекста. У меня есть один одноклассник по новосибирской физматшколе, я его считал умным человеком, поскольку он был победитель областной олимпиады по физике, да и, вообще, у нас в физматшколе глупых не было, чокнутые были, а глупых нет. Так вот, он довольно давно лет так дцать назад уехал жить в США и якобы работает там программистом (хотя после инцидента с ним я стал думать, что он работает троллем). У него страница есть в фейсбуке, где множество фот, как классно он живет с одной украинкой и двумя своими детьми. И вот, после майдана вижу его посты про то, как классно теперь наконец-то заживут на Украине, как чистенько на улицах Киева подмели после майдана, какие-же всё таки они дикие с юго-востока жители Украины, не понимающие своего счастья, и какие сволочи те, у которых крымнаш, ну, и там про зеленых человечков еще что-то. Я стал с ним спорить из-за его нападок на Россию, намекнув ему, что он сам из тех же мест, и как ему не стыдно забывать про это. Слово за слово и он вылил на меня весь джентельменский набор штампов и вранья западной пропаганды (включаю голодомор украины и кровавую гэбню Сталина, ну-да там ещё изнасилованные русским зверьем немки были, (которых потом пожгли союзнички, когда они сбежали от изнасилований в Дрезден)). Ну, и понятное дело, США империя добра и свободы, Россия страна лжи и рабства… Я был в шоке, я ему сразу сказал, что он жертва западной пропаганды. Он тут же мне чо-та про Киселева стал втирать, про российскую пропаганду и вообще типа инфу надо брать из разных источников — читай, из интернета. И тут же выкладывает на своей странице фото казака «Бабая», как доказательство наличие российских войск в Славянске, потом этим Бабаем развлекала публику Псаки, и у меня возникло подозрение не с одного ли источника берёт инфу мой однокласнник вместе с Псаки? :))))

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #403524

                  Sting73

                      • Всего сообщений: 1430

                    @BOBAH wrote:

                    Подводя итог. То что некоторые считают виновным в бедах России дядю Сэма-есть бред, а то что в бедах Украины виновата Россия это есть правда? Что-то я запутался…По прежнему логики нету. Стандарты то двойные, типа, то что положено Юпитеру-не положено быку…И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.

                    РФ молодое капиталистическое государство с кучей недостатков. Пока становление на путь демократии делали по указке советников из вашингтонского ЦК ( гайдар и тд), хранили резервы под мизерный процент на западе( министр экономики был награжден как лучший в мире), бросили своих производителей на произвол судьбы — все было нормально и недостатков особо не отмечали и врагами не были, даже наоборот целовали в уста наших лидеров.
                    http://www.youtube.com/watch?v=xniuTCKMaQ0
                    Приняли в ВТО дабы цивилизовать ( даже Мишико на это дело нагнули хотя он клялся что не допустит принятия РФ в ВТО,кстати, у него много красывых дэвушек работали, а министром экономики была девушка из Канады, подрабатывавшая стриптизом :) ) . Но что то не так пошло, интересно, что случилось ? Вопрос к зарубежным коллегам , вам оттуда должно быть видней.

                    Hand made 7p T05fx/T05
                    Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    #403525

                    Jack

                        • Всего сообщений: 930

                      @BOBAH wrote:

                      @gumanoidd wrote:

                      Никогда все- не смогут ездить по всему миру.Это удел только богатых людей!

                      ето удел Нормальных Обычных людей—а вот нищие из СССра действительно никогда несмогут 😡
                      экакая невидаль сьездить Пару раз в год куда нить
                      Барашкин всю жызнь работал—был на самом хорошем счету—а закончил жызнь Нищим—спасибо вам коммуняки за светлое настоящее Барашкина 😡

                      Валерия Ильинична???? Это опять Вы? Так после жизни есть жЫзнь?

                      Вообще-то говоря, ув.ВОВАН, Валерия Ильинична писала на очень неплохом русском языке, как Вы к ней не относись. Так что, здесь — выстрел в молоко… :-)

                      NULL

                      #403526

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @BOBAH wrote:

                        Подводя итог. То что некоторые считают виновным в бедах России дядю Сэма-есть бред, а то что в бедах Украины виновата Россия это есть правда? Что-то я запутался…По прежнему логики нету. Стандарты то двойные, типа, то что положено Юпитеру-не положено быку…И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.

                        Это не итоги-это выводы вашего извращенного ума.
                        Вы думаете я купился на ваши увещевания перед этим жить дружно?
                        Правило номер один-бойтесь правдолюбцев и людей, что подводят свои итоги на кухне, смотря телевизор.
                        Нет в природе никаких двойных стандартов. Это фразы придумали третьи лица, что смотрят сбоку на человека и применяют свой понятийный аппарат.
                        Знаете что есть? ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ В ТО, ВО ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.
                        так мыслят все. И я в том числе.

                        Я точно мысли как и вы. Радовался, когда в Афгане наши замочили пару духов и провели операцию, а то что попутно замочили пару деревень с детьми и стариками-я в новостях этого не слышал и я свято верил в идеал советского человека.
                        Несвободный человек не может правильно мыслить.
                        Подводите итоги для своих детей или жены. Во первых-никто в постах никого не обвинял, а приводились некоторые факты, которые можно толковать каждый по своему.
                        Обвинительный способ мышления и поиск врага-это способ мышления вашего государства на протяжении лет та 300-400.
                        В интервью с Машей Гайдар резюме звучало так (и вопросы)-предательсво и пр. Обвинения.
                        Фактичеси тупой корреспондент подвел черту-есть враг, вы женщина должны защищать интересы государства.
                        Никто никому не должен.
                        Вован, можете мне поверить-у вас еще по меркам мира пещерное мышление. Оно по вашему справедливое. Я не говорю, что вы плохой человек. Совсем нет.
                        У Владбара пещерное мышление.
                        Я тут у него столько понятий прочитал. Любить родину, президента, Америака-вот зло. растрелять, пулю в лоб. пускай сидят в Гулаге и пр.
                        Это мысли несвободного человека. Есть еще низшая форма-раб.
                        По истории рабы-это самые низкие люди и самы подлые.
                        Откуда рабство породилось? :-). Конечно из-за завоеваний другий. Но самое первое рабство (понятие, сословие людей) пришло из ущербных, подлых и неграмотных людей. Есть книга-Самый богатый человек в Вавилоне.
                        Рабы появлялись из среды тунеядцев, должников, сволочей разных и пр.
                        Это мы себе придумал уже потом, что были люди с марксистким мышлением в Египте :-), а богатеи их сделали рабами.
                        И первое-несвободный человек имеет определенных способ мышления.
                        Это ж каким дебилом надо быть, чтобы радоваться, что у какого-то государства забрали кусок територии.Крым. (президент сам признал, что была проведена военная операция, которая готовилась еще с 90-ых годов).
                        Когда проходят такие катаклизмы в истории-идет разруха и беспорядок.
                        И сидят тупоголовые граждане и вопят-УРАААА. Крым наш.
                        Откуда столько радости и какое это имеет отношение к каждому кричавшему7
                        Я вам отвечу-это на уровне генетики, вот эта агрессия.
                        Есть ли у вас здравомыслящие люди? Конечно есть. Их очень много. Я очень люблю и уважаю этих людей. Мои взгляды формировались на многих российский произведениях.
                        А все катаклизмы пошли с Крыма и с войны на востоке Украины.
                        Мы бы и жили так, как сейчас живем-в своем болоте с теми же Порошенками и Яценюками. Возможно было бы все намного лучше. Потому как этим либерастам война как оправдание, почему у нас сейчас так плохо.
                        Народу нужно только одно-откройте границы, снимите налоги с машин:-), пригласите любого, чтобы построил заводы как в Китае и мы сами себе все сделаем. Поставить варягов везде. Украинца нигде нельзя ставить :-).
                        Кумовство и взятки.
                        Почему у вас долар 60? Ну это надо быть совсем тупым, чтобы не понимать.
                        Конечно Америка с Европой и конечно санкции. Откуда санкции? Не надо в 21 веке вот так запросто аннексировать територии своими азиатскими методами.
                        Ну так в чем причина, что у Барашкина нет заказов и не будет скоро сосисок и нет денег на операциию. Правильно-в Америке. :-).
                        Так себе простой вопрос с Ровно. А оно вам надо было?
                        Оказывается -надо. Ельцину надо и Путину уже десятки лет как надо.
                        Я себе так думаю, что есди бы предложили стать Украине штатом новым Америки-все бы согласились. Законы в каждом штате свои, язык государственный был бы украинский и английский. Не надо учителей нанимать и учить. Может бы и наступил трындец бы той аАмерике-не знаю.
                        не зря иногда говорят-где прошел украинец, то еврею уже делать нечего.
                        Читаю в сети-за то что вы такие украинцы жадные, хазяйновитые и хитрые, за то что вы каждое яблоко не сьедите, а понадкусываете-вас надо уничтожать, Крым забрать, потом Киев и пр.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #403527

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @minzdraw wrote:

                          @osyris21 wrote:

                          Давайте лучше послушаем бандеровскую музыку-возле перехода записал. Ребята с Черновиц.

                          музыка не может быть принадлежностью идеологии, равно и оранжировки

                          Конечно нет. Если слова еще хорошие.
                          Первая песня украинская.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #403528

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @vmg wrote:

                            @caracupa wrote:

                            Ходят сплетни, что «Тихий дон» Шолохов у какого-то казака подрезал.
                            Именно за эту аутентичность мне нравится этот роман, исключая мест, которые дописал Шолохов.

                            Литературоведы проводили текстологическре исследование Тихого дона. Роман написан скорее всего Шолоховым. Но он использовал фактические материалы (записные книжки) одного казачьего офицера, воевавшего в 1-ю мировую и гражданскую. Шолохов, между прочим, еще до Тихого дона написал великолепные Донские рассказы.

                            Да, вот целая статья про это http://ru.wikipedia.org/wiki/Проблема_авторства_текстов_М._А._Шолохова. Это был не простой казачий офицер, а талантливый писатель, который был очевидцем событий первой мировой и знаток русского фольклора (несколько десятков казачьих песен + плюс совершенно аутентичные севернорусские заговоры, о которых Шолохов с четырьмя классами образования просто не мог знать, это тексты — результат научного исследования и изучения русского фольклора спецом филологом). «Донские рассказы» Шолохова, вообще, никакие, скорее всего они стали поводом сделать из него казачьего писателя. В «Поднятой целине» Шолохова есть только одна (!) песня, ито советского происхождения. Тэк что… Я в общем-то Шолохова не виню за то, что его назначили ответственным за крутое произведение, честь и хвала власти, которая с радением и пониманием отнеслась к рукописям, просто с авторством как-то неудобно получилось. Шолохов обычный русский валенок, чо там говорить?

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #403529

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @nipspot wrote:

                              Нормальный ответ. Даже больше чем просил. Спасибо. Вполне логично. Я тоже мало, что знаю о том кто где губернатор или мэр в РФ и тем более вице-губернатор или зам зама… Буду учитывать такие вещи. За ней тянется неприятная история о том, что она сбила на смерть 14-летнюю девочку в г.Кирове. И она всё-таки дочь «реформатора» Е.Гайдара.

                              Данная дама никаким боком не может быть дочерью Е.Гайдара,так как произведена на свет другим отцом! Е.Гайдар- некоторое время жил с ее матерью,у которой к тому времени уже была эта самая девочка Маша,от другого мужчины.Но жили недолго и Гайдар с ее матерью быстро расстались.Когда девочка выросла и увидела с кем одно время жила ее маменька,она быстро смекнула еврейским,нехилым умишком,что на этом имени- можно сделать неплохую карьеру и взяла фамилию Е.Т Гайдара.Так вот и появилась Маша Гайдар- самозназванная дочка.О которой теперь столько писка.

                              #403530

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @caracupa wrote:

                                Да, вот целая статья про это http://ru.wikipedia.org/wiki/Проблема_авторства_текстов_М._А._Шолохова.

                                Шолохов обычный русский валенок, чо там говорить?

                                Спасибо за ссылку. Мой вывод из ее прочтения таков — Шолохов является автором Тихого дона. Но он несомненно использовал многочисленные материалы, в частности дневники участников событий. Он, как и Булгаков в ММ, написал роман о любви, но нужен был фактический исторический материал, чтобы привязать историю Григория и Аксиньи к географии и времени.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #403531

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Когда девочка выросла и увидела с кем одно время жила ее маменька,она быстро смекнула еврейским,нехилым умишком,что на этом имени- можно сделать неплохую карьеру и взяла фамилию Е.Т Гайдара.

                                  Если она не дочь Гайдара, а фамилия ее матери — Смирнова, то какое она имеет отношение к богоизбранным? :D

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 220 всего)
                                • Тема «Рахмановский» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1781