мобильное приложение мелбет

Ракетка будущего?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетка будущего?

  • В этой теме 47 ответов, 12 участников, последнее обновление 29.10.2004 в 07:24 сделано Urban.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44163

    Urban

        • Всего сообщений: 96

      Хотелось бы услышать мнения участников форума о том какими мы будем играть ракетками лет так через 10-20? Вот например фирма Head выпустила ракетку для большого тенниса, в ручке которой встроен чип http://www.toster.ru/527/ будет ли что-то подобное в НТ?

      А что это у меня за колобок с зубами?

      #86531

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Насчет пьезоэлемента в ракетке Агасси — сам чуть было такую не купил себе год назад, когда менял. Но в итоге не стал, при моем низком уровне мне это все-таки ни к чему. Просто поставил виброгаситель, и в ручке тоже есть простенькая система гашения вибрации в моей Head Ti-S2. Про чип — услышал впервые. Насчет нт — думаю, будет что-то, но с отставанием каким-то и с неизбежными модификациями. Сейчас играю VSG21-3000 и 4000, мне система гашения вибрации VSG21 нравится. Еще проблема в нт — все ограничивается ручкой, а там можно в обод встраивать.

        english4all.ru

        #86532

        Urban

            • Всего сообщений: 96

          Сейчас играю VSG21-3000 и 4000, мне система гашения вибрации VSG21 нравится.

          сам заказал себе VSG Twist IV, жду 8)

          А что это у меня за колобок с зубами?

          #86533

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Да, понастрогали новых оснований, мои уже даже на сайте БТУ отсутствуют. Написано Twist IV легкое основание и приведен вес 95 гр. Блин, а какое тогда тяжелое? И еще туда, где раньше дырка была, пимпочку таку гарну вставили. Прогресс на месте не стоит. Как получите, поделитесь впечатлениями, интересно.

            english4all.ru

            #86534

            Urban

                • Всего сообщений: 96

              И еще туда, где раньше дырка была, пимпочку таку гарну вставили.

              Да я это тоже заметил, судя по картинке выпирает на 5-8 мм….

              Как получите, поделитесь впечатлениями, интересно.

              как только так сразу :)
              разве по теме некому что-то сказать :?:

              А что это у меня за колобок с зубами?

              #86535

              mz

                  • Всего сообщений: 611

                @Urban wrote:

                И еще туда, где раньше дырка была, пимпочку таку гарну вставили.

                Да я это тоже заметил, судя по картинке выпирает на 5-8 мм….

                Дык это не пимпочка, а «twist stopper» — вся соль этого основания в том, что «пользователь» может изменить угол ручки относительно плоскости доски (поворачивать ручку вокруг оси). Сам я играю VSG21-1000 и ею доволен. Как я понял отличие новых моделей только в возможности поворота ручки.

                #86536

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @Urban wrote:

                  разве по теме некому что-то сказать :?:

                  насчет ракеток — все очень четко регламентировано правилами, так что с чипами придется обождать, пока правила не изменят… а вот почему не делают умных столов с электронной индикацией того, задел мячик сетку или край стола или нет — вот этого я не понимаю… это вроде должно было бы упростить и внести большую объективность в судейство. полагаю, в ближайшем будущем что-то такое должно появиться…

                  #86537

                  Urban

                      • Всего сообщений: 96

                    Дык это не пимпочка, а «twist stopper» — вся соль этого основания в том, что «пользователь» может изменить угол ручки относительно плоскости доски (поворачивать ручку вокруг оси). Сам я играю VSG21-1000 и ею доволен. Как я понял отличие новых моделей только в возможности поворота ручки.

                    если честно незнал этого, но догадывался (на основании нарисовано что-то на эту тему) вот только не пойму зачем это? 😳

                    А что это у меня за колобок с зубами?

                    #86538

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @mick wrote:

                      ….туда, где раньше дырка была, пимпочку таку гарну вставили….

                      г-да любители пимпочек — купите за 300 деревянных ракетку с изменяемым балансом — вот уж там с пимпочками, винтиками и прочими фитюлечками все в порядке :-) :-) :-) — даже золотой ключик в комплекте придается, который можно вставить в дырочку и покрутить им фиговинку, по которой двигается взад-вперед загогулинка :-) :-) :-)

                      #86539

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Это я-то любитель пимпочек? А вот и нет, я скорее любитель дрындочек. А насчет того основания от DHS — на заметку взял, обдумываю.

                        english4all.ru

                        #86540

                        Su27

                            • Всего сообщений: 1000

                          Кстати, пьезоэлемент на лопате позволит тактильно ощущать, что за мяч пришел — если вывести контакты на ручку.
                          Думается, для начинающих теннисистов это актуально.

                          Если конечно не ставить кондер или не бить ракеткой по столу

                          ___________
                          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                          Практическая и аналитическая информация

                          #86541

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @mick wrote:

                            …насчет того основания от DHS — на заметку взял, обдумываю.

                            вроде оно от Friendship…. Li Kuang Tsu 9030 (с изменением баланса)

                            #86542

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              @dusha wrote:

                              г-да любители пимпочек — купите за 300 деревянных ракетку с изменяемым балансом — вот уж там с пимпочками, винтиками и прочими фитюлечками все в порядке :-) :-) :-) — даже золотой ключик в комплекте придается, который можно вставить в дырочку и покрутить им фиговинку, по которой двигается взад-вперед загогулинка :-) :-) :-)

                              И выходит лазерный прицел :)

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #86543

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @dusha wrote:

                                вроде оно от Friendship…. Li Kuang Tsu 9030 (с изменением баланса)

                                O-o-ps! Спасибо за поправку! Это у меня вчера мозг болел. Ну, будем ждать, когда пойдет на поправку.

                                english4all.ru

                                #86544

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  По опросу некоторых маркетологов на условиях анонимности: ракетки с встроенными девайсами гашения вибраций в ручке на пользуются популярностью у прекрасной половины игроков в н/т.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 494